На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ ДУХОВНОГО ЛАЗЕРА

Квантовые Операции коррекции

Это действительно сложная процедура, и обычно раньше к ней прибегали те из вас, кто находился в крайне тяжёлом состоянии, те, кто не мог найти другого выхода. Выполняет эти процедуры целая бригада Майянских Инженеров-Генетиков с Сириуса.

Они делают это Мастерски, без ошибок. Потому-что проводят эти операции, проецируя через свои сознания и центры чистый духовный Свет Единого Бога, Всевышнего, этот Свет является разумным Светом. Как вы знаете, это и есть Дух Святой.

Бригада этих Инженеров с Сириуса является высококлассным партнёром этого Света. Мастера проводят этот Свет, и Он сам совершает в вас благотворные изменения для вашего полного исцеления. Эти операции проводятся как бы во времени.

Во время лечения на Земле врач ставит вам диагноз, находит причину и назначает лечение. Иногда в виде оперативного вмешательства. Перед операцией люди сдают множество анализов и проходят тесты для подготовки.

Во время квантовой операции Мастера одновременно находят причину и делают анализ этой причины – во времени. В первую очередь они находят её в ваших информационных временных хрониках. И Духовным Лазером Творца преобразуют или стирают саму причину заболевания.

Далее Свет действуя в ваших молекулах, атомах и клетках полностью устраняет последствия, искажения, выравнивает энергополя органов и систем, очищает и раскрывает центры, чакрамы органов, которые были забиты и не функционировали.

Во время этой процедуры вы ничего не почувствуете. Возможно, во сне вы будете видеть, как с вами работают. Некоторые из вас видят Мастеров и всю бригаду на Земле вокруг себя. Но на самом деле это голограмма того, что происходит в Обители на Арктуре.

Потому-что вашу информационную светокопию поднимают в Атлантис, иногда светокопию информационной матрицы самого органа.

На Алтаре Исцеления на ваших эфирных информационных матрицах проводится работа, после которой в течении двух-трёх месяцев полностью меняется программа относительно той или иной области вашего тела в вашей ДНК.

Возможен при необходимости экстренный и супер-эффективный результат, когда необходимо спасти жизнь человеку, когда это позволяет сделать его Высшее Я и его карма.

Каждый из вас без обследований на Земле может пройти программу исцеления у этих Мастеров Духовного Лазера. Вы можете просто указать им на тот или иной аспект своего тела, состояния. И с вами начнёт работу одна из искуснейших бригад исцеления Космоса.

Дистанционное лечение и оперирование позволяет вам не совершать никаких вторжений в физический Храм, перед операцией вы призовёте своё Высшее Я и попросите Его контролировать все фазы вашего исцеления.

Эта процедура не может иметь никаких негативных последствий или побочных эффектов, так как её проводят МАСТЕРА ВРЕМЕНИ, которые, прежде всего, входят во временные территории ваших клеток и органов, останавливают в них время.

Что является для них возможностью проникнуть в лабиринты клеточной памяти и найти причину заболевания, а для вас анестезией, и совершают операции только на голографических модулях ваших информационных эфирных матриц, которые затем снова «вставляют» в орган или систему и запускают её работу.

Обращаться к этой процедуре вы можете в любое время, в любом состоянии, и цели могут быть любые – от устранения угревой сыпи на лице, до сложных Световых операций на жизненно-важных органах.

Вам нужно понять, что Мастера не проводят никаких действий на физическом уровне. Чаще всего они делают свои операции для вас в Космосе. Но иногда направляют оттуда потоки на Землю, когда по какой-то причине не могут или не имеют права вас поднять на свою базу на Арктуре в эфирном теле.

Вот формула обращения:

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ, ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Я ПРИЗЫВАЮ КОМАНДУ ИНЖЕНЕРОВ-ГЕНЕТИКОВ С СИРИУСА ПОД НАЧАЛОМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, И АРХИТЕКТОРОВ УНИВЕРСАЛЬНОГО ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА ПОД НАЧАЛОМ ВОЗЛЮБЛЕННОГО ВЛАДЫКИ СЕМИАНДРА, И ПРОШУ ПРОВЕСТИ ДЛЯ МЕНЯ ДИСТАНЦИОННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ ДУХОВНОГО ЛАЗЕРА – (УКАЖИТЕ КОНКРЕТНУЮ ПРОБЛЕМУ, ОРГАН, ) ДЛЯ МОЕГО ВЫСШЕГО БЛАГА И ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ.

ДАЮ СВОЁ ОСОЗНАННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ВОЛЕЙ МОЕГО СВЯТОГО Я ХРИСТА, ЗАМЕНИТЬ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЗАПИСИ В МОЁМ ФИЗИЧЕСКОМ ХРАМЕ И ВО ВСЕХ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МОДУЛЯХ МОЕГО ТЕЛА, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ (НАЗОВИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ), НА СОВЕРШЕННЫЕ ХРОНИКИ ЗДОРОВОГО И СОВЕРШЕННОГО ТЕЛА, ЭНЕРГИИ, ЖИЗНИ, СУДЬБЫ И ПСИХИКИ.

ПРОШУ ПРОВЕСТИ ДЛЯ МЕНЯ КВАНТОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЯ СЕГОДНЯ ВО ВРЕМЯ МОЕГО НОЧНОГО СНА И ОТДЫХА. БЛАГОДАРЮ ВАС, ИМЕНЕМ ЕДИНОГО И ПОЛНОГО ПРИСУТСТВИЯ БОГА-ОТЦА И БОГИНИ-МАТЕРИ. АМИНЬ.

ПРИЗЫВАЮ МОЁ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЫСШЕЕ Я, ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДЫЙ АСПЕКТ МОЕГО ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ И СПОСОБСТВОВАТЬ ЭТОМУ.

Дополнительно вы можете призвать своих ангелов-хранителей и наставников, Архангела Михаила и его легионы синей молнии, для того, чтобы они сопровождали вас на Арктур и были рядом с вами во время всего процесса исцеления.

Картина дня

наверх