На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (Законы Вселенной и общечеловеческие законы)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам о том, почему Законы Вселенной работают всегда и везде, несмотря на то, знают ли о них люди или нет.

Именно в этом состоит их отличие от законов, созданных человеком, которые в основном направлены на то, чтобы принудительно закрепить власть одних над другими, чтобы заставить людей жить по шаблону, чтобы посеять страх наказания в случае несоблюдения этих законов.

Надо признать, что в дуальном мире третьего измерения действительно трудно обойтись без определенных ограничений, поскольку слишком много молодых душ воплощается на Земле и их сознание еще не готово к тому, чтобы жить в свободном мире и следовать своим внутренним законам, зову своей Души.

Но, с другой стороны, все вы прекрасно знаете, как легко люди обходят законы, навязанные обществом, и что они не могут удержать человека от преступлений, какие бы наказания ему ни грозили – даже смертная казнь.

Почему это происходит?

В первую очередь, потому что многим трудно совладать со своими желаниями, мыслями и эмоциями, поскольку люди подвергаются слишком многим соблазнам в обществе потребления, созданного сильными мира сего.

Эта искусственно навязанная человеку система ценностей призвана поднимать со дна его души самые низменные желания, уводя его от духовного пути и все более затягивая в болото материального мира.

И даже религия, которая призвана открывать в человеке Божественное начало, превратилась в очередной институт дуального мира, в котором царит разделение на высших и низших, на Бога и «рабов Божьих».

Люди интуитивно чувствуют фальшь и несправедливость этих законов, которые убивают в них духовное начало, порабощая их сознание и превращая в законопослушных граждан.

Так чем же отличаются Законы Вселенной от общечеловеческих законов?

В первую очередь тем, что в их основе лежит энергетическая составляющая, не зависящая от воли и желания человека.

Эти законы едины для всех, и нарушить их просто невозможно, поскольку их действия невидимы для человека, а значит, его ум – мысли, эмоции, желания — не способны каким-либо образом вмешаться в этот процесс.

Но наблюдательный и умный человек все же может выявить определенные закономерности в своей судьбе, понять или, скорее, почувствовать, почему одни и те же проблемы вновь и вновь появляются в его жизни, то есть проследить причинно-следственную цепочку повторяющихся событий.

Именно так, путем многократных наблюдений и приобретения все нового и нового опыта, человек приходил к пониманию Законов Вселенной и невозможности противостоять им.

Эти наблюдения отражаются в ваших пословицах и поговорках, в сказках, притчах и стихах.

Именно так – иносказательно – пытались многие великие души, приходившие на Землю в разные периоды ее истории, донести до людей эти вечные знания – Великие Законы Вселенной.

И постепенно они входили в души людей, меняя их сознание, их видение мира, их представление о справедливости – истинной, а не навязанной им извне.

Люди начинали задумываться о смысле жизни, о причинах своих неудач, о добре и зле, о настоящих жизненных ценностях – тех, что жаждала их Душа, а не их ненасытное Эго.

И вот пришло время, когда Законы Вселенной доносятся до вас напрямую – через Божественных посланников, способных принимать эту бесценную информацию от Высших Сил Вселенной.

И теперь только вам решать, родные мои, жить ли по этим Законам или оставаться в плену дуального мира, который пытается удержать свою власть всеми доступными ему средствами.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 мая 2018 г.



Картина дня

наверх