На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вознесение Сознания

Архангел Уриил, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий Брат.

Родные мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы рассказать вам о Вознесении, о том, как это будет происходить.

Кто-то думает, что это одномоментный процесс: вы сегодня здесь, а завтра там. Нет, они сильно заблуждаются, так как это поэтапный и постепенный переход.

Вы почувствуете на себе весь свой переход, это ваш опыт и никто не собирается вас его лишать. Вы пройдёте все этапы квантового перехода и ощутите на себе, а не узнаете с чьих-либо слов, познаете на своём личном опыте, и это для каждого из вас огромный дар, который желали бы получить многие Души.

А сейчас поговорим о Вознесении, как оно будет происходить.

Вознесение — это, в первую очередь, переход вашего сознания в другие миры, пространства, вибрации, измерения… , когда вы начинаете по-другому, иному, смотреть на многие вещи, на весь мир, с позиции Высшего Сознания, Души и Духа. Ваше сознание начинает возвращаться в Единство и Целостность, в безграничную и безусловную Любовь Творца.

Всё это пробуждается в вас прямо сейчас. Вы каждый день открываетесь этому переходу, вы каждый день переходите в другой мир. Ваше сознание с каждым днём расширяется всё больше и больше и открывается внутренней мудрости и Свету Любви.

От этого вы потихоньку вспоминаете Себя, кто вы есть, чувствуете это изнутри. Именно поэтому многие задумываются над смыслом жизни, так ли хотели бы жить, и часто меняют всё. Эти высокие стремления приходят к вам не из внешнего источника, а изнутри. Так вы постепенно пробуждаетесь ото сна иллюзий и вспоминаете свою Божественную суть.

Как открывается и переходит ваше сознание на другие вибрации, в другие измерения?

Это происходит как озарение, как просветление, как будто ваш мозг расширяется, а на самом деле открываются те его части, которые долгие годы были закрыты от вас. Человечество использовало свой мозг лишь частично, на маленькую толику.

Потом через своё новое сознание вы начинаете смотреть на весь мир и видите его совершенно другим. Мир ещё прежний, но вы уже другие. Новое сознание более чистое и светлое, и вы начинаете через эту призму видеть всё вокруг, весь мир начинает играть новыми красками: радужными, сияющими, цветными… Мир оказывается полон волшебства и чудес, он похож на удивительную игру!

Человек с новым пятимерным сознанием может лишь с любовью и огромным приятием смотреть на весь мир, так как не просто знает, а видит и чувствует, ощущает, что всё и везде — великое благо для всех.

Он видит не внешнюю иллюзию, которую замечают все люди, осуждающие и критикующие этот мир, а смотрит сквозь неё, в самый замысел Творца, сакральный смысл. Он видит все причинно-следственные связи, все жизненные уроки, чувствует энергетику всего. И это прекрасный дар, родные мои, для каждого из вас.

Каждый из вас может так прозреть, но сознание ваше открывается, а точнее переходит на высокие вибрации, постепенно. И это сделано не просто так.

Представьте себе, что вы долгие годы спали и не открывали своих глаз, они слиплись ото сна, забыли как глядеть, они долгое время находились во тьме.

Вы считали, что ваша реальность — то, что вы видите «закрытыми глазами» — ограниченный, тёмный и безрадостный мир. Вы привыкли жить в этой «тёмной коробочке» страдания и боли, борьбы и нужды.

И вдруг, в один миг, распахиваются полностью ваши глаза и Свет, новые сочные краски, сияние Любви бьёт прямо по ним. Вы так долго жили во тьме, а теперь попадаете в бескрайний мир безграничной свободы и бесконечной любви.

Вы осознаёте, что во многом заблуждались, вы видите иллюзию всей своей жизни, всех своих проблем, всего мира… Это всё происходит в один миг, множество информации одновременно открывается вам, просто вливается в вас. Это может выдержать не каждый и просто сойти от этого с ума!

Если вам открыть больше, чем вы готовы познать и принять, то может включиться защитный механизм эго — страх. Вы захотите от всего убежать, вернуться назад, в тёмную, но уже родную «тюрьму» трёхмерного мира, так как вы знаете её давно, знаете, что от неё ожидать и как там жить, а о новом мире пока ничего, вам многое необходимо пересмотреть в себе и изучить, поменять взгляды на всё.

Только лишь поэтому, чтобы вы не сделали шаг назад или ваше сознание от полученной высокой информации «не разорвалось» на части, вы идёте вверх постепенно, шаг за шагом, чувствуя каждый свой шаг, ко всему привыкая.

Не спешите, родные мои, ваше сознание открывается по вашей готовности, по чуть-чуть, и вы постепенно переходите в мир более высоких вибраций, пятое измерение Земли.

Завтра я расскажу вам о вашем физическом Вознесении.

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 21.08.2018 г.

Картина дня

наверх