На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Для Вас открыты Врата Передовых Измерений

ОБЩЕЕ СООБЩЕНИЕ

Наши Друзья, Объединённая Реальность доныне представляла Вам Триплет Система – Устав – Порядок как Целостность и проецировала на Вас Знание с помощью этой Целостности. Эта Целостность содействовала обретению Человеком определённого уровня Сознания с помощью Метода Прививки под Наблюдением Системы. Читающие Книгу Знания осознают Истину и благодаря этому проживают происходящие с ними события более Осознанно, поэтому они бывают меньше сотрясены, чем другие Земные братья и сёстры.

Всё, переживаемое в этот Период Перехода, — это Карма Земли. 1991 Земной год есть Подготовительное Измерение СИСТЕМЫ КУБА. В этом году вы будете осуществлять Подготовительную Программу, соответствующую 10ой Ступени Эволюции, которую будет проходить вся Земля. Эволюционное Табло Системы Куба было Разработано Верховными Целостностями. В Земном Измерении Дисциплина является начальной Подготовкой для этой Эволюции. Рабочие Целостности 18-ти, которые будут формировать Ауру Книги Знания на Земле, можно назвать поперечным сечением этих операций. Эволюция Человека с помощью другого Человека, которая была в Действии до 1991 Земного года, завершилась; начиная с этого года, наблюдение за Человечеством будет осуществлять Система. Подготовительная Программа 10-й Ступени Эволюции – это Эволюция Человека с помощью Системы. Эволюция Человека с помощью другого Человека – это Любовь, Терпимость и Самопожертвование. А Эволюция Человека с помощью Системы – это Осознание Миссии, Трудолюбие и Дисциплина.

Примите к Сведению.

СИСТЕМА

РАЗЪЯСНЕНИЕ

С помощью Подготовительной Программы для Эволюции 10-ой Ступени будут под Наблюдением Системы Готовить тех, кто сможет перейти к Эволюции 118-го Измерения. Поэтому все операции на Земле Соединены с Верховным Планом Мевляны.

Планета АЛИОН – это Измерение Владык. Именно поэтому система (6)-ок была подготовлена в этом Измерении. В этот Период те, кто может Заслужить Право войти в это Измерение, собраны на Земле, которая является Вратами Входа в БЕТА НОВУ. Исполняющие Миссии согласно своим желаниям будут Продвигаться отсюда к иным Системам. А нежелающие принимать на себя Миссии будут продолжать свои Вечные Жизни в Ядре Бета Новы и займут места в новой Системе как Наблюдатели ГЮРЗА БЕТА НОВА.

СИСТЕМА

Примечание: 1999 = 19 + 99 = 118 – Измерение АЛИОН 118 = 1 + 1 + 8 = 10-ая Ступень Эволюции В Первом Космическом Веке на Земле реализуется Подготовительная Программа на этом пути.

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ИНТЕГРИРОВАННЫХ СОЗНАНИЙ

Наши Друзья, Все Контакты с Вами отныне происходят под Наблюдением Системы. Друзья, сумевшие достичь Реальности Объединённого Человечества, отныне находятся под Защитой Системы. Начиная с 1991 года, на Земле будет внедряться рабочий Порядок, который Система считает необходимым. Эти операции откроют для Вас Врата Передовых Измерений. В Книге Знания Дорогая Мевляна записывает Знание, передаваемое по Магнитному Каналу АЛЬФА. Отныне Наш Друг будет возвещать Систему. Переданное Знание способствовало обретению Вами определённого уровня Сознания. Но сейчас Система Сотрудничает с теми, кто Обрёл Себя. Мы взяли Вашу Планету в План Спасения с помощью Программы Трёх Космических Веков. Во время Первого Космического Века на Земле будет осуществляться Подготовительная Программа для Второго Космического Века.

СИСТЕМА

ОБЩЕЕ ЗНАНИЕ

Друзья, Ваши Служения по реализации Операций, осуществляемых на Земле Вселенской Целостностью, являются Нашей Гордостью. 1919 и 1991 Земные годы – это Коды Плана Спасения в (20)-ом Веке. Первый – это Код Программы Входа, а Второй – Код Программы Выхода этого Плана. Этот Земной год будет годом Наблюдения и Завершения всего (20)-го Века.

Примите к Сведению.

СИСТЕМА

Картина дня

наверх