На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Архангел Уриил. Критическое Состояние Магнитного Поля Земли (Продолжение)

Архангел Уриил. Критическое Состояние Магнитного Поля Земли (Продолжение)При

ветствую Вас, мои дорогие Светоносцы! Меня зовут Архангел Уриил, и я принес для Вас Благую Весть.

Мои дорогие, Восстановление Магнитного Поля Земли начинается. Начинаются Вспышки на Солнце, которые влияют на Вас. Начинаются толчки Магнитного Поля Земли.

Земля старается Перезапустить Свое Магнитное Поле.

Толчки Магнитного Поля влияют:

— На Ваше Сознание. Мысли начинают путаться, сложно принимать Решения, появляется Ощущение, что все не успеваешь сделать.

— На Вашу Память. Потеря Концентрации, Сложность с Запоминанием, Сложность Вспомнить Моменты из Жизни.

— На Движение Плазмы Крови в Организме. Ухудшение Анализов Плазмы Крови, Закупорка Кровеносных Сосудов, Перебои в Работе Сердца, Ухудшение Иммунитета и Здоровья.

Мои дорогие, Вы связаны с Леди Галей и с Магнитным Полем Земли сильнее, чем Вы думаете. Магнитное Поле Земли — это Энергетическая Оболочка не только самой Планеты Земля, но и Энергетическая Оболочка Вашего Сознания.

Толчки Магнитного Поля Земли ощущаются Вашим Организмом, как Сильное и Быстрое Движение Вперед, а затем Резкое Торможение с Сильным Толчком Вперед. Многие из Вас понимают мои слова. Каждый раз, когда Вы едете в машине, и машина начинает Резкое Торможение, Ваше Тело буквально выбрасывает Вперед.

Как хорошо, что у Вас таких Моментов в Жизни так мало. Тем не менее, Толчки Магнитного Поля не закончатся в одно мгновение… И не будут продолжаться в виде двух или трех толчков. Нет… Толчков Магнитного Поля Земли будет много.

Планете Земля необходимо Перезапустить Свое Магнитное Поле. И, более того, Ваше Магнитное Поле стало иным. Оно уже изменилось. Направление Вашего Магнитного Поля изменилось.

Каждый раз, когда меняется Направление Магнитного Поля Земли, меняется и Земная Раса, которая населяет Планету.

Нет, мои дорогие, речь идет не о Наступлении Шестой Расы «Богочеловек»… А о Совершении Шага Вперед — Седьмая Раса «Человек — Ангел».

Мои дорогие, запускается очень Сложный Механизм… Очень Большая Энергетическая Машина, которая изменяет Показания Человека на Земле.

Если при Переходе в Шестую Расу принимали участие множество Звездных Цивилизаций, то при Переходе в Седьмую Расу «Человек — Ангел» принимают участие только Ангельское Царство, Элохимы и Источник Творец.

Очень много во Вселенной Цивилизаций, которые хотели бы, чтобы Вы остались в Шестой Расе. Им это нужно для Подключения к Вашему Энергетическому Полю и Сбору Вашей Энергии… То, что часто называют «Жатва».

Об этом никто из Представителей Звездных Цивилизаций не скажет. Жатва — это то, от чего буквально бегут мурашки у каждого Представителя Звездных Цивилизаций.

Ни одна Звездная Цивилизация не знает, подпадет ли она под Жатву, или нет.

Человечество было в Мгновении от Жатвы.

Ангелы видели Ситуацию, но ничего не могли изменить, так как у всех Свои Силы и Свои Полномочия. Невозможно Помочь, когда не знаешь, как это сделать.

Мои дорогие, было принято Решение. Частично Весть об этом просачивалась. Вам говорили о том, что Ваши Энергии Мужская и Женская меняются. Вам говорили о том, что у Вас появляется Возможность Вхождения и Пребывания в Бессмертном Состоянии. Вам говорили о том, что Вы становитесь Представителями Единства — Проявление Обоих Признаков Пола в одном Теле.

Все это были Частички Одного Действия. Все это Правда.

Седьмая Раса подразумевает все, что мной сказано выше.

Переход в Седьмую Расу скоро начнется. И для того, чтобы он начался необходимо Стабилизировать Магнитное Поле Земли, а так же необходимо вновь запустить Солнечную Активность.

Следующим Этапом будет Работа с «Первичной Клеткой». Именно в ней лежит «Божественный План».

Мои дорогие, мной вместе с Медиумом Богданом Манжелей будут переданы Курсы Мастерства «Первичная Клетка», так как моя Работа проводится только через этот Канал.

Это было Условие Источника Творца.

Когда Очищается и в последующем Восстанавливается Первичная Клетка появляется Доступ к Переходу в Седьмую Расу.

Переход в Седьмую Расу происходит через Иисуса Христа и Архангела Уриила (меня).

Этот Процесс не является быстрым и конечным… Как только Человек вступает в Седьмую Расу, начинаются Глубинные Изменения в Нем Самом.

В последующих беседах мной будут передано множество Благих Вестей о Вас, о Вашем Развитии и об Изменениях на Земле.

Мои дорогие, наступает Время Перерождения Планеты Земля и Вас вместе с Ней. Необходимо быть Готовыми к ним и идти вместе с Леди Гайей через них.

Мастер Иисус Христос и Крайон в своей скорой беседе «Планетарное Восстановление» многое расскажут о том, как Помочь Себе во Время Планетарных Перемен, во Время Планетарного Восстановления.

Мои дорогие, наша беседа завершается. Я Люблю Вас.

Архангел Уриил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх