На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Послание Абрахам. Об Энергетических Формах Коллективного Сознания Материального Потока Изобилия на Планете Земля

Приветствуем тебя, дорогой Искатель! Мы Есмь Коллективное Сознание Вселенского Потока Изобилия – Абрахам.

Мы пришли к тебе в Пространство, в котором пребываешь для того, чтобы сказать… Что Энергетический Поток Изобилия, представленный на Планете Земля, начал меняться.

 

 

 

Прежде всего, тебе необходимо Осознать, в каких Формах представлен Поток Изобилия на Планете Земля, а это:

 

- 5 основных видов Валют.

Рубль, Юань, Доллар, Евро и Британский фунт стерлингов.

 

- Металлы.

Золото, Серебро, Платина.

 

- Минералы.

Рубин, Сапфир, Алмаз, Бриллиант, Голубой Топаз, Желтый Топаз, Аквамарин, Изумруд, Розовый Кварц, Яшма, Турмалин, Бирюза, Янтарь, Жемчуг, Опал, Аметист.

 

- Транспорт.

Воздушный Транспорт со стоимостью от 10.000 долларов.

Водный транспорт со стоимостью от 5.000 долларов.

Наземный транспорт со стоимостью от 15.000 долларов.

 

Мы рассказали о том, в каких Формах представлен Поток Материального Изобилия в твоем Мире… Мы рассказали тебе об этом, что бы ты мог Осознать, что Поток Материального Изобилия начал меняться… Он стал приобретать Коллективное Сознание.

Коллективное Сознание Потока Материального Изобилия не соединено в Единое Целое… Оно представляется, как Энергетические Поля (Энергетические Формы) Различных Свойств Одного Целого, проявленного в Разнообразии.

 

Мы приведем примеры.

Пять различных Мировых Валют, о которых мы рассказали ранее, приобретают пять различных Коллективных Сознаний. Коллективные Сознания Мировых Валют никоим образом не связаны со странами, в обороте которых они являются основной Формой Валюты.

Юань не связан Энергетически с Китаем, но связан со всеми Азиатскими Странами.

Рубль не связан Энергетически с Россией, но связан со всем Славянским Миром.

Долгое время в Материальном Потоке Изобилия на Планете Земля находились Энергетические Сущности, которые питались этим Потоком и буквально жили в нем… Речь идет об Эгрегорах.

Они старались управлять Материальным Потоком Изобилия и у них во многом это получалось. Но все изменилось… Изменилось в тот момент, когда Леди Гайя выбрала Путь Развития в Форме Коллективного Сознания.

Многие Энергетические Формы, которые прежде пребывали на Планете Земля и не имели Коллективного Сознания, начали его проявлять.

Дорогой Искатель, сейчас тебе невозможно охватить своим Разумом Перемены, которые происходят вокруг тебя и внутри тебя самого… Они слишком масштабны.

Мы говорили лишь об Изменении одного Энергетического Потока на Планете Земля – Материального Потока… Но, как было сказано, многие Потоки стали проявлять Коллективное Сознание.

 

Прежде всего… Что именно для тебя означает то, что Материальный Поток Изобилия на Планете Земля стал проявляться в виде Коллективного Сознания?

 

1. Эгрегоры Материального Потока Изобилия стали терять свою Силу и Власть над людьми.

2. Каждый Человек своим Трудом (Энергетический Вклад) может расширить свой Энергетический Поток Материальной Энергии до необходимого для себя числового значения.

3. Каждый Человек, который идет в Энергиях Восходящего Эволюционного Потока Мироздания и не имеет в себе дурных свойств и Кармических Уроков может начать Энергетическое Общение с различными Формами Коллективного Сознания Материального Потока Изобилия.

 

Мы говорили о том, что Коллективное Сознание Материального Потока Изобилия пребывает в виде различных Энергетических Форм, описанных нами в начале нашей беседы.

Дорогой Искатель, войди в Медитативное Сознание и начни свое первое Общение с Энергетическими Формами Коллективного Сознания Материального Потока Изобилия на Земле.

Это стало для тебя теперь доступно.

Жизнь Человечества вновь стала меняться не только в связи с проявлением множества Форм Коллективного Сознания на Планете Земля, но и в связи с Подготовкой к Пробуждению Сильного Вулкана… Он оставит свой неповторимый След в Истории Земли… Но каким будет этот След? Для каждого Человеческого Существа он будет своим.

Все приготовления завершаются во время Открытия Звездных Врат Бесконечности 08.08. (число. месяц). В последующем лишь будут постепенно нарастать давление и толчки.

Каждый из вас, дорогой Искатель, находится в своем Энергетическом Пространстве… И каждое Энергетическое Пространство отличается друг от друга. Чем выше Вибрационная Частота Пространства (Измерение), тем более Сбалансированным оно является и более Стабильным.

Наша беседа завершается, а взаимная Работа с Формами Коллективного Сознания Материального Потока Изобилия на Земле только начинается.

Абрахам.

 

Абрахам через Богдана Манжелея (Михаэля) 30 июля 2015 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Картина дня

наверх