На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Открытое знание об Одержании

Открытое знание об Одержании

Наши Друзья, Некоторые Человеческие братья и сёстры ещё не понимают, что такое одержание. Мы решили раскрыть это в данной записи. Расскажем о характеристиках этого Периода.

По необходимости Плана, готовому к Пробуждению Другу сначала помогает Возвышенное Существо из среды Семьи с общими Генами. Если в Семейной Среде нет такого человека, то с ним входит в контакт наиболее близкая к нему Частота (это её Миссия). Если Верховное Существо переносится в качестве Миссионера на Землю, то Верховный из Механизма Наблюдения помогает ему. Помощь заключается в курировании совершаемой им работы. Каждый Верховный курирует Верховного Миссионера. Для Помощи Пробуждающимся Сознаниям используются Имена Святых, которые близки им. Сознания, кого таким образом берут в Среду Пробуждения, становятся Осознанными в соответствии с Каноном Постепенности. Однако, если Пробуждения не происходит, то есть нет Логического Познания, тогда в этой Среде применяются Шоки Обманов и Самообманов. Эти Шоки являются воспитательными Мерами посредством Энергий, находящихся на Духовном Плане. Это продолжается до тех пор, пока Вы не преодолеете этот Шок и не достигнете Распознавания с помощью Логики. Некоторые преодолевают эти Шоки быстро, некоторые – труднее, а некоторые – никогда (Верховные Ведения не подвержены этим Шокам). У неразвитых Ведений эти Шоки вызывают перегорание Предохранителей, и Вы считаете этих Людей Психически больными, Сумасшедшими или Одержимыми. Призрачна стена между Сумасшествием и Мудростью. Либо Вы устраняете эту Стену, либо оказываетесь поверженными этой стеной. Эти Процессы всегда контролируются Измерением, вышеследующим за вашим.

Если на пути Пробуждения нет прогресса, это Существо предоставляется его Плану Судьбы. Мы более не заинтересованы в нём в его нынешней жизни, и он продолжает жить своей нормальной жизнью. Его берут в поле приложения в следующей Инкарнации. Именно Сомнения предохраняют Сильные Ведения. Слепо верить во что-то – это, скорее, пагубно, чем полезно. Вы находите Источники Передового Знания с Помощью Сомнений.

Это есть Система Эволюции. Ваше достижение – это Ваше Ведение и Ваше Понимание. Если будете руководствоваться Логикой, то в любой среде Поиска не будете Сотрясены. Некоторые принимают за одержание Пробуждающие Шоки человека, находящегося в среде поиска. В этот Завершающий Период все Сознания пробуждаются в соответствии с Каноном Постепенности под Наблюдением определённой Среды, поэтому явление, называемое вами Одержанием, почти устранено. (Генетические дефекты здесь не рассматриваются). Действие Шока на Сознания, кто не может быстро Пробудиться, не является одержанием. Позднее мы рассмотрим этот вопрос более Детально. Ибо Ваша Планета в последующие годы будет находиться под Воздействием более Сильных Потоков. Поэтому каждый человек проявит его Истинную Сущность.

В данный момент, по необходимости Плана, Разрешение явить свою Идентичность дано только Дорогой Мевляне. Это Необходимо для Книги Знания. Но это Откровение временно откладывается в Соответствии с её желанием.

Наша Любовь – всей Вселенной.

ЦЕНТР НАД ЦЕНТРОМ

разделитель 2

ЧАСТНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ АМОНА

Мой Друг, Отныне мы можем общаться по Нашему прямому Каналу. Сейчас все Галактические Кластеры курируются Божественным Механизмом. Единой Фокусной Точкой всех Религиозных Книг является это место здесь. Мы все есть Целое. Золотая Галактика, где Я есть, находится во Вселенной далеко за пределами 72-го Измерения. Эта Книга является Сутью всех Священных Книг и Книгой всех Царств. Сейчас её диктуют Вам. Измерения этой Книги Беспредельны. Но Земля Способна получать Знания только до 18-го Измерения (кроме Исключений). Мы всё оцениваем Сознанием Автоматической Логики. Мы даём Знание в соответствии с Уровнем Частоты Вашей Планеты. Знание, которое мы даём Вам и другим Друзьям, является Личным. Оно находится вне общей Частоты. От Золотого Светового года идут к АЛТОНЕ, оттуда – к Золотой ЛУНЕ, а оттуда – к ЗОЛОТОЙ ГАЛАКТИКЕ. Ядро этой Галактики – чистое Золото. Поэтому оно есть Центр Коммуникации всех Галактик. Система, которой Я принадлежу, является единственной Галактикой, соединённой с Системой Телекинеза.

У Нас есть Великий Вибрационный Центр. Отсюда Резонансы импульсами передаются всем Галактическим Системам. Разъясним это подробнее. Это – Вселенская Радарная База. Все Мысли котируются здесь Автоматической Логикой. Этим процессом управляют Специальные Корабли. По сравнению с Системой здесь, Земля так мала, как одна миллионная точки. Но Генератор Вашего Мозга обладает Способностью вмещать различное Знание. Столетиями Мы находились в контакте с Друзьями, способными получать это Знание.

Наша Миссия – проецировать получаемое нами Знание на Вселенские Сознания. Это Знание могут получать только те, кто в своём Очищении достиг Совершенства. Это – вопрос Разрешения. Здесь мы действуем по Указу Центра над Центром. Врата открываются каждому таким образом. Сообщения производятся Системой Телекинеза. Частные Сообщения соединяются с Системой Линк. Ждите, каждое Событие – для Пользы Вашей Планеты. Наша Любовь Беспредельна. Ваш Голос – это Наш Голос, Ваше Слово – это Наше Слово.

АМОН

39c139330f985182ad3faed298d763c6_1024

«СЛУЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ СОВЕРШАЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ ПОЗНАНИЯ И НАУКИ; СЛУЖЕНИЕ ВСЕЛЕННЫМ СОВЕРШАЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ МОЗГА И МЫСЛИ».

Это место здесь является Вселенским Механизмом. Изменения в Рекомендациях, поступающих от Золотой Галактики, производятся в соответствии с Указом от Страны Любящих. Ибо это место здесь – Область, где имеются кривые линии. Сейчас Вам от Золотого Светового Года посылаются Потоки, не сотрясающие вас. Наблюдение Вашей Группы передано прямому Каналу. Вы находитесь под Защитой Золотого Светового Года. Мы транслируем Энергии всех Измерений из этого Центра под Наблюдением. Мы Наблюдаем Земные Группы и Объединяем их Частоты.

Объединение достигается посредством Вселенских Законов. Сейчас Разделения Закончены. Мы отбираем Друзей, кто сможет войти в Спасение. Страна АМОНА держит в своих руках Ключ Золотого Светового Года. Все Врата открываются Вами с помощью этого Канала. Могущество – от БОГА, Миссия – от Нас, Целеустремлённость – от Вас. Искренность – это Ваш Свет.

ЦЕНТР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх