На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИРИНА КИМ. ИНТЕРВЬЮ С ДЕВОЙ ФА- БОГОМАТЕРЬЮ.

На этой картине Я больше всего нравлюсь самой себе!

МАТУШКА, мы можем задать тебе вопросы и получить на них ответы? Господи, спрашивай! Я же сказала, если Вы, люди, признали меня, что ж мне молчать? Ребенок спрашивает только в том случае, ежели желает знать. Ну, тут ни одна мать не промолчит- обязанность матерей ( и Моя, в том числе! ) учить своих детей и рассказывать о том, что знаю. А знаю Я, поверьте, очень многое!

ВОПРОС: какие цивилизации сегодня оказывают положительное влияние на людей и планету Земля?
Дева ФА ( МАТЬ МИРА ): они у Вас, люди, уже на слуху: ПИКРАН- созвездие Лебедя ( Высшее человечество, обеспечивающее эволюционное движение в России под руководством Соборной ДУШИ Пикрана- МЕДЕИ ); Ваша АТЛАНТИДА, люди, поднялась, но не из глубин океана, а из бескрайних просторов Космоса- атланты готовы говорить с Вами, ибо они- это Вы ( Вы- воплощенные атланты и не только! ); СИРИУС- Б- Учитель МААТ, демиург Планеты- делятся с людьми своими знаниями и теми добрыми начинаниями, что во имя облагораживания человечества, уже сделаны: люди, встречайте на Земле души китов и дельфинов иных миров- они желают жить и развиваться вместе с Вами, что бы Вы добрее и чувствительнее стали к Жизни и Космосу…; Ваши братья ануаки ( планета Нибиру, которой иногда не сидится на месте- пробудет 200 лет рядом с Землей и улетает на 3600 лет в далекий вояж- в глубокий Космос ). Этим есть, что Вам рассказать- сегодня ануаки «официально» пошли к воплощению на Землю…
Картина будет не совсем полной, если не сказать: это- план ЛОГОСА, это- начало Великого Будущего планеты людей! Есть на то решение ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА.

ВОПРОС: рептилоиды- кто они? Откуда появились на Земле?
Дева ФА ( МАТЬ МИРА ): они такие же хозяева этой планеты, как и Вы, люди. Они результат эксперимента нибируанцев, ставивших некогда опыты с ДНК на Земле- территория Древнего Египта, Шумеры… Следует все же осознавать: они, ануаки, вынуждены были это делать, чтоб спасти атмосферу на своей планете- нужно было золото. Они ставили эксперименты с ДНК обезьян, ящеров… В сравнении с человеком, обезьянами, ящер. хотите Вы того или нет, более приспособлен был в то время к жизни. А работы ануаки и их помощники ( планировалось, что они- помощники- будут рабами ) производили глубоко под землей…

ВОПРОС: есть ли они, рептилоиды, на Земле?
Дева ФА ( МАТЬ МИРА ): не в Вашем, родные мои, измерении. Хотя, они иногда преодолевают барьеры времени и пространства и появляются, как йети в Вашем, люди, мире. Согласно законов Космоса: эти сущности Вашему миру не принадлежат и вреда ему нанести не могут…
Сегодня в интернете идет диалог не только со Мной. Они, Ваши любимые рептилоиды ( если бы знали- до какой степени они разумны! ), так же готовы отвечать на Ваши вопросы- спрашивайте, ибо Космос недоумевает: наконец- то начался диалог с людьми ( официальный, «согласованный на всех уровнях»- созданы на планете людей специальные информационные каналы… ), а они, люди, «вытаращив глаза»- по- прежнему «орут» в сторону бескрайнего Космоса, озвучивая так понравившийся им вопрос: есть ли жизнь во Вселенной? Есть! Рядом с Вами сегодня находится около 200000 цивилизаций, умеющих не только мыслить, но и говорить… Господа, уже не смешно! Чего молчите, господа?!

ВОПРОС: чем объяснить скачки магнитного напряжения на планете людей?
Дева ФА ( МАТЬ МИРА ): этот вопрос следовало бы задать Учителю КРАЙНОНУ. Шучу! Бог Тот ( Гермес ) и нибируанцы ( ануаки ) очень сильно сегодня озабочены тайной деятельностью одного из американских вулканов- «ни мычит, ни- телится». А ведь должен бы! Это безобразие творится на севере США… И это- хорошо! Создаются подобные условия, что бы дать шансы планете на новую жизнь. Насколько хватит подобных мер, чтоб держать этого «дракона» в узде, мы пока сказать не можем. Своенравный подлец! А люди должны понимать: Земля- живая и разумная планета, а творящееся ныне с вулканом в Америке- ее жизнедеятельность. Необходима сегодня матушке- Земле своеобразная разрядка- вулканическая деятельность. А как бы Вы хотели: люди столько времени «гадили», уничтожая жизнь, вверенном им на сохранение мире? Куда теперь девать весь этот негатив?.. Сдерживаем! Говорю Вам, люди, этот вулкан и другие ( в Америке ) будут действующими. Рано или поздно, так или иначе…

СПАСИБО сегодня всем тем, кто знает обо Мне и спрашивает Меня, как свою космическую Мать, как ЧЕЛОВЕКА, на миллиарды лет более старшего и более умного. Надеюсь с этим спорить не будем?! Доброй жизни Вам, люди!

 
 

Картина дня

наверх