На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЛАНСИРОВКА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

balansirovka-soznaniya-chelovechestva

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы пришли к вам сегодня, чтобы рассказать о том, в чем заключается сейчас наша работа на земле.

Наступил очень ответственный период, когда идет перестройка системы ценностей в сознании человека, но в то же время события материального плана продолжают развиваться по старому сценарию.

Они не оправдывают ожиданий человека, не поспевают за его меняющимся сознанием.

И это привело к тому, что образовался некий дисбаланс между тонкоматериальной матрицей человечества и его физической формой.

Это похоже на то, как локомотив пытается сдвинуть с места длинный состав поезда, но вагоны стоят на месте, будто намертво прикрепленные к рельсам.

И вот почему это происходит.

Сознание людей, которое начиная с 2012 года стало трансформироваться довольно быстрыми темпами, уже перешло точку невозврата и не может вернуться на прежний уровень, даже если на плотном плане этого еще не видно.

Дело в том, что сознание человека так же, как и его тела, существует одновременно в разных плоскостях.

Попробуйте представить себе облака, расположенные на небе в несколько рядов.

Ближе всего к земле тяжелые плотные облака, чуть выше пушистые, еще выше – совсем разреженные, почти прозрачные.

И пусть они символизируют ваше сознание, находящееся одновременно на разных уровнях вибраций.

Самый плотный его уровень воспринимает происходящее на земле вполне адекватно как привычное и объяснимое.

Более высокий уровень сознания отвергает все действия человека, идущие вразрез с Божественными законами Вселенной.

А самый высокий уровень уже не способен воспринимать происходящие на земле действия, несущие в себе низкие вибрации, поскольку находится в энергиях пятого измерения, где отсутствует дуальность.

И наша задача состоит в том, чтобы сбалансировать все уровни вашего сознания, а значит, и ваше психологическое состояние, что поможет вам гармонично и плавно перейти в новую для вас реальность.

Сейчас это становится особенно важным, поскольку от каждого человека зависит то, с какой скоростью и с какими потерями ваша земля будет входить в пространство пятого измерения, сбрасывая с себя «балласт» энергий трехмерного мира.

Что мы для этого делаем?

Если совсем коротко, мы выравниваем энергию сознания до средних вибраций, тем самым уменьшая разрыв между энергиями разных слоев.

Это позволит вам органично, без излишних стрессов, воспринимать все происходящее на земле на том уровне, который является наиболее комфортным для вас и который «проявит» ту картину происходящего, которую способно принять ваше сознание на данный момент.

Например, кто-то из вас увидит в военном конфликте лишь угрозу своей жизни, другой – политическую подоплеку, третий – глубинные эзотерические причины этого конфликта.

Иными словами, мы выводим ваше сознание на определенную усредненную частоту восприятия, но все нюансы улавливаете вы сами – кто-то настраивается на короткие волны, кто-то на средние, а кто-то на длинные.

Надеемся, нам удалось объяснить суть нашей работы, которая сейчас очень важна для вас.

Совет Старейшин планеты Арктур говорил с вами сегодня

Приняла Марта 22 января 2018 г.




Картина дня

наверх