На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Послание Архангела Гавриила «Будьте в Любви и радости»

Послание Архангела Гавриила «Будьте в Любви и радости»

Моё приветствие вам, дорогие души Гайи.

Моё сообщение будет краткое. Мы, Учителя с Тонкого плана, просим вас сосредоточиться на главном моменте в этот период. Надвигается необратимый процесс на земной поверхности. Вам следует обратить внимание на своё состояние здоровья. Будут происходить изменения в Тонких телах, затем на физическом теле. Это состоит в том, чтобы вы не волновались о ваших изменениях и проявлении боли в различных местах. Идёт перестройка ДНК, ваших тел и поэтому происходят различные недомогания. Ваши тела приспосабливаются к новым незнакомым вам энергиям с далёкого Космоса. Энергии идут с различной частотой и принимаемая душа со-настраивается на эту частоту. Сознание душ подготовлено у каждого по-своему, поэтому возникают различные симптомы в теле и проявляются они у всех по-разному. Если душа занимается духовными практиками, у неё почти нет никаких недомоганий и процесс Вознесения происходит должным образом с наименьшими болезненными симптомами в теле.

Мы хотим обратить внимание на то, чтобы душа, проходящая Вознесение, как можно больше была в Божественной Любви и радости. Больше улыбайтесь.

Ваш Архангел Гавриил.

Приняла Асхана

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх