На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Божественный Поток

Архангел Уриил

Проходят дни, проходят ночи и мир меняется, совсем…

В былые времена вы замечали, что ваша жизнь течет шаблонно, как у всех, а теперь почувствуйте, как она плывет на волнах новой жизни, на волнах самой разнообразной энергии и преображения.

И вы то падаете на самое «дно», то взлетаете и парите в «небесах».

Вы плывёте на очистительной, преображающей и трасмутирующей волне новых перемен, эволюционируете и меняетесь, меняетесь совсем…

Возможно, вы сегодня упали на самое «дно», а точнее увидели или почувствовали в себе ещё неизжитые низкие проявления личности, или ваши эмоции, как будто сошли с ума, и их трудно унять, наружу рвется какой-то негатив, а может вдруг появляются ниоткуда взявшиеся низкие мысли и желания, которых давно не было и нет…

Все они действительно поднимаются с самого «дна», с самого «дна» вашего внутреннего мира, и рвутся на белый Свет. Они желают выйти из вас и никогда больше не быть вами, уйти…

Встретьте их с любовью, дорогие мои, и растворите их в объятиях своего чистого и любящего Света. Это нужная и важная стадия вашего очищения и преображения.

Возможно, вы сегодня полны сил, энергии, и кажется, что весь мир перед вами, как «на ладони», всё вокруг в любви, и вам хочется лишь радоваться этой жизни, парить и летать, наслаждаясь счастьем Бытия: истинно наслаждаясь тем, кто вы Есть, и тем, что вы живете в это прекрасное и волшебное время перемен.

Вы ощущаете огромный поток небесной энергии, вы впитываете её в себя, наполняетесь ей и возвращаетесь, возвращаетесь к Себе, к себе Домой.

Ваш истинный Дом, дорогие мои, внутри вас. Это ваше полное слияние с Самим собой, со своей Божественной сутью, когда вы ощущаете себя частью Бога, частью всего, что Есть, и растворяетесь во всём…

В этот момент вы живете в потоке, в потоке собственной Любви, в потоке собственного Света, и возвращаетесь к Себе всё больше и больше, вспоминая кто вы Есть…

И я желаю, чтобы как можно больше людей жило в потоке собственного Света, жило в потоке безграничной Любви, возвращаясь наконец к Себе.

И сегодня я предлагаю вам попробовать ощутить этот Божественный поток, почувствовать его в себе.

Практика «Божественный поток»

Для того, чтобы почувствовать свой внутренний поток, нужно успокоиться, расслабиться, наполниться любовью и открыться навстречу нескончаемому Свету.

А потом, попросить своё Божественное Я наполнить вас высокой энергией, наполнить вас Собой, своим собственным Высшим Светом и Любовью.

После этого почувствуйте, как Божественный поток вливается в вас, наполняет вас, заряжает вас…

Вы начинаете ярко сиять, Свет внутри вас и вокруг вас, так как вы — это и есть Свет.

Вы чувствуете безграничную Любовь внутри себя, которая живет в вас и свободно и безгранично летит из вас во внешний мир, окутывая всё вокруг, так как вы — это и есть Любовь.

Вы те, кто вы Есть, вы — Свет, вы — Любовь…

Живите всегда в потоке Любви, в потоке безграничного Света и преображайтесь, преображайтесь, преображайтесь… возвращаясь к Себе всё больше и больше.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 29.07.2017 г.

Картина дня

наверх