На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что делать, если вы случайно пожелали зла или прокляли

В порыве гнева можно наговорить собеседнику много проклятий, о чем впоследствии и вспомнить будет стыдно. Конечно, лучше всего в такие моменты держать язык за зубами, но не всегда это получается.

Недаром говорят: слово — не воробей. Вылетит, не поймаешь! Поэтому будьте очень осторожны со словами, особенно с проклятьями.

Ритуал же «от необдуманных слов» таков. В любой день месяца, исключая первые 3 дня новолуния, состригите свои ногти и несколько кончиков волос с головы. Сожгите их, а пепел ссыпьте на небольшой кусочек фольги и положите рядом с зажженной восковой свечой. Трижды произнесите: «Мать-Богородица! Илья Пророк! Дайте рабе(у) Божьей(му) (имя) прощение за словесное прегрешение. Отчитываю сутки, часы, минутку от рабы(а) Божьей(го) (имя). Господи, ты сказал: «Согрешающему 77 раз прощу, грехи отпущу». Прости и меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!» Пепел после захода солнца того же дня закопайте неподалеку от осины.

Защита от проклятий. На убывающей луне во второй половине дня приготовьте из глины, как сумеете, человеческую фигурку высотой примерно 20-25 см и оставьте в светлом прохладном месте до полного высыхания. Затем из натуральной льняной (неокрашенной!) ткани сшейте кукле одежду в зависимости от вашей половой принадлежности. Но обязательной частью туалета должны быть шляпа и маленькая холщовая сумочка, которую нужно повесить ей на шею на суровой нитке. В первый день полнолуния в период с начала новых суток и до восхода солнца поставьте на столе приготовленную куклу. Слева от нее высыпьте горсть земли, собранной с четырех углов вашего дома после захода солнца, далее примерно такое же количество соли, взятой из четырех разных пачек. Справа расположите зажженную восковую свечу, небольшую емкость с водой и высушенную в тени в западной части жилища четырехлистную веточку клевера. Возьмите землю в левую ладонь, а в правую свечу. Производя над землей кругообразные движения, начинайте читать заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Тело мое охраняй, от напасти лютой защищай. Слово недоброе и завистливое погашай. Да будет так!» Далее свечу поставьте на прежнее место, а в землю всыпьте щепотку соли и, окунув веточку клевера в емкость с водой, окропите смесь и поместите ее в холщовый мешочек. Сверху положите клевер, сложив его в несколько раз. Завяжите ткань белой шелковой нитью и наденьте на шею глиняной фигуре. Придумайте ей имя с таким расчетом, чтобы оно начиналось с той же буквы, что и ваше. В данном случае кукла представляет собой вашего двойника, который будет поглощать все негативные энергетические программы извне, направленные на вашу персону. Особенно это касается проклятий, произнесенных в ваш адрес близкими людьми и незнакомцами.

Храните своего «защитника» в платяном шкафу среди верхней одежды. По окончании магического ритуала свечу загасите и уберите до следующего использования, соль употребляйте в пищу, пока не закончится. Вода, как и прочие ритуальные атрибуты, приобретает способность нейтрализовать негативное энергетическое воздействие и способствует скорейшему выздоровлению. Пейте ее по три глотка, когда внезапно почувствуете недомогание или в случае болезни, а также добавляйте в моющие растворы во время уборки помещения и протирайте стекла, зеркала, деревянные полированные поверхности, полы и мебель.

Произведенные магические манипуляции считаются действительными на 3 года. По истечении этого срока лепят новую фигурку, а прежнюю со всем содержимым сжигают после заката солнца на костре, разведенном в безлюдном месте из осиновых поленьев или веток. Образовавшийся пепел выносят на третий от дома перекресток. Высыпают со словами: «Земля, забери свой прах. Да будет так!»

Возвращаются, повернувшись через левое плечо и не оборачиваясь. Моют руки под проточной водой.

Чтобы проклятье не вернулось. Если вы пожелали кому-то зла в гневе, кого-то случайно прокляли, то попробуйте провести этот ритуал, чтобы зло не вернулось вам в десятикратном размере. Ровно 33 дня подряд, утром и вечером, пишите на новом листке бумаги: «Ваши слова да в ваши телеса! Господи, прости меня за содеянный грех, охрани и защити от возвратного удара! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь!» После зажгите церковную свечу, купленную на большой праздник, и сожгите эту записку, читая, пока она горит, «Отче наш». Пепел бросьте на фарфоровое блюдце и спустите в унитаз, строго следя за тем, чтобы он не упал с блюдца на пол. Если это произойдет, то заговор не сработает, и вам нужно будет поискать что-то другое для защиты от возвратного удара.

На следующий день сходите в церковь, поставьте свечу за упокой, закажите заупокойную службу, раздайте поминание. Отстойте полностью службу, примите причастие и исповедь. Закажите в церкви сорокоуст и три обедни о своем здравии, поставьте по три свечи у икон Спаса, Пресвятой Троицы, Богородицы, Николая Угодника и Пантелеймона Целителя. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование. Если вы старый человек, то вам особенно нужно следить за своими словами, тем более во время ссоры, ибо проклятия очень сильны. Но и возвратный удар не слаб.

Если вы все же в пылу ссоры прокляли кого-то, то советую провести такой магический защитный ритуал. Купите булку черного хлеба и пачку соли. Идите к тому человеку, которого вы прокляли. Разломите вместе с ним булку хлеба пополам. Обменяйтесь кусками, обмакните хлеб в соль и еще раз обменяйтесь хлебом. При этом тот, кто проклинал, говорит: «Прости меня за мой грех! Снимаю с тебя все, что сделал». А тот должен ответить: «Господь тебя простил и я тоже». В ближайшее воскресенье вместе сходите в церковь и поставьте свечи о своем здравии, о здравии своих врагов, об упокоении умерших родственников. При выходе из храма вам нужно сделать посильное пожертвование.

Если вы кого-то нечаянно прокляли и каетесь в своем поступке, то можете попробовать провести этот ритуал. Наговор начитывается на непочатую воду в первую среду полнолуния: «Среда, середина, води на водицу! Христом открещиваюсь, верой покрываюсь! Ангел-хранитель, мой покровитель, помилуй меня, раба Божьего (свое имя). Сядь на мое правое плечо, карауль меня с утра до вечера, с утренней зорюшки до вечерней зари! Каюсь я в своем грехе злого языка! Закрой меня от молнии возврата! Господи, Боже мой, ты мне веку прибавь, а при кончине от муки смертельной избавь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь!»

Картина дня

наверх