На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА

Господи! Я благодарю Тебя за то, что сотворен по Образу Твоему. Господи! Я благодарю Тебя за то, что Ты указываешь мне путь к обретению Подобия Твоего. Господи! Я благодарю Тебя за то, что уже Совершенен и Спасен в веке грядущем по замыслу Твоему.

Господи! Я благодарю Тебя за возможность быть в Тебе. Господи! Я благодарю Тебя за то, что Ты даровал мне время на познание себя в вечности. Господи! Я благодарю Тебя за душу, без которой немыслимо чувствовать, познавать, осознавать и любить. Господи! Я благодарю Тебя за свое физическое тело, что Ты дал мне, ибо преображая его, я приближаюсь к Тебе. Господи! Я благодарю Тебя за все те бесчисленные роли, что я играю на разных этапах своего взросления.

Господи! Я благодарю Тебя за минуты торжества единства с Тобой.

Господи! Я благодарю Тебя за дарование мне пространства жизни для приложения своих талантов и сил.

Господи! Я благодарю Тебя за свободу выбора и воли. Господи! Я благодарю Тебя за то, что ты вложил в меня всю премудрость, все миры, стихии и пространства, что есть в Тебе.

Господи! Я благодарю тебя за все преграды, что ты расставил на пути, ибо без них невозможно достичь совершенства.

Господи! Я благодарю Тебя за мудрые законы, посредством которых Ты управляешь всеми бесчисленными мирами, силами, пространствами и существами.

Господи! Я благодарю Тебя за безграничную Любовь к своему Творению!

Картина дня

наверх