На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь без слов

Архангел Уриил, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, я пришёл сегодня снова к вам, чтобы рассказать о жизни на Новой Земле, о пятом измерении.

Это чудесный мир, мир безграничной любви, мир бесконечного счастья и радости бытия, и все вы движетесь именно к нему, все возвращаетесь в свой Свет.

Там будут жить другие люди, люди открытых Сердец. Это и будет основным приоритетом, так как лишь через Сердце можно соединиться со своей прекрасной Душой, слиться воедино со своей Божественной сутью, жить своим безграничным Высшим сознанием, а не ограниченным умом.

Этот путь сейчас открыт для всех! Все, кто желают, могут идти им!

Как живут люди открытых Сердец?

Они понимают друг друга без слов. Слова необходимы лишь для жизни умом, чтобы хоть как-то общаться между собой. Но слова — это очень ограниченные энергии.

Невозможно передать весь спектр чувств нового человека Земли, Богочеловека, через какие-то слова, фразы, текст… Они просто не поместятся в них, так как нет таких слов, чтобы передать всё великолепие внутреннего мира, всё величие Божественных энергий, всю красоту безграничной Любви…

Родные мои, в пятом измерении вам не нужны будут слова, языки, диалекты… Вы освободитесь от всех этих ограничений трёхмерного мира. При этом вы будете прекрасно понимать друг друга без слов, по-настоящему понимать, так как станете общаться не через словесные формулировки и шаблоны, а через бездну чувств, вы сможете считывать энергетические импульсы Души.

Уже сейчас в вас пробуждаются эти Божественные способности, открывается высокая Божественная чувствительность. Вы начинаете понимать своего ближнего без слов, чувствовать его желания и мечты, ощущать его потребности и все энергии, исходящие изнутри.

Когда ваше Сердце открыто навстречу всему миру, то мир начинает разговаривать с вами изнутри: каждый человек, каждое животное, каждое растение, каждое живое существо…

Это очень похоже на телепатический язык, но я бы сказал, что это большее, — это язык Сердца, язык Души.

Ваше открытое Сердце предоставляет вам множество возможностей, оно открывает для вас Новый мир, мир Души, а это совершенно другая жизнь, жизнь в очень высоких энергиях.

Родные мои, открывайте свои Сердца, открывайтесь Любви, и именно это подтолкнёт вас к новому потоку высоких энергий, которые раскроют вас изнутри, проявят бездну чувств и откроют для вас новые удивительные способности, тонкие способности БогоЧеловека земли.

Вы скоро станете понимать всех без слов, вы будете чувствовать каждого человека изнутри, вы будете ощущать весь мир через свою чудесную Душу, через свою Божественную суть.

Возвращайтесь к Себе, в мир Любви!

С безграничной любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 21.02.2018 г.

Картина дня

наверх