На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (ДИАЛОГ С ДУШОЙ)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как научиться «разговаривать» со своей Душой.

После того как вы в полной мере освоите практику соединения с ней и будете ощущать ее присутствие уже на физическом плане, следующим шагом станет налаживание вашего «диалога».

Но не забывайте, родные мои, защищать свой канал общения с Душой, призывая меня, Архангела Михаила и всех своих Духовных проводников.

Это нужно делать до тех пор, пока вы не научитесь постоянно пребывать в энергиях Любви и когда никто и ничто не способно будет вывести вас из ровного и гармоничного состояния наполненности Божественными энергиями.

Итак, поставив надежную защиту, в спокойном медитативном состоянии призовите свою Душу и почувствуйте ее присутствие.

Со временем вы «договоритесь» с ней об условном знаке, который она будет посылать вам через ваше тело, и такой контакт будет устанавливаться почти мгновенно.

И когда вы соединитесь с ней ментально и физически, задайте ей вопрос, который вас действительно волнует.

Я думаю, вы уже понимаете, родные мои, что вопрос, заданный вашему Божественному аспекту, должен носить соответствующий ему характер и в основе его должны лежать духовные мотивы, а не бытовые или материальные.

Ваша Душа в отличие от вас находится в более высоких измерениях. Иногда разрыв этот бывает поистине велик. Ей стоило больших усилий, чтобы соединиться с вами, находящимся в теле человека трехмерного мира, и она ждет от вас понимания того, что эти усилия были не напрасны.

Поэтому прежде чем выходить на контакт со своей Душой тщательно обдумайте свой вопрос – поймите, что является для вас самым главным на данный момент, и затем попросите у нее совета, как с наименьшими потерями выйти на новый виток своего духовного развития с пользой для себя и окружающих.

Всегда помните, родные мои, что разговор с вашей Душой – это разговор с Богом, частичкой которого она является. Это накладывает на вас определенную ответственность и в то же время помогает осознать свою собственную значимость и всемогущество.

Ответы на вопросы у каждого из вас будут приходить по-разному, в зависимости от особенностей вашего восприятия тонкого мира и умения улавливать «знаки судьбы».

Кто-то получит ответ мгновенно, буквально вложенный ему в голову в виде определенных мыслей, слов или образов…

Кто-то может получить его во сне или на протяжении дня в виде знаков и подсказок.

А иногда ответ может прийти через несколько дней, недель и даже месяцев.

Очень важно после того, как вы задали ваш вопрос, максимально раскрыть свое сознание, расширив его до уровня Божественного.

Только так сможет оно проникнуть сквозь завесу, разделяющую тонкий и плотный миры и впустить в себя знания, выходящие за рамки привычного материального восприятия действительности.

Для того чтобы это произошло, представляйте себя в виде цветка лотоса, чьи лепестки раскрыты и готовы впустить в себя изливающиеся с Небес потоки Божественной энергии, несущей в себе ответы на все волнующие вас вопросы.

А вашу Душу представляйте проводником этой энергии, трансформирующей ее в понятные вам образы, мысли и действия, которые она донесет до вас всеми доступными ей средствами.

Я верю, родные мои, что со временем это войдет у вас в привычку и ваша жизнь обретет уже совсем другой смысл, подняв вас на новый уровень бытия.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 31 января 2018 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/nashe-sovmestnoe-voznesenie-dialog-s-d/#ixzz56cY0T7cQ
Сайт "Возрождение"

Картина дня

наверх