На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРАЛЬНЫЙ МИР (О МАГАХ И КОЛДУНАХ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

После того, как я рассказал вам о структуре нижнего астрала и механизме взаимодействия человека и сущностей там обитающих, мне хочется остановиться на другом аспекте этого взаимодействия: как можно его изменить – то есть не впустить в свое сознание чуждые вам мысли и эмоции.

Большинство людей на земле мыслят и действуют бессознательно, а значит, не ведают что творят.

Они поддаются сиюминутным импульсам, не отдавая себе отчета в том, что эти импульсы посылаются им из астрального мира с целью напитать их той энергией, которая нужна астральным сущностям, чтобы затем получить ее обратно уже в концентрированном виде.

Этот постоянный круговорот низких энергий и привел в конечном итоге к тому, что уже не человек управляет астральным миром, а зачастую астральный мир — человеком.

И люди, знающие об этом, испокон веков пользовались этой возможностью, поставив астральных сущностей себе на службу.

Это колдуны и маги всех мастей – те, о ком в народе говорят, что они продали душу дьяволу.

На самом деле так оно и есть, поскольку Душа, СОЗНАТЕЛЬНО отринувшая Свет и принявшая Тьму, становится частью этой Тьмы, растворяясь в ней и распадаясь на те самые частички, которые после ухода человека с физического плана начинают блуждать в нижнем астрале, продолжая уже оттуда творить свои темные дела.

Если бы люди знали о столь страшных последствиях своих злодеяний на земле, я думаю, они никогда бы их не совершали.

И сейчас, родные мои, пришло время рассказать вам во всех подробностях о «закулисье» вашей планеты, чтобы не было у человека никаких оправданий, что творит он зло по незнанию, губя души людей и не думая о последствиях для своей собственной бесценной Божественной Души.

Тот, кто намеренно совершает магические действия, грубо вторгаясь в энергетическое пространство другого человека и направляя его сознание в нужное ему русло, является не просто проводником низких энергий – он предельно «заземляет» демоническую энергию нижнего астрала.

Фактически он становится Демоном во плоти, в сотни раз усиливая воздействие низких энергий на человека.

И то, что происходит сейчас на вашей планете, напоминает вакханалию – разгул Темных сил, которые правят миром, поскольку маги и колдуны уже ОФИЦИАЛЬНО стали неотъемлемой частью вашей жизни, и люди охотно ПОКУПАЮТ их услуги, поскольку хотят получить желаемое, не прикладывая самим никаких сил – ни душевных, ни моральных, ни физических.

Так что же происходит с теми людьми, кто покупает такие услуги?

Этих людей ждет не менее печальная участь, поскольку их души входят в резонанс с душой колдуна, который делает для них «привороты», «отвороты», а порой и магию на смерть человека.

Как правило, колдуны проводят свои ритуалы через энергетическое поле «заказчика», и именно он становится «инструментом» исполнения своего желания.

Таким образом колдуны делят пополам ответственность за содеянное зло, а человек, купивший у них услугу, надолго, а иногда и навсегда попадает в поле самых низких вибраций, становясь пленником демонических сущностей, постоянно находясь в канале, который открыл для них колдун, исполняющий его желание.

И только представьте себе, дорогие мои, сколько искалеченных и погубленных душ существует сейчас на земле из-за того, что властелинами мира в лице Рептилоидов были открыты «шлюзы» официального признания магов и колдунов.

Они публикуют свои объявления во всех средствах массовой информации и на бескрайних просторах интернета. Это стало уже привычкой, модой, образом жизни для многих и многих людей…

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 мая 2018 г.



Картина дня

наверх