На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН ЕДИНСТВА)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Конечно, нужно помнить о том, что, в отличие от привычных вам законов человеческого общества, их результаты не могут быть видны сразу.

И происходит это не только потому, что требуется время, чтобы они сошли с тонкого плана на физический.

Главная причина заключается в том, что энергетические поля третьего и пятого измерений имеют слишком большой разброс вибраций, и их взаимопроникновение зависит от многих факторов, но, конечно, в первую очередь от человеческого фактора.

Чем выше будут вибрации группы людей, которая живет по Божественным Законам Вселенной, тем скорее будут проявляться их результаты на физическом плане.

Чтобы вы лучше поняли, как это работает, возьмем такой пример.

Положим, ваша семья решила купить загородный дом. И если все члены семьи находятся уже на достаточно высоком уровне вибраций и им чужды такие негативные энергии, как хитрость, жадность, агрессия, страх, неверие в себя, и все они живут в энергиях Света и Любви, то эти Божественные энергии словно попутный ветер наполнят «паруса» их желания, и они будут быстро продвигаться к заветной цели.

Если же каждый из членов семьи находится на своей волне: кого-то одолевают страхи, что это желание невыполнимо, а кто-то пытается сделать это за счет других, а третий вообще не хочет покупать этот дом, то вполне возможно, что исполнение вашего желания растянется на года, а может быть, и не будет исполнено вовсе.

Поверьте, родные мои, энергетическая слаженность ваших действий важна не меньше, чем слаженность ваших действий на физическом плане, а иногда и больше.

Какой же Закон Вселенной проявляется в данном случае?

Конечно, Закон Единства, который гласит, что все вы являетесь частичками единого целого – в данном случае единой семьи на физическом плане, и чтобы это целое не развалилось на части, оно должно иметь единую энергетическую наполненность.

В пространстве Пятого измерения все будет происходить естественным образом, поскольку ваше единство будет проявляться в единстве вибраций, которые создадут гармоничные условия для жизни каждого человека.

Но пока вы пребываете в трехмерном мире, создать такое единство бывает не просто. Это требует постоянной работы Души, отслеживания каждой своей мысли и эмоции.

Это настоящая ломка сознания, которое сопротивляется, не желая отказываться от привычного образа мыслей, жизненных принципов, традиций, условностей.

Это подвластно лишь тем великим душам, которые сумели вырваться из социальных «тисков» дуального мира и обрести внутреннюю свободу, не зависящую от чужого мнения, – тем, кто переместился в мир, где царят иные вечные Законы Вселенной, в основе которых лежит Божественная энергетическая составляющая, а не искусственно навязанные людям жизненные принципы, целью которых является порабощение их сознания.

И это социальное «единство» однородной серой безликой массы, которой так легко управлять, разительно отличается от Божественного Единства, в котором каждая человеческая душа является ярким дополнением других душ – уникальных, неповторимых, свободных, бесценных частичек, живущих в едином энергетическом пространстве Света и Любви.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 мая 2018 г.

Картина дня

наверх