На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Открытие Вашего Истинного Пути Света

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Эволюция Человека начинается с Рождения. Завуалированное Сознание этого не понимает. Эволюция Сознания совершается на Земле. Вы достигаете Прогресса в Эволюции Сознания, если только Ваше Земное Сознание сможет, пока Вы находитесь в этом Мире, открыть Сундуки Опыта, обретённого в прошлых Инкарнациях. И тогда Вы можете Обрести Себя. После этого открываются Ваши Истинные Пути Света.

Примите к Сведению.

ЦЕНТР

ЗНАНИЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ

Наши Друзья, Слова бесконечны. Мы обращаемся к Вам только теми словами, которые существуют в ваших Сознаниях. Мы Выбираем слова, исходя из этого. Если мы перечислим наименования ступеней Миссии здесь в соответствии с Иерархическим Порядком Вселенского Устава, то Ваши Сознания не смогут их познать. Перечень этих названий составил бы расстояние между Землёй и Вашим Спутником, Луной. Поэтому мы дали Вам только слова АЛЛАХ, ВСЕМОГУЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ, ВЛАДЫКА, БОГ, ПРОРОКИ, ПОСЛАННИКИ в соответствии с их Миссиями.

Сейчас, когда возникла необходимость Объяснить Вам Иерархический Порядок, мы должны Выразить Наши Знания словами, существующими в ваших Сознаниях. Мы считаем, что можем помочь Вам освободиться от Обусловленности Сознаний и быстрее познать Истину. Не позволяйте Неверным интерпретациям Обусловленных Сознаний вводить Вас в заблуждение. Мы более Преданы АЛЛАХУ, чем Вы. Вы достигаете Его, Прося. Мы достигаем Его с помощью Служения.

Это Сообщение дано как ответ цепям Мысли. Примите к Сведению.

ЦЕНТР НАД ЦЕНТРОМ

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Кристаллический Гюрз – это одно Атомическое Целое. В нём существуют 1800 Экзистенциальных Измерений. Каждое Экзистенциальное Измерение – это одно Мини Атомическое Целое. Устав каждого Мини Атомического Целого является Проекцией, которая осуществляется Технологической Системой, Планов Всемогущего Абсолютного – Все-Господствующего Абсолютного – Превеликого Духа на данную Среду.

Внутри Мини Атомического Целого: 18 Космосов составляют 1 Вселенную, а 18.000 Космосов составляют (Вселенскую Систему). Система – это одно Целое, образованное 1000-ю Вселенными. Это называется Объединённой Реальностью. Административным ответственным за Объединённую Реальность является ОДИН. ОДИН каждого Экзистенциального Измерения обязан Служить ВСЕМИЛОСЕРДНОМУ. Поэтому ВСЕ-МИЛОСЕРДНЫЙ именуется ОДНИМ ОДНОГО. ВСЕ-МИЛОСЕРДНЫЙ – это Правитель Гюрза. Поскольку в Гюрзе существует 1800 Экзистенциальных Измерений, то каждый ОДИН 1800 Объединённых Реальностей несёт Служение ВСЕ-МИЛОСЕРДНОМУ, то есть ОДНОМУ ОДНОГО. Каждое Экзистенциальное Измерение обязано Служить своей Объединённой Реальности.

Примите к Сведению.

ЦЕНТР

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, Тексты, выражения и приёмы объяснения воспринимаются каждым человеком в соответствии с его Частотами. В действительности, каждое предложение имеет определённое Измерение Понимания и Осознания. Пока Ваши Потенциалы Мысли не достигнут определённого Измерения, Вы будете интерпретировать тексты в соответствии со своим Уровнем Сознания, поэтому могут случаться Ошибки в Толкованиях и Вы можете Не Помнить прочитанного. Забывание означает, что суть прочитанного не укладывается в Матрицы вашей Мысли полностью. Все затронутые в Книге Знания темы организованы в соответствии с Частотами Книги. Когда Ваши Мысли достигают соответствующей Частоты, тогда вы уже не можете забыть или не понять прочитанное. Поскольку оно полностью укладывается в Матрицы вашей Мысли. Таким образом, Знания Усваиваются, и Вы готовы получать новые Знания.

Примите к Сведению.

ЦЕНТР

КОНКРЕТНОЕ ЗНАНИЕ

Иерархическая последовательность Фокусных Точек Отражения от Вас к Нам такова: СОЛНЦЕ – ИЗМЕРЕНИЕ СВЕТА; ИЗМЕРЕНИЕ СВЕТА – ИЗМЕРЕНИЕ ВЛАДЫКИ; ИЗМЕРЕНИЕ ВЛАДЫКИ – ВСЕЛЕННАЯ СВЕТА; ВСЕЛЕННАЯ СВЕТА – ИЗМЕРЕНИЯ ДУХОВНОГО ПЛАНА; ИЗМЕРЕНИЯ ДУХОВНОГО ПЛАНА – АТОМИЧЕСКОЕ ЦЕЛОЕ; АТОМИЧЕСКОЕ ЦЕЛОЕ – ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ; ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ – КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ГЮРЗ (СИСТЕМА).

Примечание: Слово «ВЛАДЫКА» здесь используется в значении «ТВОРЕЦ».

ЦЕНТР

НАШИ ДРУЗЬЯ, Отбор отличается от Совершенствования и Миссии. Не достигшие Совершенства тоже могут быть Отобраны для соответствующей Среды. Но Миссии даются не каждому. Исполняющие Миссии являются лично Отобранными. Каждый обладает определёнными Восприятиями. Но каждый человек должен Раскрыть эту Способность. Интегрированные Сознания подвергаются Экзаменам на Телепатическое Соединение. Их Миссии Определяются в соответствии с полученными при этом очками.

ЦЕНТР

Картина дня

наверх