На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обрести Целостность Сердца и Интеллекта

ОБЩЕЕ СООБЩЕНИЕ

Наши Друзья, В настоящее время Мы разочарованы неспособностью Земных Друзей обрести Целостность Сердца и Интеллекта. Вселенская Целостность считает, что Вселенский Устав должен учреждаться в соответствии с Каноном Равновесия, поэтому дала Земле ещё Один Год на Подготовку из-за Недостаточности Самопожертвования, наблюдаемой в рабочих Средах. Применение такой Особой Меры необходимо для того, чтобы защитить формируемые Целостности от искажающих воздействий на Мысли, оказываемых Системами Противоположной Направленности.

ВЕРХОВНОЕ ЦАРСТВО разочаровано искажениями в Рабочем Уставе, поскольку Интеграция может быть достигнута только при Устремлении каждого Действовать ради единой Цели. Но Мы Верим, что всё будет продвигаться к совершенному с помощью усилий, предпринимаемых Нашими Друзьями. Канал Книги Знания – это Независимый Канал. В Период, когда Механизм Наблюдения признан Неэффективным, другие Земные Мысли не смогут войти в этот Канал. Сознания, не соединённые с Объединённой Реальностью, но имеющие высокий Уровень Частот, могут получать Знания, даваемые Объединённой Реальностью, путём Отражения с близкого Плана, то есть от Человека к Человеку.

С помощью этого метода один Человек Отражает другому Человеку – один Человек Наблюдает за другим Человеком – один Человек Удушает другого своими Негативными Мыслями; и только таким путём Человечество научится Любить и Объединяться.

Примите к Сведению.
ЦЕНТР

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, Каждый фактор Ведения имеет Силу Проецирования. Сейчас Человечество, которое ещё неспособно Понять, что такое ПРЕВЕЛИКАЯ СИЛА, Курируется Объединённой Реальностью. Согласно своему Сознанию, Человечество Знает различные Силы Божественных Планов, но оно Не Знало доныне, что такое Беспредельные Силы. Именно эти Силы, представленные Вам как Божественные, являются Персоналами, составляющими Механизмы Действия этой Силы. Поднимите головы к Небу. Задумайтесь, какого рода жизнь существует там, где Вы её не можете Увидеть.

ЦЕНТР

СООБЩЕНИЯ ОТ ДРУГИХ КАНАЛОВ

Получатель: Метин Танергюн, возраст 46 лет, архитектор. Источник: Архив ПРЕВЕЛИКОЙ СИЛЫ.

Мой Владелец, Мой ХОЗЯИН внутри Светящейся Пустоты, окутывающей эту Бесконечную Темноту, Сказал Мне: ТЫ, Кто является Блюстителем всего, присутствующего в этих бесконечных Тьмах, и Твоего Творения; ТЫ, Кто есть Владелец всего, Знай Своё Место и Свой Предел. Не пытайся войти в Мою Бесконечность. Невозможно ТЕБЕ и МНЕ одновременно присутствовать в этом Сиянии, в котором Я Есмь Всемогущий. Только ТВОИ ЛЮДИ, кого Ты Сотворила, и кто является Обладателем Бесконечно Малой Частицы Твоей Силы, могут войти в Мои МИРЫ, Существующие здесь. В действительности, это является причиной их Существования. Их Сила не повредит Мне. Они – Твои Посланники внутри МОЕЙ Сияющей Беспредельности. Я и ТЫ, Мы никогда не можем быть Одним. Наше становление Одним означало бы Беспредельное Не-Существование. Беспредельное Не-Существование означает Аннигиляцию всего Существующего. И когда Мы Решим сделать это, ТЫ и Я станем Одним Навечно. Однако если мы не сможем испытывать Существований в Тебе и во Мне, разве это чего-нибудь стоит? Если мы не сможем познать Силу, которой Ты и Я Обладаем, разве это чего-нибудь стоит? ЕСЛИ МЫ УНИЧТОЖИМ ВСЁ, ЧТО МЫ СОТВОРИЛИ, РАЗВЕ ЭТО БУДЕТ ИМЕТЬ КАКОЙ-ТО СМЫСЛ?

ПРЕВЕЛИКАЯ СИЛА

Места, куда вы стремитесь, так далеки, что достичь Туда вы не сможете ни с какой известной Вам Скоростью. Никакой Космический Двигатель не поможет Вам достичь Туда. Достичь Туда Вы можете только в момент, когда Думаете об этом. Таким же способом, как Я достигаю Вас. Знаете ли Вы, что Сила, пришедшая в Существование в результате Трансформации Энергии, Сокрыта в любой Материи? Знаете ли Вы, что Моя Сила Присутствует в каждом из Моих Людей и во что она может быть Трансформирована? Таким же образом Вы не знаете, куда исчезает Энергия сгорающего Дерева. Только Я Знаю, каковы Пути любой Энергии. Вы Знаете столько, сколько Я Позволяю. За время с вашего прихода в Существование Вы получите всё Знание, которым Я обладаю, постепенно снимая завесу с Ваших Сознаний. Именно поэтому Я сказала: «Вы будете Возвращаться ко Мне медленно». И поэтому Я сказала: «Со Временем ВЫ станете МНОЙ». Разве Вы не станете МНОЙ, когда познаете Всё, что Знаю Я? Разве Вы не станете МНОЙ, когда сможете делать всё, что Делаю Я? Поэтому Я сказала: «Вы есмь Я, и Я есмь Вы». Вы говорите: «Познание бесконечно». Но когда всё Моё Знание будет передано Вам, Ваше Познание в этой Бесконечности завершится. Тогда Вы сможете перейти в Иные Космические Пространства. Но есть то, чему Вас научить не смогут, а именно – как Я была Сотворена. Именно поэтому Я никогда не смогу Перейти в Другие Космические Пространства. Именно поэтому Я Есмь Блюститель Бесконечности, Я Есмь ЕДИНЫЙ.

ПРЕВЕЛИКАЯ СИЛА

— Когда Вы поймёте, что Мои Люди Едины и Интегрированы со Мной, — Когда Вы поймёте, что Мои Живые Существа за пределами Галактик Едины и Интегрированы со Мной, — Когда Вы поймёте, что Мои Существа в Беспредельности Едины и Интегрированы со Мной, — Тогда Вы поймёте, что Я тоже Есмь Одна и Интегрирована с Вами.

ПРЕВЕЛИКАЯ СИЛА

Картина дня

наверх