На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Послание Галактической Федерации Света от 09.05.2017

Послание Галактической Федерации Света от 09-05-2017

Через Шелдан Нидл

Приветствуем! Наиболее важным моментом является то, что ключевое движение продолжает идти вперёд. Тёмные больше не могут задерживать подготовку каждой партии поступлений. Единственное, из-за них приходится тщательно проверять каждую передачу. Это значит, что любая возможная попытка, заложенная в системе, может вызвать задержку на несколько дней. Таким образом, хотя это и утомительный процесс, видна его успешность. Мы ожидаем, что так будет продолжаться и дальше, надёжно переходя с одной передачи на другую без длительных задержек.

По мере этого, есть глубокая уверенность, что эта безопасная система может быть легко ускорена. Это определяется уровнем экспертизы каждой партии. Вот почему роль различных банков понижена до простых поставщиков, являющихся частью всей системы, выполняющей эту особую поставленную задачу. Таким образом, маловероятно, что повторятся какие-либо задержки, происходившие в прошлом. На самом деле мы ожидаем, что скоро вы увидите первые поступления. Действительно, эта система своевременная и эффективная.

Мы твёрдо уверены, что должны быть доставлены пакеты процветания, так как очевиден тот факт, что они находятся на завершающем этапе доставки к месту назначения. Много удивительного должно произойти!

Этот процесс уже близок к тому, что его будет невозможно остановить. Те, кто ответственен за создание нового правления, близки к тому, чтобы это стало реальностью. Корпорация США понимает, что, как только выйдут новые поддерживаемые золотом деньги, её крах будет неизбежен. Конец Федеральной резервной системы должен стать явным сигналом, что NESARA и её республика могут быть официально объявлены. Это должно стать самым прекрасным временем для всех, кого это коснётся. Завершением этого процесса является полное укрепление новой финансовой системы и её соответствие требованиям мира! Тогда точно наступит новый и удивительный день.

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Это чудесное время победы над тёмной кликой. Поэтому быстро приближается время нашего благословенного служения вам. Вы должны узнать о своем внеземном происхождении , и почему вы были внезапно погружены в различные страхи и ограниченное сознание. Мы знаем, что вам нужны ответы на эти и ряд других вопросов. Наша божественная обязанность - просветить вас после того, как тьмы будет побеждена в полной мере. В это время мы должны появиться и ответить на эти вопросы.

Происходящие события должны позволить вам быть счастливыми свидетелями официального распределения Переоценки валют. Это должно сопровождаться официальным поступлением фондов процветания. Всё это будет говорить о расцвете республики NESARA и обеспечит время для полной изоляции тех прохвостов, которых вы называли тёмной кликой. Это должно стать божественным временем прекращения долгового рабства и всего, что вытекало из этого. Божественные благословения каждому из вас.

Ваши удивительные видения, как вы сможете заметить, должны принести вам новый мир, наполненный свободой, личными суверенными правами и новым управлением. Это должно стать временем встречи с нами, когда вы узнаете о чудесной судьбе, дарованной вам Небесами. Мы благословляем постановления Небес и просто просим, чтобы вы приняли это в и отпустили все свои страдания. Вместо них представляйте огромные дары, которыми Небеса благословенно награждают вас. Осанна! Осанна! Осанна!

Теперь пришло время подготовиться к долгожданной эре в вашей долгой истории. Вы должны получить великолепные дары Небес. Гайя, как и вы, готовится к своему великому празднованию. Вы должны встретиться со своими духовными и космическими семьями. Безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

9 мая 2017 года


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх