На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Платиновый Луч

Snow Angel

 

 

Приветствую, Возлюбленные Мастера! Я – Метатрон, Мастер Света, В настоящее время мы посылаем Вам «Платиновый Луч», и энергию всемогущества, и энергию восстановления. Привлекайте их в ваши частоты, энергию платины, палладия (palladium*); это энергии подъема и новых начал. *Palladium – палладий (химический элемент из группы платиновых металлов); залог безопасности; защита, гарант; охранный амулет, защищающий город; Платиновый Луч Энергия Платинового Луча – это многомерная частота, обладающая уникальной полезностью, которая проявлена и привлечена в фазу Подъема планетарных систем и человечества. По правде говоря, дорогие, она использовалось многими из Вас в других измерениях и в планетарных системах; и многие из Вас выбрали быть здесь, в это время, частично чтобы повторно пережить то, что Вам уже известно, и чтобы помогать другим в их опыте Восхождения. По этой причине многие из Вас стремятся приобрести драгоценные металлы платины и палладия. Хотя это полезный инструмент, он не является совершенно необходимым; видите ли, платина и частота палладия могут быть проявлены в вашей частоте через намерение. Действительно, Платиновый Луч – это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Вдохните его в ваши сердца, так как Вы сталкиваетесь с ускорением этого изумительного события. Это – наиболее древний вибрационный луч в вашей солнечной системе в настоящее время. Вы ступаете в преддверие «Космического Сдвига» и гигантского окончания; и это касается многих аспектов, это охватывает многие инструменты, многие компоненты, обильные события, которые могут или не могут резонировать с вашим ощущением подъема. Одно из них – Глобальное Потепление, а другое – Земные Изменения, эта пара логически взаимосвязана. Большая часть человечества боится их. Знайте, что такой страх – это всего лишь реакция ваших фильтров сознания внутри плана дуальности, более значительная часть Вас празднует это!!! Дорогие, мы оставляем Вас с посланием радости, силы и большого почета. То, что Вы делаете, требует огромного единства и силы духа. Вы переживаете суровое испытание, которое очистит и сконструирует мир, эпоху, Восхождение. Знаете ли Вы, насколько Вы пользуетесь уважением и любовью за мужество в том, что Вы делаете?

Видимости негативности, основе страха, будет положен конец, так как могущество в изначальном выражении переопределено, восстановлено и выровнено в его высшей частотной форме. Достойное использование воли к жизни, силы, власти будут при Восхождении равноценными.

Как Вы видите, если силу эффективно использовали и целеустремленно выразили – это будет вознаграждено проявлением миролюбивой воли, которая является верным товарищем могущества; равной ему нареченной. Как таковые, будут повсеместно ассигнованы внешние выражения мирного вмешательства посредством намерения, эффективно разработанные теми, кто достиг безупречной повторяющейся жизнеспособности внутри их собственного испытания, образованные в соответствии с резонансом и процессом соучастия в подъеме. Дорогие, многое ожидает Вас, и все это формируется и выполняется Платиновым Лучом, лучом Восхождения. Луч возрождения. Луч безупречности в сотворении. Луч Метатронического изменения.

Он является спиралью из платины и кристаллического золота. Сейчас среди инструментов проектирования Платинового Луча присутствуют металлы платина, палладий и родий, так же как изначальный кварц, порожденные Vogel Cut to phi (?), состоящие из 44 и 88 фасеток (граней). Вы пробуждаете к окончанию и восприятию Кристаллического Света. Кристаллический Свет предшествует Восхождению; он быстрее чем свет, который Вам известен. И откуда он поступает, от этой вспышки Гамма-излучения, от этого Еноха, от того, что Вы называете «Черными дырами». Именно это ожидает Вас, Дорогие Мастера. Я Есть Метатрон, и Вы Есть Возлюбленные…  И так и есть.

 

http://maxatma.com/platinovyj-luch-metatrona

Картина дня

наверх