На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трудности взаимопонимания Звездных душ на Земле.

Условия существования для человека на Земле осложняются различием в вибрациях между представителями разных эволюционных лучей. Не все они совместимы друг с другом, ведь до этой космической командировки каждых из нас жил в своем родном мире и не был близко знаком с традициями и убеждениями своих дальних звездных соседей. 

А теперь, потеряв память Духа, люди из разных миров, встречаясь в земной реальности, спорят друг с другом, чья вера правильнее, чей эволюционный путь является истинным. 

Если убеждения вашего собрата отличаются от ваших собственных, то это только потому, что вы являетесь представителями разных, далеко отстоящих друг от друга звездных миров, и вибрации ваших душ не совпадают. Это нормально, ведь радуга имеет не один цвет, а целых семь. Помните, что каждый из нас уникален, неповторим и не обязан менять свою веру и способ духовного развития, только если это не ведет к плачевным последствиям. Деградирующего индивида вы обязаны спасти и вытащить из болота иллюзий, но не давите на трезво мыслящего и духовно продвигающегося человека. 

На Земле инопланетные люди учатся уважать мнение друг друга, обогащают свой опыт новыми знаниями, которые ранее не были доступны на их родных планетах, обучают друг друга. Это позитивный момент совместного существования разных космических цивилизаций в пределах одного маленького мира. Главное в любых взаимоотношениях – это любовь, взаимное уважение, терпимость друг к другу, сердечная теплота и участие в делах ближнего. 

Самое трудное – найти общий язык представителям полярных вибраций – красного и фиолетового эволюционных лучей. Поэтому не нужно добиваться понимания от человека, который просто не способен понять вас по своей природе. Не нужно насильно притягивать и продолжать отношения, если они не сложились изначально. Будет лучше и полезнее для развития, если каждый найдет свой круг общения, близкий по идейному духу и по вибрациям души. 

Дарья Сибирская 

Публикация Сайт "OMARTAS"

Картина дня

наверх