На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что такое световой код

Что такое световой код

Это – записанная на энерго-информационном носителе Высших тел творения сжатая программа эволюции данного вида – сущности Сознания.

Программа разворачивается под воздействием внешних вибраций, которые раскодируют нужную часть программы для реализации.

Нереализованные части кодовой программы остаются и переходят в следующее воплощения творения.

Высший Световой код присутствует во всех творениях и позволяет осуществлять последовательное развитие разнообразных видов творения и их соотношение между собой.

Активация внутреннего светового кода происходит под воздействием внешнего сигнала, который действует методом резонанса. Вначале активируются внешние слои кода, затем внутренние. Активацию можно ускорить, сонастроившись с Источником Световых кодов или вышестоящими уровнями.

Сигналы или внешние Световые коды присутствуют всегда и везде, на всех планах мироздания. Их можно начать воспринимать только после решения большинства внутренних программ, связанных с выстраиванием первичного светового тела. Это происходит при раскодировании внутренней программы сознательным намерением, по готовности.

Световой код – это символический образ творения, устойчивый энергетический импульс, пронизывающий Вселенную волнами и приходящий из Единого источника.

Световые тела имеют единую высшую геометрию, но каждое их них построено по своим принципам и имеет особенности в виде параметров энергии, вещества, времени, пространства и сознания. Единая высшая геометрия пока не поддается раскрытию, ее невозможно описать или представить. Это основа основ, но не земных, а вселенских.

Все тела связаны между собой через управительные центры, которые расположены в разных точках, в зависимости от каждого светового тела. Переход между телами идет через качественно новый уровень. Каждое следующее тело включает в себя предыдущие по принципу фрактала, однако, характеристики всех тел абсолютно разные. Внешнее световое тело – переходное для уровней творения. У человека наличие этого тела позволяет ему стать планетарной сущностью.

Световой код поддерживает полный баланс информационного, энергетического и сознательного компонентов; при активации кода обеспечивается адекватное усвоение всей заложенной в нем программы.

У кода есть свой вселенский символ (геометрия), звук и цвет, и все они составляют совершенную структуру вне времени и пространства. Активация Светового кода происходит, когда внутреннее сознание отдельного творения адекватно внешнему, Высшему сознанию.

***

По телевидению был показан человек, который был поражён молнией. Этот человек был некоторое время в коме, а затем начал молодеть. Его возраст, на момент поражения молнией, составлял 44 года. В настоящее время этот человек выглядит на 28 лет.

Этот факт ещё раз подтверждает ряд тезисов о возможности пролонгирования жизни нашей материальной формы тела в течение довольно длительного времени. Тот факт, что такое явление имеет место, свидетельствует о том, что в нашем организме существует некая программа "поворота" персонального времени в обратном направлении.

И этой программой можно управлять по своему усмотрению, при одном малом условии - надо знать, где эта программа находится и как её активировать.

Во - первых, как представляется автору, можно с помощью этой программы "омолаживать" физический организм на любой возраст, а затем перезапускать её , т.е. повернуть ход персонального времени в обычном направлении.

Во - вторых, можно "занулировать" время естественного старения физического организма посредством остановки "старения" на определенном возрасте, т.е. оставаться в определенном возрасте неопределенно долго, например вы сместились с вашего возраста, с 55 лет до 35 и там "занулировались". Т.е. вы заморозились" по физической форме на возрасте в 35 лет и поддерживаете этот физический возраст организма сколь угодно долго.

Естественно возникает вопрос - всё это возможности, которые открываются в связи с фактом, который был описан выше. А реально - то где эта программа?

Ответ лежит в нашей с вами сфере того, что мы называем сознанием или его полевой формой, -"подсознанием" и "сверхсознанием". Эти структуры нашего сознания управляют всей нашей материальной жизнью. Достичь управления программой "поворота персонального времени"человеку обычному, не имеющего возможностей управления своим "подсознанием", вряд ли удастся. Мы можем себя осознавать сколь угодно долго бессметрыми, но точку "ухода" с этой материальной жизни мы не отменим. Если опять же мы знаем, как её отменить.

Для современной формы материального человека и его типажей "критического сознания" простое осознание того факта, что ты бессмертен скорее всего не приемлемо, поскольку для нашего уровня психики нужны более действенные и простые технологии перепрограммирования нашего "подсознания". Эти техники уже известны, но мало применимы в нашей обыденной реальной жизни.

Техники эти - аффирмации (самовнушения) и образные картины представления того, о чём вы программируете своё подсознание под воздействием самогипнотических методов.

Однако и этого мало, нужно ещё "кое - что", что позволило бы нам, а вернее нашему "критическому сознанию" получить "сорезонансные частоты", которые бы обеспечивали доступ к управлению "подконтуром персонального" времени материальной формы человеческого тела.

Это "кое- что" есть "Световые Коды" подконтуров персонального времени присутствия вашего "полевого сознания" в структуре "пространственно - временного континиума" Земли, знание существа которых и возможностей оперирования с ними, позволило бы "перепрограммировать" поворот течения персонального времени существования материального тела человека.

И ещё, проблема бессмертия физического организма человека четко коррелируется с "кармическими задачами", которые ставит Душа - Аспект перед собой в условиях её материального воплощения в данном пространственно - временном континиуме нашей планеты.

Для достижения физического бессмертия необходима "санкция" от Души Аспекта на возможность оперирования динамикой персонального времени существования физического организма человека.

Эта санкция может быть дана, если Душа - Аспект, а вернее полевой аспект нашего Совокупного Физического Сознания, который идентифицирует себя с нашим физическим телом - материальной формой, "примет" новую модель нашего нахождения в данной физической реальности.

А такое новое качество нашего материального присутствия в материальной жизни должно иметь совершенно иные кармические программы, а именно - новое физическое тело и расширенный спектр наших экстрасенсорных способностей. Ведь все опыты по нахождению материального человека в данной реальности упираются в обычные способности, без расширенного диапазона экстрасенсорных.

И если предположить, что удастся производить операции с персональным временем человека, то для Души - Аспекта будет не интересно пролонгировать материальное существование жизни человека с ограниченными способностями. Для этого достаточно и короткой материальной жизни с периодом существования до ста лет.

Получение доступа к экстрасенсорынм способностям важная часть в пролонгировании физической жизни человека материального. И такой доступ мы можем получить, сняв завесу с нашего "подсознания" с помощью Души - Аспекта и "Священных Световых Кодов".

Путь, как кажется автору данного повествования, простой - мы должны знать "Световые Коды", мы должны знать "технику перепрограммирования" нашего подсознания, мы должны "создать" на уровне нашего подсознания "Модель - Личность" которая сама "перепрограммирует" всю палитру наших физических функций и разовьёт наши сверхспособности. И программу подобной "Модели - Личности" можно создать в самое ближайшее время.

Технологию ввода подобной "Модели -Личности" на уровень человеческого индивидуального подсознания можно достичь посредством применения техник самовнушения и самогипноза. Важно одно - что и каким образом вы вводите на уровень вашего подсознания.

Основой нового "перепрограммирования" вашего физического тела должна стать информация о Световых Частотных Кодах", которые будут служить определенными сорезонаторами с их "матричными" аналогами, которые расположен в определенном месте.

Эти "Световые Коды" наших физических органов позволят перепрограммировать каждый орган нашего материального тела под новые частотные характеристики, коррелирующие с "поворотом" персонального времени или его "занулированием" на определенном физическом возрасте.

Данные "Световые Коды" позволят бесконечно долго поддерживать жизнедеятельность клеток физических органов человека в "занулированном" контуре персонального времени. Это означает, что применяя подобную технологию, каждый практикующий её может жить и 500, и 1000 лет, и более.

И не надо здесь никаких "нанотехнологий", эта программа преображения физического тела человека существует в нас изначально, просто надо знать, как с ней следует обращаться. Очевидно пришло время вскрыть эту программу в нас и запустить её на активацию.

А пример в самом начале этого небольшого повествования, ярко иллюстрирует тот факт, что всё это возможно достичь, надо просто знать, как этого добиться.

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх