На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Просмотр ауры человека

Просмотр ауры человека

Упражнение с напарником.

Вам понадобится терпеливый напарник. Потому что упражнение может занять 5 или даже 15 минут, основная часть времени из которых уходит на настройку - фокусировку восприятия.

Ход упражнения:

1) Ваш напарник встает у стены, желательно- однотонной, светлой. В идеале, белый цвет. Но так как у всех обои дома, то сойдет и цветная с узорами стена, только постарайтесь выбрать посветлей.

2) Вы фокусируете взгляд не на напарнике, а на пространстве, находящемся вблизи от его тела, то есть где-то контуры + 15-20 см от тела, может быть, чуть дальше. Вам нужно будет смотреть на это пространство, а не на самого человека.

3) Попросите вашего напарника, покачиваться телом из стороны в сторону. Пусть его ноги стоят на ширине плеч и он плавно перемещает вес тела с одной ноги на другую. Важно, чтобы перемещения были легкими, незначительными и очень плавными, медленными.

4) Присмотритесь к ауре человека, и вы заметите, что за этими движениями тела перемещается так же аура человека. На фоне стены будет заметно, как часть энергетики следует за телом в перемещении. Это поможет вам лучше сфокусироваться на ауре.

5) После того как ваше зрение поймает контур ауры, постарайтесь рассмотреть ее объемно, полностью.

Если охватить весь объем фокусировкой внимания, то можно разглядеть ауру целиком в цвете.

Картина дня

наверх