На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЫСЫПАЙТЕСЬ!

Высыпайтесь!!!
Высыпайтесь, если жалуетесь на бессилие, недостаток энергии, депрессивное состояние, отсутствие желаний, мотивации, безысходность, медленное мышление, головокружение.Если брюзжите.Если взгляд потух.

Если ничего не радует и не будоражит.Если тело не хочет подчиняться и пытается все время прилечь или присесть.Если планы не строятся.Если выхода не видно.Если раздражение достало.Если реальность стала неуправляемой.Если вдруг события вышли из под контроля.Если проблемы все чаще, а гармонии все меньше…
Высыпайтесь!!!
Дикое информационное напряжение в пространстве. Выраженное через конфликт тотально устаревших, абсурдных модели жизни и совершенно новых, коих раньше не бывало.
Мозг должен найти компромисс во всем этом, чтобы вы находили наиболее верные решения и совершали наиболее точные поступки, для сохранения вашей жизни. И более того, вывода вашего бытия на все более гармоничный уровень — но это для тех, кто принял решение идти в Новое.
Все это создает энергетический хаос. Вы можете быть полны высокочастотной энергией, где плещут радость и новизна, но сдернутые вниз общением с ближайшими родственниками или просто людьми из системы, моментально получить истощение, ибо вас потребили на полную катушку. Следующий за этим всплеск разрушающих эмоций, таких как раздражение, возмущение, гнев, жалость к себе, завершит картину.
Логическое понимание происходящего, может не дать новых сил и не вернет вам энергию и душевный подъем. Поэтому —
Высыпайтесь!!!
Причем, высыпайтесь до краев. Дайте мозгу, возможность полного восстановления.
Перед тем, как уснуть, поставьте задачу: «Полное информационное и энергетическое восстановление моего мозга и физического тела до уровня Божественной Нормы Человека Вечного».
Делайте это и уже утром вы увидите явную эффективность проделанного вами.Задача подобного рода, не просто даст отдых вашему мозгу, но уберет все, что мешает вам, и направит работу организма в сторону решения этой Задачи.Задачи — Божественная Норма мозга и всего организма Человека Вечного.
Высыпайтесь!!! Высыпайтесь, творчески!

Картина дня

наверх