На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Гарбар
    Согласна с каждым словом благодарю автораВибрации, или Час...
  • Татьяна Тихонова
    Благодарю🙏🙏🙏САМОНАСТРОЙКА Пу...
  • Наталья Лесдорф
    Домовой  раньше скрипел дверцей шкафа. (продолжительно), Потом после приезда сестры  мужа   она  вдруг пожаловалась, ...Параллельные миры...

Архангел Рафаил. Опора в жизни

http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/65827224.18a/0_f9240_b944dc52_XL

Дорогая семья!

 

Я Брат ваш возлюбленный, Архангел Рафаил, известный вам как Ангел Исцеления.

 

Мы переживаем сейчас уникальное время, когда рушатся все предыдущие наработки и опыт, вновь приобретенный в последние несколько месяцев, становится вашим жизненным багажом, на который вы можете опереться.

 

«Опора в жизни». Часто вы слышите эти слова? С детства. Что стоит за этим?

 

Это не наработанные вами в старой энергии шаблоны или шаблоны ваших близких или родителей. Это все не имеет к вам, дорогие, никакого отношения. И в нынешний век, век духовного прогресса, это особенно явственно чувствуется.

 

Дорогие, я призываю вас начать с чистого листа. Почувствуйте себя новорожденными детьми, смотрящими на мир широко открытыми глазами. Это удивительное состояние откроет для вас большие перспективы и раздвинет границы миропонимания и мировоззрения так, как никогда ранее вы и представить не могли.

 

Доверьтесь своему сердцу, как если бы вы вышли на открытое пространство и вдохнули полной грудью, вобрав это пространство в себя, а после выдохнули себя в это пространство, заполнив его бескрайние просторы своим присутствием. Вы «Везде» и вы «Нигде» – это то, как можно описать это состояние.

 

Особенно важно пребывать в таком состоянии духа, когда вы планируете путешествие, какое-либо новое дело или проект. Вы таким широким взором охватите возможности этого проекта или путешествия, что они принесут вам столько разнообразия, сюрпризов и подарков, сколько вы и представить не могли!

 

И снова об «опоре»… Опора – это Вы в единении с вашим Духом, который везде и нигде.

Это та ваша многомерность, о которой вы так много слышали, дорогие мои.

 

Как это повлияет на отношения в семье, спросите Вы?

 

Ну что ж, ответ прост. Те из членов вашей семьи, кто уже приблизился к жизни в духе, понимая, что со-единение со своим Высшим Я неизбежно и коснется каждого, поймут вас правильно, находясь в единении с вами в независимости от того, как далеко вы находитесь друг от друга. Другие напротив, будут стараться затянуть вас в свой ограниченный трехмерным восприятием мир, который возможно уже неинтересен даже им самим, но они не видят другой альтернативы.

 

Будьте примером, дорогие, и покажите, что жизнь шире и красочнее, чем многие видят.

 

Видя вашу открытую улыбку и сияющие глаза, они будут интуитивно притягиваться к тому своему состоянию, которое позволит им выйти за рамки обычного существования и раскрасить свой мир и свою жизнь всей палитрой красок Вселенной.

 

Вы и ваш Дух – эти взаимоотношения выходят на первый план для каждого!

 

Уроки для многих из вас пройдены, и роль межличностных отношений уходит на второй план. Люди объединяются в группы и общаются по своему сходству в отношениях с Духом.

 

Те, кто в поиске своего духовного пути и контракта на это воплощение дошли до понимания того, что действительно является ценным, понимают что такое «Опора в Жизни» (улыбается).

 

Дорогие мои, обнимаю вас и желаю вам Наилучшего сценария, выбранного Вами в этой жизни.

 

 

С любовью к вам, Архангел Рафаил. 

 

Послание принял Юнэн (Юрий Карташев)14 марта 2013 года

http://source-energyofhome.ru/

наверх