На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нашим Помощникам на Земле

Архея Вера, Архангел Михаил, Новая жизнь, МагдаЛюбимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, мы чувствуем, как вам тяжело удерживать в себе истинную гармонию, мы видим, как вы стараетесь поддерживать свой внутренний Свет и безгранично делиться со всеми Любовь своего сердца.

Это ваш великий духовный труд и пусть вы иногда вылетаете из равновесия и баланса, эмоционально взрываетесь и в вас появляются низкие мысли и желания, но главное — это вовремя остановиться и обнулить эту низкую энергию, чтобы она не полетела дальше и не начала отравлять ваш мир и сотворять пространство вокруг вас не в том качестве, что вы желаете.

Многие из вас живут в очень сложных и тяжёлых семейных обстоятельствах и в негармоничном окружении, чтобы стать истинным Светлячком в самых тёмных местах мира и научиться преображать любую низкую энергию в яркий сияющий Свет.

Вы пока учитесь и поэтому вам часто бывает очень тяжело, но вы пришли именно за этим — помочь всем Светлым Силам в квантовом переходе планеты и человечества, и это великий и бесценный опыт, который выбрала ваша душа.

Каждый земной Светлячок на вес золота и пусть он никогда не опустит руки и не сойдёт с истинного пути, которое выбрало его сердце, пусть его Свет всегда освещает путь других людей и никогда не потухнет от жизненных невзгод и неприятностей.

Тяжело идти лишь тем из вас, кто только встал на путь Светлячка и начал преображать свою внутреннюю тьму в светлые душевные качества. У многих, кто уже давно идёт путем радости, вдохновения, любви… жизнь раскрашена совершенно другими красками: яркими, сочными, волшебными, сияющими… которые несут его миру лишь бесконечное счастье.

Дорогие мои, ваша помощь очень нужна этому миру. Так много вокруг людей, потерявших смысл жизни, ориентир, увязших в многочисленных ненужных материальных ценностях и погоне за ними, создавая искусственную картинку красивой жизни, а в душе несчастных, одиноких и покинутых.

Так тяжело им увидеть Свет на своём пути и так необходим пример и образ истинной счастливой жизни, когда душа поёт и радуется, а всё существо наполнено безграничным творческим вдохновением.

Именно на личном жизненном примере можно объяснить самые сложные вещи, показать новый образ жизни, поделиться истинными духовными ценностями.

Будьте же примером и образцом нового образа жизни БогоЧеловека. Стремитесь к этому всем своим сердцем и к вам притянутся такие же чистые сердца, чтобы разделить с вами этот светлый путь и создать мир Единого Братства и Рай на земле.

С любовью к вам,

Архея Вера.

Приняла Магда, 22.03.2017 г.

Картина дня

наверх