На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕХОДА (ЛЮБОВЬ И СЕКС)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мне хотелось бы остановиться на довольно щепетильной для вас теме.
Она касается вашего отношения к сексу.


Дело в том, родные мои, что за многие века жизни в трехмерном мире люди превратили это священное действие и поистине Божественный процесс соединения мужского и женского начал в простое соитие, в похоть, а порой и в сексуальное насилие.


И это случается не только тогда, когда тело женщины покупается или продается, но и в обычных семьях, которые считаются вполне благопристойными и даже образцовыми.
Все это происходит потому, что само слово «любовь» в дуальном мире приобрело совсем другой смысл – далекий от Божественного понятия Любви между мужчиной и женщиной.
Это нашло отражение даже в вашем языке – «заниматься любовью», «иметь любовника, любовницу…».
Все это подразумевает под собой секс, который стал неотъемлемой частью вашей жизни.
Он часто возводится в культ, а для кого-то становится своеобразным «видом спорта».
В последнее время стали модными стимулирующие сексуальную активность препараты, чтобы удовлетворять самые низменные потребности людей.
Религия впадает в другую крайность, ограничивая людей от телесной близости в периоды постов и считая это великим грехом.


Такое искусственное вмешательство в отношения между мужчиной и женщиной привело к тому, что люди почти полностью утратили способность любить друг друга искренне и самозабвенно, не оглядываясь на навязанные им извне стереотипы поведения даже в этой столь интимной области их жизни.
Но самое грустное заключается в том, что во многих странах мира до сих пор царят дикие обычаи, когда родители находят «вторую половину» своим детям, исходя из любых соображений, кроме самого главного: близки ли духовно будущие супруги, любят ли они друг друга по-настоящему.
И сейчас я объясню вам, что происходит в этих уродливых, заключенных по расчету союзах с энергетической точки зрения и какой отпечаток накладывает такое противоестественное соитие на всю оставшуюся жизнь этих несчастных людей.
Вы должны знать, что секс не имеет ничего общего с Любовью – в ее Божественном проявлении.
Так, в момент соединения двух родных половинок — духовно близких мужчины и женщины — происходит выброс Божественной энергии Любви такой силы, что она способна преобразить весь мир.


И, наоборот, во время физической близости духовно чуждых друг другу людей секс превращается в похоть, а порой и в насилие, в результате чего происходит выброс энергии самых низких вибраций.
Именно такими энергиями и питаются сущности нижнего астрала.
Это прекрасно знают те, кто правит сейчас вашим миром.
Поэтому и создают они культ секса, дабы держать людей в плену низменных желаний, генерирующих необходимые им негативные энергии.


Тем самым они уводят людей с духовного пути, что позволяет им манипулировать их сознанием и держать под контролем их мысли и эмоции.
На этом мы остановимся сегодня.


Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 4 августа 2018 г.


Картина дня

наверх