На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте сияющим Светом Любви

Архангел Метатрон, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, все вы по-разному прошли мощные врата 11.11. (11.11.2018 г.) и все вы по-своему получили сверхмощный Небесный поток.

Во многих из вас вошло столько Света, что внутри вас оказалось мало места для него, от этого начался сильный внутренний очищающий процесс.

Из вас стал снова выходить негатив, чтобы освободить место для ещё большего Света, чтобы Свет в вас не просто вошёл, а остался внутри, повысив ваши вибрации и открыв вас ещё больше вашей Божественной сути.

У каждого из вас по-своему началась внутренняя чистка, так как вы все уникальны и неповторимы, все находитесь на своём индивидуальном уровне духовного развития.

Именно поэтому кто-то ощутил очищающий процесс в своём физическом теле, как боль освобождения от многих застарелых блоков; кто-то почувствовал эмоциональный всплеск, как будто из вас стали выходить накопившиеся где-то глубоко недовольства, раздражение и гнев; кто-то ощутил прилив негативных мыслей, которых не видел в себе уже давно.

Родные мои, пусть этот негатив выйдет из вас наружу и освободит внутри вас место для ещё большего Света Любви.

Постарайтесь не вовлекаться в этот негатив, не увеличивать и не распалять его, а найдите внутри себя тихий уголок мира, спокойствия и любви.

Постарайтесь быстро гармонизировать себя, чтобы негатив не утянул вас назад, в низкие вибрации.

В помощь я предлагаю вам очень простую и чудесную энергетическую практику.

Практика «Сияние Сердца»

Любимые мои, если вы почувствовали, что вас «с головой накрывает» негатив, что-то тёмное выходит изнутри, то просто войдите в пространство своего сердца, в самый духовный центр, и ощутите, как из него начинает литься мощный и негасимый Свет.

Разожгите свой внутренний Божественный огонь, пусть он разливается внутри, заполняя сначала ваше физическое тело: каждый орган, каждую клеточку, все системы; потом разливается на ваше энергетическое тело и освобождает его от низких энергий; потом льётся на ваше астральное тело и успокаивает все ваши эмоции и вливается в ваше ментальное тело, гармонизируя все ваши мысли. Вы все наполняетесь Светом, как сияющие факелы Любви.

Родные мои, помните о своём внутреннем Свете, разжигайте его в себе каждый день, пусть он помогает вам и освобождает вас от внутренней тьмы.

Ходите в сияющем Свете Любви! Будьте Светом во плоти!

С любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда, 13.11.2018 г.

Картина дня

наверх