На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАК ВЕРНУТЬ НАЗАД СВОЮ ЭНЕРГИЮ

Сборка себя. Как вернуть назад свою энергию, застрявшую в ситуациях, людях, эгрегорах

Получили вопрос от Дева Терра ,сегодня и уже начала отвечать… но понимаю, что есть новые знания и новый опыт, который может пригодиться как deva_terra, так и кому-то ещё. Потому коммент выношу отдельно и дописываю.

В: про вытягивание себя из прошлых связей-друзей-работ и проч. Есть ли конкретная техника? Благодарю заранее!

О: Какого-то строгого алгоритма нет, так как все разные, и каждый должен под свои ресурсы подстраиваться. Кто-то одним разом может многое провернуть и сложить по местам, а кому-то нужно за 1 заход по одной ситуации — истощение и слабые силы не дают быстро справиться.
Потому — только в общих чертах, а вам — как пойдёт, изобретайте свои — более удобные и действенные — в этом деле цель оправдывает многие средства. Спасибо за вопрос.

Начните с первого, что вспомнится — какая ситуация приносит эмоциональный отклик (не важно какой — приятное или гадкое — крючок может быть и карамелью обмазан) и ПОЖЕЛАЙТЕ искренне — все свои остаточные энергосвязи из того времени-места-события и участников — все назад, к себе вернуть. По схеме — «спасибо за всё и прощайте!»
И прислушаться — должно ощутить тонкие ручейки потоков с разных сторон… если кто-либо из участников тех событий «вдруг» вспомнит и появится — это хороший знак — у вас ПОЛУЧИЛОСЬ.

И второй ЗНАК — тот человек всё это время кушал ваши ресурсы. Снова «спасибо за всё и прощай!», и закрыть на всех своих телах доступ к себе. Силой мысли и ВОЛИ. «Кормушка» закончила раздавать… отныне только по сознательному решению и на условиях того, кто был «кормушкой»- никакой шары.Когда это место школа, работа, и т.д. — место с большим коллективом и соответствующим эгрегором — тогда обрыв нужно делать от эгрегора (он не рад такому) — это может занять несколько раз,- всплывают многие ситуации, замешанные люди, чувства, а когда эгрегор не затух, а работает, то ему тем более не выгодно терять свой давний корм — иногда нужно давать резкий обрыв,- на такое нужны очень сильная РЕШИМОСТЬ, ВОЛЯ, СИЛА.

Объявляете эгрегору, что:
* вы обрываете все связи с ним и всеми, кто там есть…
** вы вынимаете свои энергоканалы,
*** вы закрываете навсегда все шлюзы с эгрегором,
**** закрываете все кармические дела… И отправляете на кармический слой свой запрос примерного содержания — что вы готовы завершить все дела с … эгрегором, просите воздать всем за всё и оборвать тот эгрегор от вашей жизни.

Этот запрос даст вам полный обрыв любого эгрегора, так как против кармических сил никто не попрёт… не имеет права.

***

Некоторые такой «перепросмотр» делают годами, вспоминая каждую деталь, но я не считаю это нужным. Мне для отрыва было достаточно нескольких событий. Иначе долгие воспоминания пробуждают более мелкие и это затягивается, а эгрегор тем временем тянет ресурсы из воспоминаний, подкидывая новые и новые поводы затянуть в свои сети.
Иногда приходят мысли наподобие: не нужно забывать своё прошлое — в нём так много было хорошего, оно никогда не вернётся… и т.д. Но правда в том, что «забывать» и не обязательно! Можно и помнить, но не иметь привязки на отток внимания/ностальгии и т.д. энерго-сливных растяжек, не позволяющих жить полноценным настоящим.
Даже частичный обрыв от прошлого даёт хорошие плоды! Можно начинать именно с такого. И почувствовать — какой эффект даст мелкий обрыв, потом можно представить — какие будут потоки от полного очищения.

А после масштабного очищения (далеко не полного) начинаются чудеса… они заметны не только по настроению, насыщенности и восстановительным процессам в жизни и в частности,- в целостное энергополе приходит больший поток информации.
Вам будет дано больше возможностей узнать себя, раскрыться. Зная себя, начинается лучшее глубокое понимание других,- ведь покуда не прожит свой опыт, то идентичный опыт других кажется загадкой! Но это покуда не прожито… После житейских открытий приходят глубинные! А там может быть столько интересного… что лучше это будет тайной. Кто докапывается до своего уровня связи с инфо-полями — тот имеет интерес навсегда.Когда много ниток привязаны к самым близким — родным.
Если их «жаль» и кто-то решает СОЗНАТЕЛЬНО отдать себя на полное съедение родственниками — всё, пусть, аминь. Таких можно оставить в полном покое и на поминки не стоит идти, когда они соберутся… ибо их сделают скорее всего те же, кто съел и похоронил жертву.
Не важно — кто держит на эмоциях и чувствах — всех стоит оставить на своих ресурсах, паразит пусть ищет нормальные корма, а не ест ближнего. Выбор должно делать сознательно и поддержку оказывать тоже очень продуманно, разово, каждый раз решая — сколько и в обмен на что.
Частые ситуации, когда близкий жаждет поддержки взамен на… скандал. Таких доброжелателей можно сразу в утиль. И не жалко.

Большие эгрегоры. Эти самые цепкие, они норовят не допускать обрыва и частенько создают сложные ситуации, чтоб человек «передумал» и оставался рабочим кормовым куском эгрегора. К таким можно и нужно относить религиозные. Они по сути ничем не помогают своим людям, кроме некоторых и не многочисленных, зато обдирают каждого очень тщательно — потому эгрегор и ищет всё больше новых — он ВЕЧНО ГОЛОДЕН! И успокоить его голод не может никто. Такой энергопаразит должен быть отколот. Может, много раз, но нужно убирать щупальца…

Мы для обрыва много раз приходили в эгрегориальные места и ТАМ, НА МЕСТЕ обрывали связи. От таких намерений сыпалась штукатурка, ноги служителя заплетались, происходили всякие мелкие «неполадки» — но мы, соблюдая устав эгрегора, делали обрыв от него. Не боясь. Призывая на помощь в освобождении всех самых влиятельных из самого эгрегора! А когда энерговихри выли от напора… тогда намерение передать все дела в 5-й слой Бытия на полное воздаяние сработали, щупальца ослабли, всё получилось. Это не означало, что в тот же день нас «отпустил» религиозный голодный паразит, отнюдь! Ещё пару лет были эгрегориальные битвы за освобождение, привлекались другие игроки в битвы между эгрегорами… но когда есть Воля и Намерение ОСВОБОДИТЬСЯ, то НИКАКАЯ СИЛА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАРУШАТЬ ПРАВИЛО Свободной Воли.

Принадлежать к эгрегору многие хотят сами — для них «все свои» — это уверенность в себе, поддержка, подкормка одно другого и т.д. — им ЭТО НУЖНО. И эгрегоры им дают то, отнимая силу и нарушая целостность.
Но есть самодостаточные или те, кто охоч сменить эгрегор и наполнять другого паразита своими силами более насыщенно, чтоб попытаться получать из нового места больше преференций,- что иногда таки возможно! И паразит не всё жрёт, а дарит в ответ то, что у него есть (власть, иллюзию, возможности, ценности и т.д.). И такие варианты нужно рассматривать, но отрыв от одного и переход в другое — тоже ВЫБОР, который нужно уважить.

Главное — НАЧАТЬ!
Дальше, после получения первых результатов своей очистительно-обрывной деятельности, можно решить — форсировать ли, как удобней и эффективней, с чем в первую очередь и дальше — по своим опытным наработкам и соразмерно своих СИЛ… а сил будет прибавляться с каждым освобождённым квантом энергии.

Картина дня

наверх