На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотворение Гена Молодости, Красоты и Бессмертия в обновленных телах.


На Тонком плане наши тонкие тела имеют центры – чакры. У неразвитых людей они закрыты, а развитых – открыты, вращаются. Очень красивые, многолепестковые и красочные. Каждый центр отвечает за свой план развития в человеке. Сознание человека, если на высоких уровнях развития, оно выше диафрагмы, а если низкое, его можно еще называть – маленькое я, оно ниже диафрагмы, черта – грудь.
Есть различные планы бытия, кроме мира форм или физического плана. Есть очень высокие частоты. На всех планах быти Я ЕСМЬ жизнь, но не как в мире форм, а вибрации частот. Некоторые путешествуют с одного плана на другой. У нашей Вселенной есть Вселенский Создатель, от него все и всё произошло. Он присутствует во всем и повсюду, действует через Природу. Он – Единый и Вечный. Если человек познает себя в вознесении, соблюдает законы космические, не наносит вред и зло себе и другим, не мешает развиваться, учиться осознанно, расширяет свое сознание, т.е. вмещает все более и более в себя знаний – становится Ведающим, то, в конце концов, постигает Единого. Единый в Нем, а Он в Едином – происходит Единение.
Люди, которые не возносятся, живут в мыслеформах принципиально не позволяющих эволюционировать, города становятся опасными, скоро начнут разрушаться из-за повышающейся частоты Земли, уже к 2025 году большинство городов будут непригодны для проживания.
Можно избежать смертельных случаев в простом выборе – Вознесения, к минимуму 1024-1800 цепочек ДНК, и многие люди могут вознестись к этому уровню, если тела-формы достаточно сильны. Это позволит большему количеству людей войти в резонанс с вознесением Земли, избегая смертельных случаев. Для этого достаточно мыслью-словом ежедневно выражать свои намерения.
Уход от Догм просто необходим. Догмы политиков, религии и им подобные являются де эволюционными – они липкие и черные как вибрация или как воспринятые через ясновидение. Верующие на Тонком плане в основном черные – Тьма и незнание, слепое поклонение внешнему Богу и восприятие себя как рабов.

> Выражаю намерение
Трансмутировать чужеродную (радиоактивную, электрическую) энергию и укрепить все органы, поднимаюсь из всех болезней и смерти. Вывожу злодеяния, плотность, болезни, смерть и отправляю в их истоки создающие. Возвращаю свой путь Восхождения. Да будет так.Война как внутренняя, так и внешняя связана с догмой. Уход от догм – уход от войны и болезни.Кумары вредят, Кумары и есть Тьма, поскольку находятся в согласии с ней для предотвращения вознесения через манипуляцию элементами. Земля запустила вознесение через элементы воздуха, водного Огня. Тьма заменяла элементы, которые должны поставлять записи вознесения.

> Намерение
Прошу разомкнуть мою систему с иновселянами, вывести все электрические и радиоактивные вибрации за пределы моей реальности вместе со всей Природой электричества и радиоактивности. Требую замены в полном объеме на чисто магнитную Природу Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения. Пропускаю Магнитный Огонь, магнитные энергии, Элемент Любви. Требую!!!

> Намерение
Вывожу и удаляю все электрические механизмы с программами, преодолеваю бессознательные стереотипы для электропрограмм и трансмутирую. Убираю стереотипы, позволяющие меня разрывать с Душой.Убираю слово электричество в себе – сжигаю! Отныне нет восприимчивости к нему.

> Намерение
- Прошу исправленную светокопию, гипофиза моего и данного гормона, когда субстанция вырабатывается гипофизом по новой светокопии для магнитного вознесения. Выбрасываю гормоны смерти, вирусы, болезни к их создателям. Отрицательные лептоны сжигаю.
- Высвобождаю все личностные сущности по линии матери и отца на 7 планах и подпланах 7-и кумар, заменяю Природу в полном объеме от Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения и его Языка Света. Да будет так. Твёрдо.

Картина дня

наверх