На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ченнелинг. Update тонких тел и занимательная география от Леди Гайи

Ченнелинг Леди Гайи, 20 января 2018 года.

Михаил: Здравствуй, наша любимая Леди Гайя! Многие контактёры пишут в своих диктовках о Переходе, что ты уже полностью перешла своими тонкими телами в пространство пятого измерения и что осталось "всего лишь" подтянуть за собой тело физическое. Так ли это на самом деле?

Гайя: Я рада обнять вас в своей любви, мои дети! Вы все - мои дети! Это истинно так. Вы - от плоти и крови моей. Ваши тела - это часть моего огромного тела - шара Земли. Вы - часть меня... И я - часть вас. Я очень нежно люблю ваши сердца, мои милые крохи...

Нет, любимые. Я ещё не успела перенести все свои тонкие тела в пятое измерение. Вознесение не так давно началось... И есть множество мешающих факторов на пути моего и вашего вознесения. Всё будет происходить постепенно и относительно долго с точки зрения человеческой жизни, но не с точки зрения Высших Сил, Космоса и меня... Для меня один год - это одно ваше человеческое столетие. Таковы временные параметры в разных системах сознания.

Так что после начала 2012 года я не пережила ещё даже один год своего времени. И как можно ожидать перехода всех моих тонких тел в пятое измерение? И как это возможно? Ведь, если все мои тонкие тела будут в пятом измерении, то какие тогда мои тонкие тела будут питать материю третьей мерности, в которой вы живёте? Как я буду вскармливать вас своей "грудью" полей, морей, садов и огородов? Ведь физический мир без тонких тел полностью мёртв и обездвижен. Ибо прана есть движущая сила материи - то, что её оживляет и наполняет силами, соками.

Так как я могу себе позволить перейти ВСЕМИ тонкими телами в пятое измерение, если у меня на теле живёт множество моих детей, которые ещё даже не успели проснуться? Сколько вас спящих, дорогие...

Я не могу позволить себе вас обесточить, перестать кормить вас и поить. Я - ваша мама... И я несу за вас ответственность. Мои тонкие тела частично будут находиться в третьей мерности до той поры, пока самое последнее моё дитя не перейдёт сознанием в пятое измерение! Но потом большей частью тонкие тела мои будут в пятой мерности. Но только ЧАСТЬЮ, а не полностью.

И об этом ещё рано говорить... Так как многие из вас спят. Мне нужно ещё долгое время вас окармливать, растить вас как своих любимых, часто несмышлённых деток. Мои тонкие тела перешли лишь маленькой, но достаточно значительной частью в пятую плотность Малдены - моего двойника, в пятимерное тело которого я перейду после своего Вознесения С ВАМИ!

Я понимаю вас, люди, что вы хотите как можно быстрее вознестись и больше не возвращаться в третью плотность... Я тоже этого хочу. Я очень устала нести бремя трёхмерности и ада на моём теле и внутри него... Я хочу избавиться от всех паразитов - тёмных сил - в моём организме. Их столько много во мне... Они, словно черви, заполнили все мои внутренности. Они тяжелы. Они не хотят покидать моей утробы... Но пришло время - пришло время уйти! Я от них очищаюсь...

Но если я слишком быстро и радикально буду от них очищаться, то вы можете пострадать... Ибо они с вами связаны очень плотно. Они в вас и во вне вас осели своими энергиями и влиянием. И перед своим уходом или уничтожением они могут потянуть вас за собой в небытие или в другую реальность... Отчего вы не сможете полноценно пройти путь Вознесения.

И потому Великий Переход происходит очень мягко, плавно и постепенно... И потому за несколько лет после 2012 я не могу перейти ВСЕМИ своими телами в пятое измерение. Ибо это было бы НАРУШЕНИЕМ ПЛАНА ТВОРЦА. Ибо его План - это очень медленный, постепенный и максимально безболезненный Переход всего живого на моём теле и внутри него в пятую мерность... Я не собираюсь нарушать его План. Я его исполняю...

И потому я лишь частично перешла в пятое измерение своими тонкими телами, создав там достаточно крепкий и устойчивый островок Света, на котором уже живут некоторые вознесённые, просто Ангелы и их Учителя - Боги.

Какие вознесённые? А те же самые, что служили вам на протяжении тысячелетий. Это святые разного типа... Слуги света, что полностью отдавали себя благополучию и процветанию человечества. Они там обосновались.

Михаил: Спасибо! Следующий вопрос, который я хотел бы прояснить в нашей сегодняшней беседе, это вопрос о форме Земли: она плоская или круглая? Полемика в эзотерических и научных кругах не смолкает по этому поводу до сих пор. Какой версии верить?

Гайя: Верьте многомерности, дорогие. Всё существует, о чём бы вы ни подумали. Только эти эзотерики и учёные упускают главное: в какой мерности Земля плоская?

Милые, вы помните геометрию? Это несложно. Что такое вторая мерность в геометрии? Это длина, помноженная на ширину. Получается площадь, плоскость. Так вот, милые, Земля плоская только в двумерности - в мерности плоскости, у которой нет высоты и ОБЪЁМА.

Но в каком измерении вы живёте своим сознанием? Вы живёте во всех мерностях. Но основной пласт вашего сознания находится в третьей мерности, не так ли? Вы видите предметы объёмными и выпуклыми или они для вас плоские, как стекло?

Так вот, вы живёте в третьем измерении, которое имеет не только длину и ширину, как вторая мерность, но и ВЫСОТУ! А высота и создаёт ОБЪЁМ во Вселенной и в вашем мире. Вы живёте в мире объёмов. Но вы также можете увидеть в этом объёмном мире проявления второй и даже первой мерности.

Положите на стол лист белой бумаги. Возьмите карандаш и нарисуйте на нём горизонтальную линию. А теперь положите карандаш и подумайте, глядя на этот лист бумаги. Где в этом присутствует вторая, а где первая мерность? Ответ прост, дорогие.

У листа бумаги есть длина? А ширина? Безусловно, есть. Лист - это плоская или объёмная фигура? Сразу понятно, что это плоскость. Значит, лист бумаги - это представитель и предмет второй мерности в вашей трёхмерности.

А что такое первая мерность? Вы знаете? Эта мерность самая простая из всех мерностей вселенной. У этой мерности есть ТОЛЬКО ДЛИНА. Теперь посмотрите снова на лист бумаги и вглядитесь в ровную линию, которую вы только что на нём провели... Есть ли у этой линии ширина? Подумайте. А длина у неё есть?

У линии есть только длина. Ширины в ней нет, или бы она была плоскостью второй мерности. У этой линии есть только точка А - начало линии и точка Б - её конец. А так, она бесконечно тонка и не имеет в себе никакой ширины.. И потому линии в вашем мире - это представители и предметы первой мерности в вашей трёхмерности.

И вот, милые, вы теперь поняли, что из себя представляют первая и вторая мерности. И именно во второй мерности Земля плоская... А есть, как вы думаете, в этой второй мерности Земли слоны и черепаха, что везут вашу планету по бескрайнему космосу? Это возможно во второй мерности?

Дорогие. Слоны и черепаха - это представители какой мерности? Они - линия или плоскость? Или они объёмный предмет? Они - представители только третьей мерности. Их нет во второй мерности в таком виде, как вы представляете. Так во второй мерности Земли могут находиться представители третьей мерности? Это вообще возможно? Нет, милые. Это нереально.

Нет там никаких слонов и черепах и никогда их не было. Это вам придумали тёмные силы такой образ, чтобы вы им поверили, что Земля плоская... Образу легче поверить, чем трудной теореме. Только тёмные силы забыли сказать вам, что Земля плоская только во второй мерности! А в третьей мерности, в которой живёт основной пласт вашего сознания, Земля ОБЪЁМНАЯ. То есть она - шар, объёмный круг.

А теперь, дорогие, давайте подумаем. А существуете ли вы во втором и первом измерении?

Я уже вам говорила. Вы - многомерность. Вы не принадлежите какой-то одной определённой мерности. Вы есть ВО ВСЁМ. И потому во втором и первом измерении есть ВЫ - точнее, ваши проекции. Это можно сравнить со следующим случаем.

Вы, как объёмный трёхмерный "предмет", стоите тёмной ночью в своей комнате. Друг или подруга освещают вас фонарём. На стене позади вас выкладывается проекция вашего тела - тень, и эта тень имеет свойства второй мерности - она плоская, не объёмная, имеет только ширину и длину.

Свет Творца, исходящий из самых высоких измерений, всегда доходит до самых низких измерений космоса и возвращается обратно - в Отца и Матерь Вселенной. И этот Свет и есть тот самый "фонарь", но только Вселенского масштаба, потому как он просвечивает все творения. И эти творения бросают "тени" на одно измерение ниже того, в котором они живут. И потому четвёртое измерение - это тень пятого измерения. Третье измерение - тень четвёртого. Второе измерение - тень третьего измерения. И первое измерение - это тень второго измерения.

И если бы известная вам двумерная тень от вашего трёхмерного тела могла наглядно отбрасывать тень, то эта тень была бы полностью одномерной - то есть абсолютной линией, у которой нет ширины, а есть только длина.

И потому во второй мерности вы ВСЕ ЕСТЬ! Точнее, там есть ваши проекции - буквально тени, очертания ваших тел. А вы знаете, какой толщины эти тени? Да никакой, дорогие. Потому что толщина - это свойство высоты и объёма, свойство третьей мерности. И потому Земля второй мерности - это бесконечно тонкий лист - круглый, конечно, - который имеет на себе проекции-тени вашего тела и всех тел и предметов третьей мерности.

Там двумерные существа - ваши проекции - свободно гуляют и также ходят на свою работу! Только ходят они, словно ползают... Ибо у них нет верха и низа - нет высоты, а есть только плоскость, по которой они, как улитки, могут ползать, перетекать из одной плоскости в другую.

Но скажу я вам одну интересную вещь. Этих плоскостей во второй мерности - бесконечное множество! И эти плоскости, бывает, смотрят на ваш мир сбоку - также, как это происходит в ваших старых пиксельных видеоиграх на игровых автоматах с Марио или другими персонажами. Эти плоскости смотрят на вас сверху вниз и им видны лишь ваши макушка, плечи и движение рук и ног вперёд-назад. Есть плоскости, которые смотрят снизу вверх и видят только ваши пятки и ладони... Но все эти плоскости не связаны крепко друг с другом. Они бродят между собой, словно метеориты в открытом космосе. Но если скрепить все плоскости в одно целое, то получится ваш обычный объёмный трёхмерный мир!

Также и линии первой мерности. Если одну линию, как нитку, сплести с другой линией, то сразу образуется плоскость - длина и ширина - вторая мерность. Также, если объём третьей мерности сплести с объёмом этой же мерности, то получится четвёртая мерность и власть над временем и пространством...

Аналогия перехода из низшей мерности в высшую соблюдается во всех измерениях.

То есть, чтобы перейти вам в четвёртую, а затем в пятую мерность, вам необходимо синтезировать в своём сознании все грани и формы третьей мерности. И потому вас Высшие Силы учат терпению, принятию, синтезированию в себе всех реальностей вашего мира такими, какие есть... Вы должны как бы вобрать в себя все миры, сплести объём с объёмом и создать в своём сознании четвёртую, а потом пятую мерность и ВОЗНЕСТИСЬ!

В этом есть истинная сила принятия и любви ко всему сущему. Ибо любовь и есть тот клей, которым вы можете склеить в себе объём с объёмом, создав царство более высшего измерения в своей душе и сознании...

Так что не верьте, дорогие, уловкам тёмных сил. Это им выгодно пропагандировать идею о плоской Земле по всему миру, чтобы вас вернуть опять в каменный век, чтобы вы деградировали в своём миропредставлении.

Ваше сознание не должно опускаться до второго измерения, воспринимая Землю плоской. Разве это не деградация? Вы должны знать, что Земля объёмная и шарообразная в третьей мерности. Но для поднятия себя на новый уровень сознания и измерения вам нужно представлять Землю четырёхмерной и пятимерной! Вы должны её ощущать и представлять многомерной и нематериальной... И тогда я с вами, моими детьми, быстрее перейду сначала в четвёртое, а потом и в пятое измерение.

Вы должны оценивать меня многомерно! И должны стремиться поднять себя и меня на одно и два измерения ВЫШЕ! Должна для этого быть соответствующая мыслеформа всего человечества, то есть вы должны меня воспринимать многомерной: и не плоской, и не линией, и не объёмной, а именно многомерной.

А что делает мыслеформа плоской Земли? Эта мыслеформа убирает ВЫСОТУ в вашем сознании. То есть у вас убирают движение ВВЕРХ, чтобы вы оставались на одном и том же уровне, в одном и том же измерении - в серой трёхмерной действительности. Вас делают ПЛОСКИМИ. И ваше сознание становится плоским, пришибленным, ограниченным только в двух мерностях - ширина и длина.

Это значит, что вы не можете смотреть ВВЕРХ в Небеса. Ибо ВЕРХА на плоской Земле не существует! Во второй мерности нет Высоты...

В этом и состоит план тёмных сил отделить вас от Высоты сознания, от лестницы к Богу. И в этой мыслеформе о плоской Земле они держали вас многие тысячелетия... И чем были ознаменованы эти тысячелетия? Кровью, насилием, развратом, войнами, голодом, болезнями, адом на моём теле. И вы хотите в это вернуться? Не думаю, дорогие.

Но тёмные силы хотят вернуть их "золотые года", когда они упивались вашей энергией тьмы в тёмные тысячелетия человечества... Они хотят вернуть былой пир крови и разврата. И пытаются это сделать через возвращение теории о плоской Земле. Они пытаются снова сделать ваше сознание плоским...

Но вам и не нужно никому доказывать, что Земля - это шар. Земля многомерна! Утверждайте это на каждом шагу! Она есть во всех линиях, плоскостях, объёмах, а также во времени и в любви!!! Она простирается с первого измерения по пятое. Ибо есть уже частицы Земли, которые полностью перешли уже в четвёртое и пятое измерение!

Так что верьте тому, кто скажет, что Земля плоская. Только скажите ему вдобавок, что Земля - это линия, это плоскость, это объём и это МНОГОМЕРНОСТЬ ОДНОВРЕМЕННО! Земля - ЭТО ВСЁ! И идите своей дорогой, зная, что тёмные силы хотят задержать ваш рост эволюции всякими ложными теориями с черепахой и слонами, чего в природе не существует и никогда не существовало.

Михаил: Благодарю! И последний вопрос на сегодня. Изменится ли география Земли в ближайшее время в связи с процессами Перехода? Может быть, будут выпучиваться со дна океана новые континенты, а обжитые территории будут видоизменяться или исчезать? На что нам рассчитывать?

Гайя: Вам не нужно рассчитывать на то, что смена местоположения материков произойдёт быстро. Это произойдёт, но крайне медленно и постепенно.

Вы будете успевать уходить из затопляемых зон и обживать новые материки и сушу. Всё Творцом продумано. У вас не будет резких разрушающих стихий, что будут ГЛОБАЛЬНО вас бомбардировать. Этого не будет.

Стихии будут воздействовать на поверхность моего тела максимально щадяще. Будут только локальные катаклизмы не глобального характера. Но эти локальные стихии будут постепенно затоплять многие территории Европы и особенно Америки, где есть государство под названием США, что наработало очень много негативной кармы, которую придётся отрабатывать сполна. Россия пострадает меньше всех, но и её стихии не обойдут стороной. Они никого не обойдут стороной. Но они не будут глобальными и постоянными.

У вас будут передышки для того, чтобы вы могли материально восстановиться после стихийных ударов, переосмыслить свою жизнь, начать в ней искать смысл и изменять её в лучшую сторону, в сторону Бога.

География Земли сильно изменится. Экваториальная линия сдвинется к средней полосе климатических условий вдоль России и других стран на этой линии. То есть и в остатки Европы перейдёт полностью южный климат! Экватор не будет таким палящим. И вообще все ваши погодные условия очень изменятся. В целом по всей Земле будет тепло и уютно.

Все ледяные "шапки" в южном и северном полюсе полностью растают. Но это будет происходить постепенно, безболезненно и без катастроф. Но вы это называете симптомами глобального потепления... В целом глобальное потепление существует. Но оно никак не связано с вашей промышленностью и техногенной деятельностью человека. Глобальное потепление - это один из симптомов Вознесения меня как Земли в пятое измерение. А в пятом измерении нет холодов! Там только тепло.

Холод - это свойство тьмы. И потому ледяные "шапки" в нашем дуальном мире до сих пор существуют и до сих пор нужны. Ибо тьма в нашем мире ещё присутствует. Но, если тьма скоро будет полностью повержена, то зачем вам вообще будут нужны холодные времена года - зима и осень, зачем нужны будут ледяные "шапки" - северный и южный полюс - на моём теле?

В пятом измерении будет только Весна и Лето - более тёплое и менее тёплое, но красивое время года. Так будет сохраняться разность энергетических потенциалов.

Исчезнут ночь и вечер. Будет только день и утро - самое солнечное и менее солнечное, но радостное время дня. И вам будет комфортно в этом жить.

Вам также сон будет не нужен в пятом измерении! Так зачем вам ночь и вечер? Для прохлады и тишины? А разве утром не бывает тихо и прохладно? Вспомните свои самые приятные утренние переживания...

У вас будут циклы отдыха и циклы активности. Но в цикле отдыха вам не придётся отключаться сознанием, словно вы в коме, то есть поспать. В фазе отдыха вы также будете находиться в сознании, но только вы будете наслаждаться бездействием после активных действий цикла активности, вы будете созерцать природу, красоту пятого измерения, будете лежать на травке и слушать трель райских птиц, будете заряжаться солнышком, будете в состоянии Я ЕСТЬ... Вы будете наслаждаться фактом, что вы ПРОСТО ЕСТЬ, что вы - само БЫТИЕ. И потому цикл отдыха у вас будет прекрасным и очень комфортным.

Сон вам будет не нужен. Сон - это искусственная мера в мире изнуряющей тьмы. Ибо вы испытываете непомерные нагрузки каждый день. Ваше тело имеет очень низкий энергопотенциал. И потому оно должно ежедневно буквально полностью терять сознание, чтобы восстанавливать свои энергетические запасы в то время, пока вы полностью обездвижены и ваше сознание никак не работает с телом, а где-то летает "в облаках" в тонких мирах и видит сны - ваши путешествия в мире Духа...

И само слово "сон" с чем у вас ассоциируется? Сон - это майя, иллюзия, тьма, болото - то, что ты не можешь контролировать, а оно есть и появляется... И потому вы, наверное, заметили, что вам все говорят: "Выходите из сна трёхмерности! Проснитесь! И бодрствуйте своим сознанием и Духом во всех обстоятельствах! Не засыпайте снова в потоке рутины!". То есть буквально вас призывают избавиться от сна духовного.

Но этот духовный сон имеет земное воплощение во сне физическом. И потому, когда вы полностью перейдёте своим сознанием в пятую мерность, из вас выйдут и сгорят последние остатки духовного сна трёхмерности. И потому ваш Дух, никак не обременённый сном, будет иметь материальное воплощение в пятом измерении в таком виде, что СНА ТАМ НЕ БУДЕТ! А будет только прекрасный и незабываемый цикл созерцания, наслаждения и отдыха...

На этом я бы хотела закончить, мои милые малыши - дети моего сердца и тела Земли.

Я вас так люблю... Вы даже не представляете, насколько сильно.

Я - ваша Мама...

С вами была Леди Гайя

Принял Михаил, 20.01.2018

Картина дня

наверх