На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ритуал .Чаша изобилия

 Ритуал создания вазы изобилия сам по себе очень действенный, он основан на одном из канонов фэн-шуй. Это правило гласит: ” Каждый предмет в отдельном секторе должен быть не просто вещью, а обладать положительной энергией, которую даете предмету вы, помещая его в конкретное место с конкретной целью. Передавая энергию предмету, вы ассоциируете с ним искренние желания и надежды, соответственно предмет уже заряжается положительной энергией Ци.

Для проведения ритуала нужно запастись необходимыми для ритуала предметами. Кстати, учтите, что без чистых намерений ритуал может не получиться, будьте искренними и материальное благополучие и достаток, плюс хорошие отношения в семье вам обеспечены.

Существует два варианта создания вазы изобилия. Первый вариант - чаша изобилия должна находится в публичном месте, т.е. и ваши домашние и приходящие гости будут ее видеть, возможно даже и интересоваться, что же там внутри.

Считаясь с практикой фэн-шуй, рекомендуется использовать второй вариант, который заключается в том, что ваза изобилия будет доступна только вам и знать о ней будете только вы.

Выбираем ВАЗУ ИЗОБИЛИЯ…

Ваза должна быть достаточно широкой из керамики или фарфора. Горлышко и основание должны быть одинакового размера. Цвет вазы, если она фарфоровая нужно выбирать только белый. Если же ваза из керамики, то любого цвета, кроме черного и темно-коричневого. В идеале на вазе должен быть рисунок, символизирующий богатство.

Чаша изобилия должна быть оснащена крышкой, которая будет плотно прилегать к краям горлышка. ВНИМАНИЕ! Последнее условие обязательно. Если ваза будет не закрыта, то функционировать она не будет. Высота и ширина вазы зависит от того, насколько большие у вас надежды на материальное благополучие.

Если вы заинтересованы в достаточно большом увеличении достатка, то лучше приобрести большую вазу. Для такой вазы потребуются ритуальные предметы в оригинале. Но если ваза небольшая, можно использовать имитацию предметов.

Итак, приступим к созданию вазы изобилия…

Сначала кладем в вазу фотографии предметов, которые вы бы хотели иметь. Например, вы мечтаете об автомобиле, мотоцикле, яхте или даже собственном доме, положите внутрь вазы их фото. Фотографии можно заменить подробными рисунками. С обратной стороны фото или рисунка сделаем надпись “Мой дом”, “Моя машина” и т.д.

Теперь в вазу положим горсточку земли, она должна быть в шелковом мешочке. Земля нужна не любая, с участка самого состоятельного вашего знакомого. Человек должен обладать обязательно собственным домом и иметь понастоящему большое состояние. Опять же в идеале у человека должна быть большая семья, в которой все ее члены преуспевающие люди, но данное условие не обязательно.

Положительным моментом будет то, если ваш знакомый получил деньги по наследству.

Нужно попросить у вашего знакомого горсть земли. Это условие непременно. Разрешение у вас должно быть обязательно, т.е. знакомый должен одобрить то. что вы берете с его участка землю. В противном случае этот ингредиент будет нести негативную энергию и не выполнит свое назначение. Кроме того, ваша ваза будет заряжена отрицательной энергией.

Следующий предмет, который надо поместить в вазу- это фотографии шести очень богатых и успешных мужчин и женщин. Можно выбрать известных во всем мире состоятельных людей, которые вам понравятся. Вместо фото подойдут и вырезки и журналов с фото выбранных вами людей.

Потом вазу нужно положить денежные купюры из девяти разных стран. Можно выбрать любую валюту, но лучше остановиться на валюте стран с развитой экономикой и высоким уровнем жизни.

Самым главным ингредиентом, помещаемым в вазу изобилия, будут деньги. Деньги из кошелька состоятельного человека, которым материально ни в чем не нуждается и полноценно успешен. Как их получить?

А получить эти деньги обязательно нужно из рук успешного человека так, просто попросить разменять крупную купюру на более мелкие деньги.

Все предметы важны. Бесспорно, можно обойтись без некоторых составляющих, которые достаточно сложно достать, но учтите, что тогда ваза изобилия будет менее эффективна и ее излучаемая энергия будет слабее.

После того, как мы поместили все предметы в вазу, нужно запечатать сосуд - накрыть вазу крышкой, на крышку накинуть шелковую ткань и подвязать ткань веревочкой, сплетенной из пяти нитей.

Когда ваза изобилия будет запечатана, не заглядывайте и не распечатывайте ее.

Бывают жизненные ситуации, когда вы можете остро нуждаться в средствах, подойдите к вазе и мысленно попросите ее помочь вам. Затем, в уме перечислите все предметы, которые вы положили внутрь вазы, мысленно задерживаясь на каждом элементе, как будто смакуя. И снова попросите помощи у чаши изобилия.

Не сомневайтесь, вы получите необходимую вам помощь, ваза охотно вам поможет.

В оставшееся время ваза должна располагаться там, куда вы ее изначально поставили. Куда спросите вы? А ставить ее нужно в сектор богатства таким образом, чтобы можно было иногда на нее смотреть и думать о стремительно растущем материальном достатке и том, что скоро вы будете обеспечены и успешны.

Картина дня

наверх