На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СУМЕРКИ ГОДА. БАЛАНС ЭНЕРГЕТИКИ В МАРТЕ 2016 ГОДА. АЛЕКСАНДР ЗАРАЕВ.

ПЕРВАЯ половина марта- один из напряженных и нестабильных месяцев в 2016 году. Биосфера Земли уже после 5 числа войдет в дисгармоничную зону, а ее пик придется на период с 8 по 12 марта. Можно ожидать снижение иммунитета, усиления инфекционно- воспалительных процессов, а также обострения отношений и конфликтов между людьми. Это может стать причиной террористических актов, возникновения агрессивности в обществе и повышенной аварийности на дорогах. 
Это во многом будет связано с влиянием Марса, который будет находиться с 6 марта в знаке Стрелец. При этом он будет формировать квадрат к Нептуну и Солнцу, а высвободившиеся дисгармоничные энергии этого аспекта также проявятся как ошибки при управлении транспортными средствами, как техногенные аварии на суше и море, повышенная конфликтность, интриги и взаимонепонимание между людьми.

Меркурий, который тоже войдет 5 марта в знак Рыбы, будет этому способствовать, поскольку сделает процесс мышления более медленным и интровертным. Венера. которая также 12 марта войдет в Рыбы, создаст в биосфере планеты избыток водных застойных и тормозящих развитие планов энергий. Этот период можно сравнить с движением автомобиля в тумане.
В этом смысле первая половина марта радикально неблагоприятна для любых начинаний, переговоров, дальних поездок, а также потребует от людей повышенного внимания к своему здоровью и планам, реакциям и действиям окружающих. Ошибки, забывчивость, невнимательность в этот период могут также стать причиной пожаров, различных травм. После 17 марта ситуация начнет улучшаться, и вторая половина марта пройдет в более спокойных энергиях. Солнце 20 марта войдет в знак Овен и начнется новый астрономический год. 
Меркурий, который 22 числа войдет в этот же знак, добавит активных огненных энергий, что позволит людям увидеть новые перспективы. Это также позволит людям и народам находить новые пути для решения возникших ранее проблем и откроет новые дороги для развития бизнеса и укрепления отношений. Поэтому к важным делам, планам и встречам лучше приступить в третьей декаде марта.

Картина дня

наверх