На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Храм Любви

Родные мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы помочь ещё шире открыть настежь двери вашего Сердца и впустить в мир огромную и безграничную Любовь.

У каждого из вас, мои любимые, есть удивительно прекрасное Божественное Сердце, Храм вашей Любви. Это сакральное место, через которое вы соединяетесь с Единым, со всем, что есть.

Родные мои, почувствуйте внутри себя это чудесное место, этот невидимый портал Сердца, через который вы переходите в свой волшебный Храм Любви.

Загляните в себя, в самое Сердце, и просто утоните в нём, растворитесь и разлейтесь, как чудесная энергия любви. Вы попадёте в невероятно прекрасное место — Храм своей Души, который полон безграничной и безусловной Любви.

Когда вы в нём, то вы Божественно прекрасны, так как чувствуете себя окрыленным бесценным и неповторимым Божественным существом. Вы наполнены любовью и вы живёте в ней, вы — сама Любовь.

Храм Души, храм Сердца — это уютное и неповторимое место радости счастья, покоя и умиротворения, безграничной и бесконечной Любви внутри каждого из вас. Это чудесное поле Света, это купол, закрывающий вас от всей внешней суеты, от дисгармонии и всех низких энергий мира.

Почувствуйте внутри себя этот волшебный и неповторимый Храм, в котором вам так уютно и тепло, в котором исчезает и растворяется любая боль, все страдания и переживания вашего сердца, и появляется истинная и неповторимая внутренняя гармония вашей Души.

В каждом из вас есть этот Храм Любви, через который вы соединяетесь своим великим Сердцем со всеми Храмами Любви других людей, со всеми Храмами Любви, что есть во всей Вселенной, а так же с Храмом Любви самого Творца, сливаясь с ним и со всеми в Единое Целое.

Вы все Едины, любимые мои, когда живёте Сердцем. Вы можете чувствовать истинное Единство лишь на уровне Любви, когда находитесь в этом великом Божественном потоке и никакие низкие энергии не могут тронуть вас ничем.

Находясь в своём Храме Сердца, вы находитесь под великой защитой Любви, вы находитесь в защитном поле Божественных энергий Сердца и становитесь теми, кто вы есть, возвращаетесь к Себе.

Любимые мои, почаще сонастраивайтесь со своим бесценным Храмом Сердца, с великолепным Храмом своей внутренней Любви, и живите в нём.

Это чудесное место поможет вам выйти из всех иллюзорных проблем вашей жизни, поможет вам вернуть уверенность в себя и оградит от поспешных выводов и решений.

В этом чудесном Храме всё к вам будет приходить в огромной внутренней гармонии и любви, на благо всех, на благо вас самих. Все ответы, приходящие из самого Сердца, будут очень легки и просты, так как всегда, когда живёшь сердцем, всё очень просто и легко.

Родные мои, живите в Любви, живите Сердцем и не покидайте ни на миг свой волшебный Храм Души.

С безграничной любовью к вам,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 06.02.2018 г.

Картина дня

наверх