На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир чудес и волшебства

Архея Вера, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я пришла снова к вам, чтобы пробудить в вас веру в чудеса. Чтобы в вас проснулось детское, лёгкое, воздушное и весёлое ощущение, что мир полон чудес, они просто повсюду и везде, а вы великие открыватели их. Ведь это именно так!

Когда-то вы все верили в чудеса, так как знали, что нет в мире ничего невозможного, случаются самые невероятные и непостижимые уму вещи. Именно тогда вы радовались каждому дню, так как знали и верили, что сегодня с вами случится нечто прекрасное и удивительное, вы увидите волшебство и чудесное творчество Творца, всех Светлых Сил.

Вы были счастливы от того, что живёте в этом прекрасном и неповторимом месте. Вы благодарили Бога за каждый прожитый день, так как все они были волшебны. Этот мир никуда не исчез, он здесь!

Родные мои, это и есть жизнь в высоких вибрация, в радости, счастье и любви. И сейчас я прошу вас всех возвращать в него, в свой истинный счастливый Дом. Я прошу вас «открыть пошире свои глаза» и войти в этот мир — мир полный чудес!

Это возможно, поистине возможно! Это может сделать каждый из вас — открыться чудесам!

Начните замечать чудеса, что появляются в вашей жизни каждый день. Они уже здесь! Увидьте их, радуйтесь и благодарите жизнь за них!

Пусть сегодняшний день каждого из вас станет днём наблюдения и открытия, подмечайте всё: как мельчайшее и незначительное чудо, так и поистине невероятные вещи.

Вы можете увидеть ясные лики и послания в небесах, чудесные подсказки даже на рекламных щитах, странные перебои в работе бытовых приборов, так как через них с вами тоже говорят, получить помощь, которую совсем не ожидали…

Просто откройтесь чудесам этого мира и ваша жизнь станет иной, она заиграет новыми радужными красками, она станет по-детски удивительной и радостной, так как именно дети, чистые и открытые создания, наслаждаются каждым своим днём — с огромным вдохновением и увлечением познают его.

Откройтесь чудесам и пусть этот день станет стартом для всей вашей дальнейшей жизни в мире чудес и волшебства, в высоких вибрациях счастья и любви, пусть вся ваша жизнь будет наполнена ими.

С любовью к вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 09.09.2018 г.

Картина дня

наверх