На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недопустимо тратить Время попусту.

Недопустимо тратить Время попусту.
СООБЩЕНИЕ С КОРАБЛЯ АРАГОН

Наши Друзья, Пока Эволюционное Сознание и Сознание Времени Человека не достигнут Эквивалентного Уровня, он вынужден жить с Завуалированным Ведением по необходимости Плана. Многие Истины хранились от Вас в Тайне, чтобы возможно было достичь определённого Уровня Коллективного Сознания. Сейчас Мы открыли Небеса для Вашей Планеты и засеиваем Знания. Теперь Мы открыли Небеса и дали Земле Знания благодаря Естественным изменениям, произошедшим в Космосе. Наше Отражение на Вас таким образом вызывает Массовые Пробуждения.

Эта Книга Знания не плод Воображения и не Научная Фантастика. Время от времени Мы совершаем некоторые Демонстрации как на Личном, так и на Коллективном Уровнях. Просим не пугаться. Поскольку Человеческие Друзья Верят не нашим Словам, а своим Глазам. Иногда Мы прибегаем к этим демонстрациям, даже не желая этого делать. Нашей Целью не является проявить себя. Вы обретаете во время проживания ситуации. Вы Наблюдаете, Узнаёте и Анализируете. Эти Операции необходимы, чтобы познать Себя. Достичь этого состояния нелегко. Мы входим в Контакт с Друзьями, Достигшими такого состояния. Вы не можете видеть Нас. Мы сонастраиваемся с Частотой тех, кому желаем показаться. При наличии страхов Мы не беспокоим их вхождением в их Частоты. Мы не совершаем Индивидуалистических действий. Мы действуем согласно получаемым Указам. Это одна из Наших Конституционных Клятв. Отныне наши контакты будут отличаться. Примите к Сведению.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ВСЕЛЕНСКОГО СОВЕТА КАПИТАН КОРАБЛЯ «АРАГОН» ТАЛАМУН

дл вселенской конституции
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ МИССИОНЕРОВ

Наши Друзья, Все операции, совершаемые в Земных Группах, находятся под Наблюдением. Вселенский Устав Действует всей своей Силой. Мы ожидаем таких же Усилий от всех Земных Групп, поэтому будет инициировано выполнение различных действий. Всякая Безответственность будет оставлена за пределами этой Коты. Сейчас Время не является обычным временем. Недопустимо тратить Время попусту. Существует Срочность. Поэтому отныне будут даваться прямые Указы. Эти слова не должны вас беспокоить. Мы тоже Действуем в соответствии с получаемыми Указами. Мы уверены, что вы поймёте Нас.

Наша Любовь – всей Вселенной.

ЦЕНТР

разделитель 2

СООБЩЕНИЕ ЦЕНТРА НАД ЦЕНТРОМ

Наши Друзья, Эти Сообщения являются Отражением Мыслей в Вашей Фокусной Точке. В соответствии с Объединённым Уставом, мы продвигаемся к Целостности всей Вселенной. Источником является приход в Существование. Инкарнации, кто завершил свои Эволюции, являются доказательством этого. Поэтому сейчас на Земле много Просветлённых, воплотившихся посредством Переносов Генов. Они являются Светами Золотого Века и посланы на Землю, чтобы направлять Вас. Эти Наши Друзья обладают передовыми Сознаниями, и они в прошлом жили на Вашей Планете и сейчас живут среди вас. Однако они не те, кто будет исполнять ваши желания. Их Цель – Просветлять людей примером своей жизни и своими Знаниями.

В этот Завершающий Период проецирование на Вас передовой Технологии подготовило Землю для Необычной Среды, о которой Мы сообщали Вам Столетия назад в Священных Книгах как о ВОСКРЕСЕНИИ. Сейчас Мы всё передаём Вам через Перо Дорогой Мевляны. Если Вы примете Наши Руки, Вы обретёте. В будущем Условия Вашего Мира будут Трудными. Чрезвычайно Трудные Дни ожидают Человечество. Осознавшие это Сотрудничают с Нами. Сейчас Магма кипит и напрягает кору Земли. Причиной этого является подготовка для Вхождения в более Сильную Магнитную Среду. Это означает, что Ваша Вселенная Постепенно Втягивается некой Магнитной Дырой. Именно поэтому Магма пытается излиться наружу. Ядро Земли состоит из расплавленных металлов. Именно поэтому Магнитная Дыра побуждает Землю в различные периоды совершать скачки, притягивая её к себе. Один из таких Вселенских скачков произошёл в Ноябре Месяце 1981 Земного Года. Вы прошли этот Скачок бессознательно. Ибо с помощью Ионных ветров было сделано так, что все Живые Существа на Земле заснули на Шесть дней (13ноября 18ноября). Вы легли спать ночью 12-го Ноября и проснулись утром 19-го Ноября. Однако календари показывали дату следующего дня как 13-ое, поэтому нормальная жизнь Продолжилась. Шестидневный сон сочли за сон одной ночи. Вы продолжили жить, исчисляя Время как следующий день. Также произошёл незначительный сдвиг Оси Земли, и сейчас период Вращения Земли увеличился на (1) секунду за день. За год это составит примерно один день. То есть сейчас для Нас Ваш год имеет не 365, а 366 дней. Однако на Земле есть Друзья, которые во время этого скачка Не Спали и сотрудничали с Нами. Они осознают это лучше, когда прочтут этот текст. Скачки – это Судьба Вашей Планеты. Наша цель – чтобы в будущем вы проходили такие периоды легче. Мы всегда помогаем Вам на этом пути.

Наша Любовь – всей Вселенной.

ЦЕНТР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх