На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мысленные путешествия во времени для укрепления потенциала.

Чтобы находиться в состоянии разума, необходимом для реализации наилучших из возможных перемен, вы должны стать наилучшим возможным собой. Каждый из вас прежде всего несет ответственность именно за это. Вы можете представить себе лучшее будущее. Но без наилучших вас лучшего будущего мира не будет. Каждый из вас является частью целого. Сила будущего скрывается в индивидуальных сознаниях, образующих группу. Вы должны представлять себе развитую человеческую расу, а затем определять, как вам следует развиваться, чтобы соответствовать этому видению. Что в вашем прошлом было такого, что могло привести вас к более значительному развитию, но вы не воспользовались той возможностью? Вы можете пойти и изменить это событие. Какие умения или интересы вы не развили по максимуму? Вы можете вернуться, уделить внимание этим способностям и вывести их на первый план. Перепишите свое прошлое и укрепите те качества, которые понадобятся вам в будущем.

У каждого из вас есть способности, которые вы начали развивать, но забросили из-за культурных противоречий и которые принесли бы пользу вашей расе. Мысленно отправьтесь в прошлое и измените события, ослабившие ваши таланты или интересы. Смотрите на эти события таким образом, чтобы они подчеркнули ваши способности, и представьте, что совершенствуете именно эту сторону самого себя. Представьте, как в том времени вы развиваете эти скрытые таланты. Делая это, вы укрепляете их в настоящем и будущем мирах для себя и других.

Ни один из вас еще не реализовал наивысший потенциал в своем теле и разуме. Некоторые пробудились быстрее, чем другие, но у всех осталось время, чтобы дотянуться до неба. Вот в чем прелесть времени. Вы можете увидеть сдвиг в своей реальности через минуту, день, час. То, что раньше занимало целую жизнь, теперь может произойти за считанные минуты благодаря той работе, которую сделали за вас первопроходцы, готовясь к энергетическим порталам, открывающимся по всей планете. Некоторые добились больших успехов для многих и продолжают делать это. Как изобретение одного человека меняет жизнь множества, так и переход в сознании одного изменил потенциал для всех. Каждый из вас продолжает менять потенциал друг друга сквозь время, расширяя себя сегодня.

Мы также хотим обратить ваше внимание на существование вероятности того, что многие физические тела не перейдут в следующую эру. Разумеется, когда-то все вы умрете, но за короткий период времени может произойти массовая гибель человеческих существ. Это не означает, что погибшие не обладали развитым сознанием. Многие умрут физически и присоединятся к фрагментированным аспектам своих душ в процессе объединения, после реинкарнации на вашей планете в следующем измерении. Те, кто повысил уровень своего сознания, будут продолжать эволюцию вне зависимости от физического выживания. В сущности, те, кто умрет физически, скорее всего воссоединятся с другими частями своей души, разбросанными по всей Земле. В некоторых случаях все тела, которые заселены одной и той же душой, разделенной на части, умрут и возродятся вместе в одном новом ребенке в вашем будущем мире. Мы говорим вам это, потому что вы, возможно, будете существовать в иной форме, чем представляете себе в своих видениях нового мира, и это не должно вас беспокоить.

Ваше сознание должно фокусироваться на более масштабной картине объединенного человеческого сознания, где все ваши разделенные на части искры сливаются вместе во имя общей эволюционной цели. Вы не должны скорбеть о своей смерти или смерти других, когда они будут идти в направлении единства или продолжат жить на какой-то планете, способствующей их дальнейшему развитию. Помните: ваше индивидуальное развитие влияет на все аспекты вашей разделенной в настоящее время души.

Когда вы отправляете свое сознание в потенциальные варианты будущего, вы можете, в сущности, увидеть себя и своих любимых не такими, какие вы есть сейчас. Таковой может быть жизнь после перехода. Вы можете увидеть будущее через несколько жизней после вашей. Исследуйте эти возможности. Это может научить вас чему-то о вашем нынешнем пути. Разумеется, позволяя своей душе путешествовать в воображаемое будущее или измененное прошлое, вы развиваете в себе экстра- f сенсорное восприятие. Эти способности естественны для души и станут нормой в менее плотной реальности. И хотя вы можете чувствовать, что выдумываете воображаемое будущее, играя с этими понятиями сейчас, со временем это станет способом сознательного творения. Не страшно, если вы не будете считать это непременно реальным. Смысл в том, что вы должны тренироваться в использовании умения своей души, связанного с многомерными видением и творением. В конце концов вы увидите результаты, и вам откроется гораздо более обширный вид на реальность, который приведет вас к индивидуальным открытиям и продвижению вперед, что ранее казалось невозможным.

Мы можем с легкостью сказать, что будущее влияет на прошлое и настоящее, а прошлое — на будущее и настоящее. Все они постоянно формируют друг друга, а точка вашего могущества находится в том, что вам известно как настоящий момент, каким бы преходящим он ни был. В каждый момент у вас есть выбор и сила заново создавать свое вчера, сегодня и завтра. Мы советуем вам использовать эту силу на полную мощность, приближаясь к переходу в другую плотность. Верьте знаниям, приходящим из Хроник Акаши, и используйте свое сознание, чтобы сфокусировать и улучшить желаемую энергию. Когда вы войдете в грядущую эру, это умение позволит вам видеть пути света и путешествовать по ним в любом направлении, к которому готова ваша душа. Научившись видеть мерцание межпространственных сетей передачи света, вы сможете вступить в яркий мир открытий и творения, зажигающий суть вашей души и ускоряющий вашу эволюцию. Вы можете создать эту реальность прямо сейчас. Вспышки передачи света

Наше коллективное сознание общается посредством передачи света. Мы делимся искрами света друг с другом, с большей коллективной душой и с различными аспектами творения, такими как вы. Все ваши связи основаны на передаче искр источника или частиц сознания в форме энергетических лучей или вспышек света. Мы путешествуем и общаемся по линиям света, с которыми все мы связаны на атомном уровне. Мысли движутся по этим линиям к определенным целям в виде искр намерения. Мы общаемся с ченнелером, пишущим эту книгу, именно таким способом. Нас связывает нить света, и мы передаем сознание нашей группы душе ченнелера. Эта связь существует во множестве измерений, как в рамках пространства и времени в вашем восприятии, так и вне их.

Все в нашей Вселенной состоит из энергии и принимает форму в соответствии с ее частотой. Между всеми единицами энергии существуют связи, и на самом деле все они составляют целое. Общение и притяжение позволяют единицам энергии сочетаться и создавать поток с определенной частотной сигнатурой. Эта сигнатура привлекает к себе все больше подобного ей и укрепляет свое творение. Все сознание творит нашу Вселенную, включающую вас, нас и каждую частицу. Все мы активно вовлечены в создание вибраций, составляющих наш мир. Поэтому искусство творения можно освоить через понимание мерцания сетей передачи света.

Источник: http://channelingvsem.com/

Картина дня

наверх