На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идея для Райской Земли и Вознесения без эзотерики

Идея для Райской Земли и Вознесения без эзотерики

Вероятно вас удивит: Жители (особенно, маленькие) таких поселений, творцы своих пространств любви, владыки своей малой родины (Родового Поместия) в наилучшем своем потенциале примагничивают и заякоряют Созидающие космические Энергии и исполняют завет мудрецов: «Пусть будет на Земле как на Небе».

Как сказала Семья Света по каналу, индикатор того, что люди на той или иной планете стали просветленными, — это планета, которая превратилась в цветущий райский сад. Если мы не превратим наш дом в райский сад, наши космические собратья по дузу не смогут считать нас просветленными. По моему, это вполне обосновано.

Просветленные сообщества разумных существ способны жить только на райских планетах во Вселенной, так как те, кто достиг рая внутри, стремятся воплотить его снаружи. Сейчас мы идем к этому… Если смотреть на глобализацию и ухудшение экологии, то вера в то, что мы идем к раю на Земле пропадает. Но есть прямые доказательства тому. Это осознанные люди взявшие землю и обустраивающие там свое Пространство Любви для своих потомков (и для своего будущего воплощения). Конечно, словами описать ценность и значимость этого практически не возможно. Это надо чувствовать…

Они, эти «странные» люди (отказавшиеся от благ городского образа жизни), показывают пример райского образа жизни на лоне природы, когда Гайя становится их полноценным партнером в очень синхронном (и от того наиболее мягком) Вознесении. Сверху нам говорили, что если человек слит с природой, то прохождение всех, даже самых сложных уроков, он может даже не замечать. Сила природы такова, что уроки воспринимаются как фоновое колебание поля, без отвлечения внимания человека занятого более вдохновляющими творческими делами.

Может быть, среди этих любителей природы нет и половины эзотериков и далеко не все знакомы с концепцией Вознесения, но все же, в целом, они выполняют высочайшее по вибрациям действо, которое буквально возносит весь их будущий род в очень высокие вибрации. Это мое субъективное видение. При всем уважении к горожанам и городскому укладу жизни.

Кстати, я даже знаю одного ченнелера, имевшего чистейший канал, которые отошел от эзотерики, вдохновившись созданием своего пространства Любви в виде Родового поместья (хотя я не рекламирую такой переворот, — все очень индивидуально!).

Я просто хочу немного заинтриговать тех, кто не сталкивался с этим явлением. Дело в том, что создавший своими руками Пространство Любви на природе (даже простой дачник!) примагничивает к себе многие (если не все) энергии космоса и тем самым открывает сердечный центр, приближается к своему Высшему Я очень близко (Само В.Я. не понижает вибрации до наших частот). Я это чувствовал, общаясь много лет с разными родовыми помещиками и дачниками, кто смог создать свое пространство любви (вторых меньше, так как на дачах больше ограничений). И я вижу, что родовые помещики никуда сбегать с Земли не собираются (обычно им даже непонятны те, кто говорит о том, что страдания заканчиваются только после того, как ты выйдешь из колеса Сансары и перестанешь приходить на Землю). А это значит, что каждый день они живут очень вдохновенно и целостно. Некоторые из них до того прониклись вибрациями сотворчества с Богом и приходящими космическими энергиями, что не могут дождаться просыпания…

О, я не призываю вас менять свое мировоззрение и свой Путь, я просто знакомлю со своими наблюдениями за теми, кто смог реализовать эту идею наиболее полно, для того, чтобы расширить ваше знание о еще одном типе Работников Света. Многие эзотерики, просто не осведомлены (или дезинформированы) о родовых поместьях и их воздействии на человека.

Не ради рекламы, а для размышлений, добавлю информацию, полученную сверху, что если любящая друг друга пара рожает детей в своем Пространстве Любви, то в воплощение приходят просветленные Мастера, Архангелы и другие крупные Души Вселенной, несущие очень высокие цели. Вполне понятно почему такие большие Сущности воплощаться только в Пространство Любви. Обычно, супер-высоко-вибрационная сущность ищет пространство для воплощения с максимально близким к ней уровнем вибраций. Подобное притягивает подобное, как вы знаете…

Я бы мог еще очень долго говорить о своем опыте общения с создателями своего Пространства Любви (и о негативном и о позитивном опыте), но мне кажется, что чем больше я говорю об этом явлении, тем больше эзотерику захочется оспаривать такие идеи, ведь по-сути реализация этого ведет к тем же внутренним достижениям, которые достигают городские эзотерики, но без эзотерики. Поэтому, я просто оставляю вас с видео роликами наедине… И вы сами почувствуете то, что я пытался описать словами. Эти два ролика про поселения «Росы» и «Ведруссия-Синегорье» (в РФ всего поселений родовых поместий около 370 на момент сейчас).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх