На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Курс «Чудес и Волшебства». Дары.

Архея Вера, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, я снова приглашаю вас на курс «Чудес и Волшебства». Сегодня будет также замечательный день, когда вы почувствуете, что вас безгранично любят: небесные дары сыплются, как из рога изобилия, на вас со всех сторон. Сегодняшний день будет посвящён дарам Свыше.

Вы уже знаете, что каждый из вас особо любим и бесценен в этом мире, множество помощи и поддержки всегда подле вас.

Сейчас я хочу, чтобы вы это почувствовали на себе, увидели эту любовь и невероятную заботу о вас в этом мире, ощутили силу и великие возможности Светлых Сил.

Вас готовы одаривать и каждый день, лишь бы вы захотели брать эти Небесные дары, не отвергая их.

Я прошу вас прямо сейчас призвать всех своих Духовных Помощников и Ангелов-Хранителей, все Светлые Силы, чтобы почувствовать с ними единство и родство, их безграничную к вам любовь.

Попросите их проявиться в этом мире и преподнести вам сегодня свои чудесные дары, чтобы вы через них почувствовали тонкую связь с ними, слились в благодарности и любви.

Эти дары обязательно придут, а вам необходимо лишь увидеть их, взять и поблагодарить.

Вас всегда любят, в вас всегда верят, вами всегда восхищаются и вас берегут!

Эти дары могут быть самые разнообразные: как материальные, когда Светлые Силы через кого-то на Земле передают вам свой чудесные дары, так и тонкоматериальные: энергетические, эфирные, световые…

Чудеса обязательно будут, если вы попросите о них. Вы увидите их обязательно и это будет ещё одним вашим шагом в тонкомательный мир чудес и волшебства, в доверие Светлым Силам, в веру в свою ценность, что вас очень любят и берегут.

Краткий план

  1. Призовите все Светлые Силы, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников и наполнитесь безграничной к ним любовью.
  2. Попросите их преподнести вам свои чудесные дары, чтобы вы почувствовали тонкую связь с ними, что о вас заботятся и вас берегут.
  3. Поблагодарите их за помощь, как будто уже всё исполнилось и вы увидели дары, и пошлите им всю любовь своего сердца!
  4. В конце дня снова призовите всех своих Небесных Помощников и просмотрите весь свой день, не упустили ли вы ничего.
  5. Поблагодарите все Светлые Силы за каждый увиденный дар!

 

С любовью к вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 05.05.2019 г.

Картина дня

наверх