На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Это – Ваше Время, проходящее между Рождением и Смертью.

для вселенской конституции

КРАТКОЕ ЗНАНИЕ О РЕЛИГИОЗНЫХ КНИГАХ

Наши Друзья, Коран Аль Карим, Книга Ислама, подробно повествует о МОИСЕЕ, пережитых Им событиях и о Его опытах. Даже Евреи, возможно, не знают столько Подробностей. В Коране восхваляется Моисей и Книга, которую Он принёс. О Ветхом Завете говорится, что это – Божественный Свет, пришедший к Человечеству. Но Евреи упоминаются как Племя, сбившееся с пути. Евреи, Христиане и Мусульмане – все верят в Единство АЛЛАХА. Евреи верят в МОИСЕЯ и Свою Книгу, ВЕТХИЙ ЗАВЕТ. Христиане верят в ИИСУСА ХРИСТА и в Пророков, приходивших до Него. Они собрали в БИБЛИЮ эти Книги вместе с Новым Заветом. Мусульмане поверили в Пророков и в Свои Книги вместе с Кораном, который был Передан Его Святости МУХАММЕДУ путём Откровения. Ибо так Пожелал АЛЛАХ.

Вера и Объединение – это разные вещи. В этот Завершающий Период Мы Объединили Пять Книг в Одной Книге Знания. То есть мы собрали Книги всех Религий в Единую Книгу. Отныне всё будет происходить в соответствии с Указами ВЛАДЫКИ. В этот Период Мышление Мевляны соответствует Мышлению всего Человечества. Наши Братья и Сёстры, способные Полюбить всех Живых Существ, будут Собраны под крышей этой ЕДИНОЙ КНИГИ и войдут в ЗОЛОТОЙ ВЕК. Время беременно событиями. Подождём и увидим.

ВЕРХОВНАЯ АССАМБЛЕЯ
разделитель 2

ЭТО СООБЩЕНИЕ ДАЁТСЯ КАК ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОМУ СОЗНАНИЮ

Религия и Наука есть одно Целое. Не существует Познания без Религии и Религии без Познания. Но Столетиями Неосознанность стояла между этими аспектами реальности и являлась причиной их разобщения. Наука стремится доказать Истину Экспериментально. Религия утверждает, что Истина присутствует в Невидимых средах.

Таким образом, Религия отрицала Науку, а Наука отрицала Религию. В настоящее время постепенно происходит их Синтез. Поэтому мы всё это разъясняем Вам. Если Исламские Друзья читали Книгу Ислама Осознанно, они поймут данное Сообщение. Сущность этого Сообщения – Любовь, Терпимость и Неотрицание чего-либо из-за Непонимания этого. Фанатичные, консервативные Сознания по-прежнему говорят: «Духа не существует; Реинкарнации, то есть Перерождения, не существует; есть Джинны, Феи и Дьявол». Очевидно, эти Друзья не понимают значения Намаза*, который они совершают Пять раз в день, и смысла Поста. Они не поняли свою Книгу. В прошлом некоторые люди называли Пророка Ислама Поэтом, одержимым Джиннами. Причиной этого явилось неверное представление о Джиннах.

В Книге говорится: « Вы должны бояться АЛЛАХА». Тогда почему вы не убоялись Его; почему вы Приникли к АЛЛАХУ ещё крепче? Потому, что вы Испугались Его Величия и нашли в Нём убежище. Вы искали и нашли Его. Джинн тоже является Существом, созданным АЛЛАХОМ. Если бы вы сделали Усилие и спросили: «Как они выглядят, где их найти, какова структура их тел?», – то Ваш Мир не остался бы таким отсталым. Не забывайте, что Джинны, упоминаемые в Книге Ислама, – это Верховные Существа, которые показывают Вам Истинный путь и являются Друзьями, действующими в соответствии с Указами ВЛАДЫКИ.

Злые вещи случаются с теми, кто злобно мыслит. Почему вы до сих пор не исследовали причину этого? Вместо того, чтобы бояться Существ, которых вы называете Джиннами, бойтесь существ вашего вида. Поскольку самый большой вред Вы причиняете Себе. А Джинны, которых вы боитесь, спасают Вас по Указу ВЛАДЫКИ. Верховные Миссионеры, находящиеся с нами в контакте, обязаны представить Вас Нам. Одним из Наших Верховных Друзей является Друг Бейти. Вместе с МУСТАФОЙ МОЛЛА они передают Знание на Землю через различные каналы.

МОИСЕЙ, ИИСУС ХРИСТОС, МУХАММЕД МУСТАФА

Каждый Период имеет своих Верховных Миссионеров. Это – Наши Друзья Света МОИСЕЙ, ИИСУС ХРИСТОС, МУХАММЕД МУСТАФА. В этот Период Открытия Небес, называемый нами Заключительным Периодом, есть много Галактических Друзей, помогающих Вам. Сначала Познайте себя. Потом ищите и найдите ВАШЕГО ВЛАДЫКУ; позднее поймите Нас. (Это Сообщение продиктовано для Консервативных Сознаний). В Книге Ислама Стих 7-181 гласит: «ЕСТЬ ОБЩИНА СРЕДИ ТЕХ, ЧТО МЫ СОТВОРИЛИ, – ОНИ ПЕРЕДАЮТ ВСЕ-ПРАВЕДНОМУ – ОНИ СОВЕРШАЮТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ СО ВСЕ-ПРАВЕДНЫМ». Мы есть именно они, то есть Друзья, кого вы называете Внеземлянами.

Приведём примеры, чтобы вы лучше поняли.(ОН СОТВОРИЛ ВСЁ, ЧТО МОГУТ ВИДЕТЬ ВАШИ ГЛАЗА, НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПЕРИОД). Это – Ваше Время, проходящее между Рождением и Смертью. ДО ВРЕМЕНИ, КОГДА ВЕЛИКОЕ СТАНЕТ МАЛЫМ, МАЛОЕ СТАНЕТ ВЕЛИКИМ, И ВСЁ ИСЧЕЗНЕТ В ОДИН МИГ).

Сейчас Вам важно Осознать, что будет потом. Тот, Кто приводит в Существование, Кто организует Порядок и Кто всё Устанавливает, – это(О). Мы следуем за Ним. Мы Служим на Его пути; мы знаем, как Ждать. Стремитесь, Идите, Наблюдайте, Читайте, Осознавайте. Что происходило раньше, что происходит сейчас? Чем вы были прежде, чем являетесь сейчас и чем станете позднее? Сначала Осознайте это. Неверующие войдут в этот Великий День с Потерями. Истинные Преданные – это те, кто верит в Существование АЛЛАХА. Не ищите АЛЛАХА на Земле или на Небе, ищите Его в Ваших Мыслях.

ВЕРХОВНАЯ АССАМБЛЕЯ

Картина дня

наверх