На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крайон - Семь Космических Законов.

Школа Высшего Сонма руководствуется
7 Космическими Законами, которые были даны в ченнелинге Крайона, состоявшегося 25 ноября 2006 года в Гейтерсберге, Мэриленд, - район Вашингтона, округ Колумбия. Эта же тема прозвучала в Ворчестере, Массачусетс, и Альбукерке, Нью Мексико.
 Название полного живого ченнелинга -
 
 Крайон - Семь Космических Законов.

Номер 1: Вы никогда не возвращаетесь менее знающими. Таков первый Космический Закон. В нумерологических терминах число 1 означает новые начала.

Второй Космический Закон таков: В каждом Человеческом Существе пребывает глубокая божественность. В нумерологических терминах число 2 представляет дуальность.

Номер 3. Он настолько глубок и прост, что за все эти годы вы вновь и вновь слышали о нем в виде утверждения. Многие говорят: "Крайон, ты говорил об этом слишком много". Но я дам его еще раз. Космический Закон номер 3: вы нежно любимы.

В нумерологических терминах число 3 представляет катализатор. Катализатор - это энергия, дающая толчок преобразованию одной энергии в другую, но сам катализатор никогда не меняется. Поэтому вы могли бы сказать, что любящая энергия - это сердцевинный катализатор изменения и преобразования Человеческого Существа. Так работает Любовь. Она полностью меняет жизни Людей и придает смысл существованию.
Любовь - это главный элемент Крайона и ключ для просветления Человеческого Существа.

Номер 4 - признак механики воплощения, выражения жизни или того, что вы называете колесом вращения жизней на Земле. Вот этот Закон: все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение.

В нумерологических терминах число 4 - число Земли и включает в себя структуру. Это число заземления и накопленного веками знания. В Акаши, это золото, добываемое из жизни в жизнь. Это единственное, что вы переносите из одной жизни в другую и самое практичное из всех. Духовное знание похоже на мантию Бога.
Вот что вы можете для себя сделать. Все, о чем вы бы не попросили в молитвах или медитациях, - уменьшение неудовлетворенности, высвобождение драмы в отношениях с другими в своей жизни - готово разрешиться. На самом деле, многое из этого - часть вашего урока, ожидающая разрешения. Медленно, насколько позволяет ваш путь, по вашей просьбе, высказанной с чистым намерением, активируется ДНК...
......когда вы держите руку Бога и двигаетесь вперед, должен присутствовать элемент доверия. Должна быть вера в любовь Бога и в то, что мы назвали "космическим разумом". 

Номер 5 - это когда вы выражаете чистое намерение и активируете 10-й слой ДНК. При этом происходит нечто очень важное: Вы даете космосу разрешение изменить все свое окружение. Некоторые знают, что я имею в виду, не так ли? Вы даете разрешение на изменение. В самые темные часы, когда вы в беде, и все идет не так, как нужно, вы можете обратиться к этому закону.

Нумерологически, число 5 - энергия ИЗМЕНЕНИЯ. Нужно ли говорить больше?

 
Номер 6: Как только вы начинаете искать себя, как только толкаете дверь, как только Дух видит чистое намерение, об этом узнает вся ваша вселенская семья. Хочу, чтобы вы минуту об этом подумали. Вы рассматриваете себя в линейной форме - одно Человеческое Существо, осуществляющее один выбор в море человечества. На бескрайнем духовном берегу одна песчинка совершает маленький выбор. Ну, хочу заверить: о нем знает весь берег! Таков Космический Закон. Вот насколько все это глубоко. 
Число 6 - это центр, самое священное число в сериях. Оно представляет общение, молитву и "трубопровод" к Высшему Я. Остался всего один Космический Закон, и я приберег его напоследок. 

Номер 7 - число божественности. Число, представляющее божественность Бога. Сейчас я передаю следующую информацию: седьмой Космический Закон гласит: посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты. Седьмой Космический Закон гласит: каждый раз, когда вы сидите и посылаете свет, это сдвигает горы - сдвигает горы! Это изменяет будущее планеты.

 
 

Картина дня

наверх