На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Творящая сила Энергий

 

Архея Вера, Архангел Михаил, Новая жизнь, Магда        Дорогие мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь сострадание и милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога и сегодня хочу передать вам необычную энергетическую практику.

Многие из вас уже знают, что мир наполнен самой разнообразной энергией: светлой и тёмной, высокой и низкой, яркой и блёклой…

И вы, как Творцы этого мира, каждый день и час сотворяете эту энергию своими мыслями, чувствами, словами… Вы заполняете ей все уголки огромного пространства.

Сегодня я предлагаю вам ощутить силу этих энергий, почувствовать их действие, стать Творцом именно сейчас.

Для этого я предлагаю вам создать энергетические шары Света и Любви и отправить их в свою жизнь. Как это сделать? — спросите вы.

В каждом из вас есть божественная искра, истинный творящий Свет Бога, лучик яркого преображающего света и вы можете светить им во все сферы своей жизни, где угодно, наполняя Любовью любые сложные жизненные ситуации и даже проблемы, споры, конфликты…

Вы ежедневно неосознанно отправляете множество различной энергии как негативной, так и позитивной по всему миру и, конечно, в свою личную жизнь.

Каждая ваша мысль, эмоция, проявление чувств, словесное выражение несёт свой энергетический паттерн — пакет энергетической информации. И вы не всегда замечаете, как посылаете эти пакеты себе, многим людям и всему миру… а так же не всегда контролируете состав этих пакетов…

Сегодня попробуйте осознанно послать энергию Света и Любви туда, где она очень нужна. Начните со своей жизни, осветите её проблемные и сложные стороны.

Для этого визуализируйте перед собой прозрачный энергетический шар любого размера, какой пожелаете, а затем наполните его своей божественной искрой, внутренним Светом и Любовью.

Представьте, как из вашей груди появляется яркий луч чистейшего божественного Света и проникает в ваш шар, наполняя его высокой энергией до самого предела.

И теперь вы можете послать этот шар куда угодно.

Своему дитя, который возможно запутался в жизни, и эта энергия принесет ему новую жизненную силу, очищение, исцеление, поможет увидеть разнообразие путей, увидеть подсказки…

Своему другу или врагу, чтобы успокоить его, смягчить его сердце, может вдохновить, помочь в какой-либо трудной жизненной ситуации или дать энергетический толчок для того, чтобы он смог взглянуть на мир намного шире, услышать свою душу…

В свою личную жизнь, в сложную ситуацию или проблему, заключив её в центр этого шара… И чем больше положительной энергии вы будете посылать во все проблемные зоны, тем быстрее увидите эффект от работы энергий, сможете найти выход из трудной ситуации, увидеть варианты путей, подсказки…

Вы можете посылать шары Света и Любви увядающему в горшке цветку и увидите, как он начнёт оживать; вы можете посылать их грустному и удручённому жизнью человеку и увидите, как он расправит свои плечи и почувствует опору под ногами; вы можете посылать их на погашение какого-либо конфликта, спора и увидите, как он сойдёт на нет, растворится сам по себе…

Вы можете создавать множество шаров Света и Любви и отправлять их по всему миру, кому угодно и куда угодно. Вы можете заключать в огромный шар всю планету и наполнять её своей Любовью, очищать Светом.

И помните, дорогие мои, что такие шары вы ежедневно неосознанно отправляете как себе, так и всем вокруг: детям, родственникам, соседям, правительству, обществу… а что заключаете в них, какую энергию, зависит только от вас.

Любящая Вас, Архея Вера.

Приняла Магда, 04.10.2016 г.

http://novzhizn.ru/

Картина дня

наверх