На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (БОЖЕСТВЕННЫЙ «КОДЕКС ЧЕСТИ»)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, давайте продолжим разговор о взаимодействии Законов Вселенной.

Как вы уже, наверное, догадались, каждый из них дополняет другой и каждый вытекает из следующего.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что Вселенские Законы – это совокупность тех Божественных составляющих, которые в идеальном своем сочетании и образуют энергетическое пространство Любви, которая является источником всего сущего, из которой приходят на Землю людские души и куда возвращаются они после смерти физического тела человека.

И тот, кому удается постичь эти законы и жить в соответствии с ними, переходит уже совсем на другой уровень бытия, куда не могут проникнуть негативные энергии в силу того вибрационного разрыва, который лежит между ними и Божественной энергией Любви в чистом ее виде.

Вот почему так важно, родные мои, научиться соблюдать Законы Вселенной в вашей повседневной жизни.

Именно они являются ключом, открывающим дверь в новую реальность Пятого измерения.

И сегодня я раскрою вам еще один механизм взаимодействия Законов Вселенной.

Давайте рассмотрим, как связаны друг с другом Закон Единства и Закон Свободной Воли.

На первой взгляд может показаться, что они находятся в противодействии друг к другу, но это не так.

Возьмем конкретный пример.

Вам и вашим коллегам по работе поручили задание, выполнение которого предусматривает совместную работу.

Каждый из вас должен внести в нее свой вклад в соответствии с той компетенцией, которой вы обладаете.

В дуальной жизни часто случается так, что каждый из сотрудников начинает «тянуть одеяло на себя», пытаясь получить личные привилегии или самоутвердиться в этой работе за счет других.

И здесь на первый план выходит Эго человека, которое думает сначала о себе и только потом о своих коллегах и проекте в целом.

А что же происходит, если все члены коллектива находятся на том уровне вибраций, который позволяет им жить по Законам Вселенной?

Тогда их сознание уже выходит за рамки дуальности, и они воспринимают свой коллектив как Единое Целое, а каждого из сотрудников как его бесценную частичку.

Свободная Воля каждого из них непререкаема и неприкосновенна, поскольку только так они могут полностью раскрыть все свои способности и таланты.

В данном случае на сцену выходит не Эго, а Душа человека, которая живет по Божественным законам, а значит, она сделает все для того, чтобы все мысли, эмоции и действия человека соответствовали Законам Вселенной.

Именно поэтому, дорогие мои, во всех посланиях Высших Сил вас призывают отключать свой логический ум и уступать место вашей Душе – вашей Божественной ипостаси, которая всегда с вами и которая только и ждет того, чтобы вы вспомнили о ней.

Именно она укажет вам правильный путь и сделает все для того, чтобы вы были гармоничны и счастливы, а также дарили счастье и гармонию другим.

Ваша Душа обязательно позаботится о том, чтобы в вашей жизни не нарушался ни один из Законов Вселенной — этот Божественный «Кодекс чести», дарящий людям радость и Любовь.

Что же вам нужно для этого сделать?

А просто каждый раз, когда вы собираетесь что-либо предпринять – в малом и большом, просите свою Душу вести вас в нужном направлении, посылать вам знаки и подсказки и учитесь видеть и слышать их.

Другими словами, живите Душой, а не Умом, ведь только тогда вы сможете преобразовать свою жизнь в пространство Пятого измерения, находясь еще в трехмерном мире.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 мая 2018 г.


Картина дня

наверх