На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Творчество Души пятого измерения Земли

Архангел Уриил, приняла Магда, сайт Новая Жизнь

Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Сегодня я пришёл поговорить с вами снова о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.

Родные мои, ни для кого не секрет, что мир пятого измерения Земли — это совершенно иной мир и очень отличается от того, где вы живёте сейчас. Это мир огромного Света и Любви, мир огромного творчества Души.

И самой главной задачей для вас в этом мире станет — творить Душой: раскрывать её Божественный потенциал, огромные возможности и её великолепную и возвышенную во всём красоту.

У каждого из вас будет своё личное и индивидуальное творчество Души и не будет ни одного одинакового творения и ни одной копии, так как всё будет приходить лишь изнутри.

Каждый из вас сам для себя выберет плацдарм для раскрытия себя, свою уникальную нишу, своё призвание здесь, на Земле, так как плотный план не исчезнет полностью и целиком, он лишь преобразится и станет более тонкоматериальным, другим.

Вы станете творить одновременно и для себя и для всех вокруг, так как не будет у вас той мощной эгоистической личности, что есть сейчас. Вы все её усмирите.

Внутри вас сотрутся все ограничения, разделяющие вас с каким-либо созданием Бога, вы станете цельным существом и почувствуете это Единство в своём сердце.

Вам не нужно будет напоминать, что Душой можно творить лишь свободно и бескорыстно для всех, вы сами всё это будете чувствовать, знать и жить этим.

Своим творчеством вы станете помогать друг другу развиваться и расти, обмениваясь опытом и своими волшебными творениями.

Посмотрите, как одному человеку тяжело полностью организовать свой быт, необходимо много энергии и труда. Помогая же друг другу, вы сможете создать гармоничный и изобильный мир БогоЛюдей, в котором у каждого будет всё, что ему необходимо.

В этом мире не будет излишков, но будет огромное изобилие всего. Вы сможете иметь всё, что вам необходимо для жизни и опыта Земли, и поток этот будет неиссякаем и чист, так как вы все станете открыты ему, ваше сознание будет открыто великому изобилию Вселенной.

Вы не будете ни за что держаться: с легкостью всё получать и также легко с этим расставаться: будь то люди, предметы или опыт…

Но что такое творчество Души и что подразумевается под этим понятием?

Конечно, это уже не ограниченное хобби, которое для личного удовольствия многие из вас используют сейчас, чтобы пробудить свою Душу ото сна.

Творчество — это огромный замысел Души, её великое желание что-то создать, сотворить и «не важно что», так как она открыта всему, бесконечна и безгранична в своих проявлениях.

Душа может вкладывать свою живую частичку, Божественную энергию, абсолютно во всё — точно также, как и сам Отец. И замысел Души может охватывать всё вокруг, как создавая новый земной быт, создавая самые разнообразные предметы и условия для жизни, так и связывая людей между собой для общего огромного и совместного творчества.

Будет развиваться взаимное творчество со всеми стихиями и многочисленными царствами Земли, единое и высокотехнологическое творчество с инопланетными цивилизациями, творчество с подземными мирами планеты и многое другое.

Каждый из вас найдёт для себя именно то, что необходимо его Душе. Никто не станет ограничивать Душу и решать: важны ли её желания, нужны ли миру или нет.

Всё, что хочет Душа, — всегда необходимо, бесценно и важно. Это желание гармонично вплетается в единый и безграничный план творения Отца. Именно поэтому всему, что хочется Душе, всегда есть место быть!

Любимые мои, доверяйте своей Душе и она поведёт вас за собой в новый и прекрасный мир БогоЛюдей.

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 25.09.2017 г.

Картина дня

наверх