На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Возлюбленная Надежда с посланием для землян

Возлюбленная Надежда с посланием для землян

Я Есмь Надежда.

Наступила моя очередь давать вам послание. И что, возлюбленные, я вам скажу? Я не буду описывать состояние дел на Земле. Вы прекрасно знаете сами, что ускорилось схождение кармы, что человечество не справляется с её отработкой и погружается в болото кармы всё глубже. Вы сами знаете, что усилились поиски врагов, что мораль и нравственность крайне низки и что состояние на планете неустойчивое. Всё это вы прекрасно знаете сами. И я не буду в подробностях рассматривать это.

Я могу только сказать, что, к сожалению, средний уровень сознания человечества крайне низок.

Но я ведь не зря Богиня Надежды, и жить без Надежды нельзя. Поэтому не падайте духом. Те, кто прозрел, не падайте духом! Работайте и надейтесь, что ваша работа будет способствовать очищению вашего мира и поможет проснуться людям, поможет им выйти из-под власти Тёмных Сил, повысить уровень сознания.

Да, конечно, конечно, пока состояние дел в вашем мире неутешительное. Но надо работать, возлюбленные! Надо работать! И знать, что для этого вы и пришли сюда – пройти обучение, развиться и в конечном итоге должны перейти на другую ступень развития. И так будет обязательно! Рано или поздно это произойдёт. Для тех, кто прозрел, кто работает.

А для тех, кто не прозрел… Эти вопросы у них даже и не стоят на повестке дня. Они остаются плотской сущностью и живут один раз. Вы же знаете, плотская сущность живёт один раз, живёт плотской, суетной мирской жизнью. А плоть тленна. Поэтому их эти вопросы и не тревожат нисколько и не задевают. Они, как плотская сущность, уйдут. Они пока ещё не созрели, не готовы, не готовы к переходу в другой мир и продолжат своё обучение. И когда-нибудь созреют и поймут, кто они есть и зачем они приходят в плотный мир этой ли планеты или другой планеты, на которую они перейдут. В своё время они прозреют.

Да, конечно, будут и есть такие, которые, собственно говоря, уже погубили свои души. И когда они уйдут из воплощения, воплощаться вновь будет уже нечему. Но, как вы знаете, монада начнёт с нуля свой Путь и продолжит своё развитие. Так что ничего страшного всё равно не произойдёт, ибо энергии вечны. А вот наборы энергий, да, в некоторых случаях могут рассыпаться.

Но если я говорю с вами, если вы слушаете меня, если вы меня слышите, если вы воспринимаете мои слова, значит, вы продолжите своё развитие, значит, вы будете работать, работать над собой, как вам всё время об этом говорят, освободитесь от дуальности, и увидите вот эту мелкую суету, никчёмную жизнь плотских сущностей, и создадите новый мир. Это будет обязательно!

Надейтесь! Надежда ведёт вперёд! Пока вы надеетесь, вы не разочаровываетесь, вы не падаете духом.

Вот многие ушли сейчас с Пути, перестали работать, устали, надоело, изверились. И никакой Надежды у них не осталось. Потерять Надежду – это очень плохо. Я ещё раз повторяю, Надежда ведёт вперёд!

В основе Надежды лежит Вера. Вера и Надежда – сёстры! И если есть Вера, то Надежда никогда вас не покинет. И если есть Надежда, значит, вы верите. Но и, конечно, конечно, мои возлюбленные, при этом должна присутствовать в вас Любовь.

Надежда, Вера и Любовь – это три основные составляющие, которые дают вам возможность жить, творить, творить всё: себя, свою жизнь, свою судьбу, свой мир, творить новые миры, преобразовываться, расти, подниматься всё выше и выше!

Надежда, Вера и Любовь – основа, основа!

Да пусть пребудут в вас всегда Надежда, Вера и Любовь!

И если будут они, то будут и другие Божественные качества в вас. И с помощью них вы освободитесь от всего небожественного в себе, очиститесь, избавитесь от дуальности.

Любите! Излучайте в мир Любовь! Зажигайте Свет Надежды! И несите Веру людям!

Не падайте духом! Нет, не падайте духом!

Как бы тяжело не было, какие бы мрачные тучи не сгущались над вашей головой, чтобы не творилось в этом вашем мире, в мире иллюзии, вы должны надеяться, что вы преодолеете всё и окажетесь в мире Любви и Света.

Так что, работайте! Работайте! И всё будет так, как должно тому быть!

Но каждый на своём месте должен выполнять свою работу, выполнять свою миссию. Поэтому не ленитесь, не уставайте, проявляйте терпение, выдержку.

Я говорю с теми и для тех, кто в состоянии услышать и воспринять мои слова. И если вы в состоянии услышать и воспринять мои слова, то вы и в состоянии работать, заниматься духовной работой, возлюбленные.

И ещё раз повторяю, чтобы ни происходило вокруг вас, чтобы ни происходило с вами, сохраняйте спокойствие, равновесие и, конечно, Надежду в душе своей!

Мы, Иерархи Светлых Сил, всегда рядом с вами. И Наше воинство, Наши ангелы всегда рядом с вами, и всегда они оказывают вам помощь. По вашей просьбе Мы всегда приходим и помогаем вам. Но, вы понимаете, что Мы помогаем в тонком плане? Поэтому не всегда наша помощь ощущается вами в плотном плане: во-первых, осаждается довольно долго, особенно, если у вас много кармы, и трудно пробиться через этот слой кармы к вашему физическому телу, а во-вторых, в некоторых случаях физическому телу уже и нельзя помочь, Но это же не важно, вы понимаете, физическое тело тленно, смертно.

Главное, ещё раз говорю, главное, помощь вашим тонким телам оказывается, потому что вы-то, в общем-то, Божественная сущность, а плоть – это только ваша оболочка для того, чтобы вы могли пребывать в этом плотном мире. И эти оболочки вы часто меняли. И если вы нуждаетесь в этой оболочке, то вы ещё не один раз смените эту оболочку. А вот тонкие тела – это самое главное. И когда вы гибнете, что называется, воистину погибаете, – когда погибают тонкие тела, когда, как я говорила, наступает момент, что нечему уже воплощаться, когда монада начинает с нуля свой путь.

Поэтому самая главная и самая важная помощь именно вашим тонким телам. Вы должны понимать это и радоваться, что мы оказываем вам помощь, даже если вы, повторяю, в своём плотном плане не ощущаете этого.

Иногда вы начинаете возмущаться, вот де-мол, просил, чтобы меня излечили, мне помогли, а ничего и не происходит. Не надо возмущаться.

Знайте, что Мы всегда откликаемся на ваши просьбы. Всегда! И ещё раз повторяю, что не всегда это касается вашего плотного тела, вашей оболочки. Да и вообще, не надо возмущаться. Возмущение – это небожественное качество, это отрицательная энергия, которую вы выпускаете в мир. А вы, прозревшие, не должны этого делать.

Вы должны нести в мир позитив: Любовь, Свет, Веру, Надежду, Радость, Сострадание, Милосердие, Всепрощение, – вот чем вы должны наполнять свой мир! Светлыми и чистыми энергиями. Значит, вы должны иметь только светлые и чистые чувства. И работать. И работать! Вытеснять, удалять из себя всё грязное, грубое, резкое, злое. Становиться воистину Божественной сущностью. И конечно, и конечно, не опускаться до уровня массового сознания, а повышать и повышать свой уровень! И чем больше будет у вас повышающих свой уровень, уровень своего сознания, тем выше будет становиться средний уровень сознания человечества. Таким образом вы и будете помогать спасению людей, способствовать их прозрению.

Работайте! Работайте, возлюбленные! И не теряйте Надежды! Я всегда с вами, я всегда рядом и я всегда готова помочь вам и поддержать вас.

Смелее! В Путь!

За мной и со мной!

Я Есмь Богиня Надежды.

Ом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх