На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕХОДА (КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Речь пойдет о том, как научиться, не обижая своего собеседника, уходить от неинтересного вам разговора, не позволяя этому человеку отнимать ваше время и втягивать себя в низкие негативные энергии.


Сейчас, когда вы поднимаетесь все выше и выше по духовной лестнице, вы выходите из-под контроля астральных сущностей, лишая их энергетической подпитки.
И они делают все возможное, чтоб отомстить вам, «подсылая» к вам рептилоидов либо людей с очень низкой энергетикой, понимая, что одним лишь своим присутствием те способны выбить вас из гармоничного состояния.
Порой такие люди и сами не понимают, что являются «орудием» в чьих-то руках.


Вспомните, как часто вторгаются в ваше энергетическое пространство чуждые вам души.


И происходит это, как правило, в самый неподходящий момент — когда вам хочется побыть одному, сосредоточиться на себе, помедитировать – словом, именно тогда, когда они могут вам помешать, выбить вас из равновесия.


Конечно, это неслучайно. И вот здесь вам следует проявить великое искусство: с уважением к этому человеку, но мягко и настойчиво уйти от нежелательного общения.
Проще всего это сделать с малознакомым человеком, найдя первую попавшуюся причину прервать с ним разговор.


Но как быть, если это люди из вашего ближайшего окружения – старые друзья, коллеги по работе или члены вашей семьи, от которых вам невозможно отстраниться физически?


Прежде всего, не забывайте об энергетической защите. Прекрасно подойдет, например, «Золотая сфера», которая имеет двустороннее действие: защищая вас, она наполняет своим Светом и Любовью всех окружающих.
Но, кроме энергетической защиты, вам необходимо выработать четкую тактику, как уходить от нежелательных разговоров, не раздражаясь самим и не обижая других, как научиться «держать удар» в любых, даже самых неблагоприятных обстоятельствах.


И вот какие советы мне хотелось бы вам дать.
Первый. Встречайте с улыбкой все, что бы вам ни говорили. И пусть она идет из самой глубины вашей Души.
Улыбка обезоруживает человека, особенно если она искренняя и чистая. Она одна уже способная снизить градус накала человеческих страстей.
Второй. Выдержите паузу. Никогда не торопитесь с ответом.
Если чужеродное вторжение было достаточно грубым, то в вас может сработать веками закрепленный в вас поведенческий шаблон: отвечать на агрессию агрессией.
Дайте себе время на размышление. Включите свою интуицию. И тогда вы обязательно поймете, что движет этим человеком, почему он ведет себя именно так.
Вполне возможно, вы почувствуете, что он действует не по своей воле – что это «игры» астральных сущностей.
И здесь очень важно повести себя нестандартно, что сразу разрушит заложенную в вашего собеседника привычную поведенческую программу.
Выберете любой подходящий вам вариант: пошутите, задайте неожиданный вопрос, сделайте смешную гримасу – словом, проявите творчество и переведите назревающий конфликт или неприятный разговор в иное русло – веселое и озорное.
И я уверен, что ваш собеседник с удовольствием поддержит эту игру, а вы почувствуете себя добрым волшебником, избавившим человека от злых чар астральных сущностей.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 15 сентября 2018 г.

Картина дня

наверх