На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Практика использования Энергии ТЭА и Фиолетового Пламени

1366642599_O169fzorgiI (604x604, 41Kb)

Волшебная энергия ТЭА. Золотая Пыльца


Через открытый портал Великих Врат Пятого Измерения на Землю нисходит Золотая Пыльца. Совершенно уникальная и драгоценная Божественная Энергия Вселенной. Это кристаллизованный Свет, Медовая Прана, Энергия Универсальной Магии и Волшебства. Это Священная энергия Верхних Миров — живая и осознающая, Её Имя — ТЭА.


Для того, чтобы все границы третьего измерения были полностью и необратимо растворены, вам нужно каждый день посвящать несколько минут взаимодействию с Энергией ТЭА. Медитируйте на Золотую Пыльцу. Она сыплется на Землю щедрым потоком, осыпая всё вокруг. Воздух сверкает, и радуга многогранно дробится в Кристаллах Света Волшебной ТЭА.


Чтобы ваши мечты и желания начали сбываться легко и быстро, чтобы все ваши давно сформированные Божественные Намерения были, наконец, полностью активированными, чтобы мир наполнился энергией Чуда, Праздника и Волшебства позвольте энергии ТЭА — Золотой Пыльце вашего осознания пройти в ваш мир, через вас.
Золотая пыльца сыплется из открытых Небесных Врат и осыпает всё вокруг, людей, Землю, воду, вашу одежду, животных, растения. Она сыплется везде, где присутствуете вы сами, она сыплется даже с вашего потолка. Это Волшебство Пятого Измерения и оно заполняет всё вокруг.


Создайте для себя установку — как только вы вспоминаете о Волшебной Энергии ТЭА, пространство внутри и вокруг вас начинает заполняться этой энергией. Магия и Чудеса становятся возможными и зримыми. Наполняйте ваш мир каждый день. Это Присутствие Вдохновения и Высшего Божественного Очарования.
Это Золотая Пыльца Благословения. Благословите Ею, мысленно осыпая всех, кого вы любите и чтите. Это Энергия Высшей Благодарности. Теперь используйте не только слова, но и ТЭА и Благодарите, создавая её образ и свет в пространстве. Осыпайте тех, кого вы хотите БЛАГОДАРИТЬ, ибо ТЭА — это и есть энергия БЛАГОДАТИ и БЛАГОДАРЕНИЯ. Кристаллизованный Свет, который очень близок к воплощению на Земле.
Для медитаций и претворения ТЭА в жизнь и форму на Земле используйте много Золотого Цвета в вашем творчестве, в одежде и украшениях, ибо ТЭА — это Энергия Священного Золотого Века Вселенной. Используйте золотистый блеск для ваших медитаций, осыпайте и украшайте себя во время ваших практик и Служения как Богини и Боги. Представляйте, как вы вдыхаете Золотую Пыльцу, впитываете её, она имеет приятный сладкий вкус Амриты и Аромат Божественных Садов Мории. Создавайте Новую Картину Мира, творите Золотую страницу в своей Священной Книге Жизни.


Каждый раз, когда вы будете медитировать на Священную Энергию ТЭА, она будет приходить к вам новой волной чудес и заполнять вашу жизнь. Каждый раз, когда вы открываете своё Сердце и Сознание для прохода Золотой Пыльцы Благословения, она осыпает всю планету Кристаллами Любви и Света. Она осыпает детей, любящих и влюблённых, животных и птиц, растения, горы и реки и ваша атмосфера начинает сиять.
Земля становится Золотой Планетой Солнца. ТЭА нисходит в мир, и третье измерение превращается в пятимерное пространство вашей Единой Души Мира. С неба сыплется Золотой Дождь и Золотой Снег, и все препятствия отступают перед ТЭА — Царственной Богиней Волшебства.
Универсальная мантра волшебства пятого измерения:


ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.
Петь эту мантру необходимо минимум 12 раз. Это мантра пятого измерения. Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни.


Эта Священная Мантра является Универсальной. Использовать её вы можете с любой целью — исцеление, очищение пространства, создание дополнительной энергии свободного времени, концентрация Фиолетового Пламени, освобождение от чего-либо, передача энергии и мысли на расстоянии, тантра, благословение, освящение пищи. Её можно использовать перед творчеством, любой работой, чем угодно. Использование этой мантры сделает всё, что вы делаете, более эффективным в десятки раз.


Более того, каждый раз когда вы поёте её вы расширяете внутренние и внешние границы, делаете их проницаемыми и буквально создаёте пятое измерение внутри и вокруг себя. Каждый раз, когда вы произносите слова этой мантры, вы призываете Фокус Золтого Пламени на Землю и энергию ТЭА — Золотую Пыльцу, которая во время вашего пения начинает стремительно накапливаться в пространстве Земли во всех открытых порталах сознания. С каждым разом вашего пения этой мантры приток Золотой Пыльцы и Золотого Света на Землю будет усиливаться. Важно накопить и развить моментум Золотой Пыльцы Благодати и Благоденствия на Земле.


Теперь это ваша универсальная энергия Творения чего угодно и Божественного Богатства. Чем больше ТЭА накопится в вас и вашем сознании, в вашем личном индивидуальном моментуме жизни, тем больше Богатств, Драгоценностей и Даров вы сможете не только получить, но и самостоятельно создать из Волшебной Энергии ТЭА. Каждый раз, когда вы занимаетесь Творчеством, Доброй Магией и Волшебством, вашим сознанием так же выделяется энергия ТЭА.


Волшебный Круг Исполнения Желаний


Это маленькая, простая практика поможет вам немного освоиться и обучиться управлению реальностью в состоянии Пятого Измерения.


1) Выберете место и время, чтобы вам никто не мешал. Нарисуйте мелом круг на полу таким размером, чтобы вы могли сесть в центр этого круга. Пространство Волшебного Круга — это ваше пространство Пятого Измерения, в котором исполняются все ваши желания и мечты.
2) Зажгите свечу (желательно золотую или фиолетовую, но можно любую), и поставьте эту свечу в Волшебном Круге перед собой.
3) Если у вас есть Золотой Блеск или что-то в этом роде, осыпьте им пространство внутри вашего Круга. Или сделайте это мысленно.
4) Сядьте в центр Круга на стул или на пол. И медитируйте. Раскройте полностью щедрый поток своего воображения.

Мысленно или вслух призовите Фиолетовое Пламя и раскрутите в Волшебном Круге вашего Пятого Измерения могучий Мега-Циклон Фиолетового Пламени. Пусть он вращается с огромной Космической скоростью внутри и вокруг вас.


Теперь медитируйте и заполняйте ваш Круг Золотой Пыльцой — Священной Энергией Волшебства — ТЭА. Пропойте мантру Пятого Измерения. После этого вложите программу вашего намерения в Циклон Фиолетового Пламени, и понаблюдайте за тем, как ваши образы обретают форму, ваше сознание, единое с Сознанием Фиолетового Пламени, как бы, лепит их из Золотой Пыльцы.
Пребывая в сияющем и тёплом пространстве Золотой Пыльцы, мечтайте и медитируйте, сколько вам захочется. В вашем волшебном Круге время никуда не идёт. Оно расширяется в вечную сферу жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Здесь позвольте себе абсолютно всё, всё, чего вы желаете, всё, о чём вы мечтали в детстве или мечтаете сейчас. Всё, что кажется мелким, не важным или даже абсурдным.

5) Когда вы закончите свой сеанс Волшебства, поблагодарите ТЭА и Фиолетовое Пламя, не выходя из Круга, сотрите его линию. Это будет для вашего сознания знаком и символом того, что границы стираются и Волшебное Пространство Пятого Измерения распространяется на всё вокруг.
6) Частично зафиксируйте своё желание или намерение, над которым вы работали в пространстве Круга. Зарисуйте или опишите его словами на листке бумаги. Так вашему сознанию будет легче спроецировать для вас желаемое.

Возможно, что все эти детали в физическом пространстве вам необходимо будет делать только первое время. Когда ваше сознание полностью откроется своей собственной Божественной Пятимерности, вы научитесь создавать Волшебный Круг Исполнения Желаний мгновенно, усилием Воли и Мысли.
Ещё одна возможность, которую дарует Волшебная Мантра — это развитие
пространства-времени пятого измерения.


Пять строчек мантры необходимо петь минимум 12 раз каждый день для того, чтобы настроить своё сознание на адаптацию в новом режиме существования. Следующим этапом работы с мантрой пятого измерения является следующая практика, которая способствует воплощению Пятого Измерения в сознании, а так же в пространстве и времени трёхмерной Земли:


После того как вы пропели 12 раз мантру ТЭА, начинайте пропевать каждую строчку мантры по 12 раз в отдельности, последовательно одну за другой. Это позволит энергии Пятого Измерения более полно войти и как бы раздвинуть и развить зеркальные порталы времени и пространства третьего измерения.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ - 12 р.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО - 12 р.
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ - 12 р.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ -12 р.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ - 12 р.


После этого начинайте пропевать по 12 раз каждое слово мантры, последовательно пропевая всю мантру. Это начальный курс Кубического Развития Пространства и Времени из третьего измерения в пятое. Вы можете петь мантру больше 12 раз, любое количество повторений, 12 — это необходимый минимум, чтобы мантра начала действовать.


Своего рода Включение. Этого курса пока достаточно. По мере вашей адаптации мы будем передавать вам следующие практические знания для вашего обучения в пространстве и времени вашей Божественной Многомерности. Мантра развивает пространство и время, но самое главное она развивает и оттачивает силу и энергию вашего Намерения. Чтобы использовать Универсальную магическую Силу Мантры для осуществления своей цели прежде вслух огласите своё намерение, то, для чего вы запускаете могущественное действие мантры, и начинайте пропевать её, направляя свою Духовную Мощь в ваше намерение.


Например: Именем Я Есмь Присутствия здесь и сейчас я Велю стягивание, усиление и концентрацию Фиолетового Пламени. (Далее Мантра Пятого Измерения).
Именем Я Есмь Присутствия я очищаю это пространство: (далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия я призываю энергию изобилия: (далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия я исцеляю моё тело: (далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь Силой своего Намерения я гармонизирую и трансформирую эту ситуацию (+) - (далее Мантра).


Каждый раз, используя Мантру Пятого Измерения для осуществления, чего-либо, не забывайте хотя бы несколько минут концентрировать внимание на Волшебной Энергии Золотой Пыльцы. Проникнитесь Волшебством, пропитайте своё сознание, Душу, Сердце и Тело Высшей Магией и Чудесами. Сотворите с ТЭА каждый день. Живите с ней.


Сосуществуйте. Пятое Измерение — это ваш МИР. И это только начало.
Во Истину — Путешествие Только НАЧИНАЕТСЯ!
ОМ ЭЛО ЭВА


ТЭА РАТЭ ОМ! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!
Ангелы Золотого Луча, Хранители Священной Энергии Золотой Пыльцы ТЭА, Архангел Задкиил и Ангелы Радости.

Практика использования Энергии ТЭА и Фиолетового Пламени

1366642677_c74f55c7e40487c3b5e5ec649a46d6cf (640x480, 38Kb)

Эта практика поможет вам обучиться управлению реальностью в состоянии Пятого Измерения и значительно повысить свои вибрации.


1. Выберите место и время, чтобы вам никто не мешал. Нарисуйте мелом (можно мысленно) круг на полу таким размером, чтобы вы могли сесть в центр этого круга. Это ваше пространство Пятого измерения, в котором исполнятся все ваши пожелания и мечты.
2. Зажгите свечу и поставьте её в Волшебном круге перед собой.
3. Сядьте в центр Круга.
4. Мысленно осыпьте Золотым Блеском пространство внутри вашего Круга.
5. Мысленно призовите Фиолетовое Пламя:
Обращение к Фиолетовому Пламени:
Именем Я ЕсмьТо Что Я Есмь, именем Я Есмь Присутствие, я обращаюсь к Фиолетовому Пламени преображения, сострадания и прощения, призываю Его и прошу очистить все мои мысли и чувства моего физического тела, всех моих энергетических оболочек и всех моих чакр. Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, каждый атом моих тел. Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять мои тела каждый день, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для очищения моего энергетического поля от всех искажений восприятия событий прошлого и настоящего времени. Я прошу очистить все мои энергетические поля всей силой Фиолетового Пламени. Да будет так.

6. Затем раскрутите в Волшебном Круге вашего Пятого Измерения могучий Мега-Циклон Фиолетового Пламени. Пусть он вращается с огромной Космической скоростью внутри и вокруг вас.

7. Мысленно очистите свой Божественный Канал:
= представьте над головой ярко светящееся Великое Центральное Солнце; из него через вас по всем чакрам, через Сушумну проходит луч золотистой ослепительно яркой энергии, соединяясь далее с ядром планеты Земля;
= выразите своё намерение этой золотистой энергией очистить головной мозг от всего лишнего, ненужного, отработанного; согласовать работу правой и левой частей головного мозга;
= очистить и активизировать работу гипофиза, эпифиза (шишковидной железы), таламуса, гипоталамуса, а также отделов мозга управляющих работой органов зрения, слуха, обоняния, осязания;
= далее этой же энергией очищаем и активизируем работу щитовидной, паращитовидных желез, вилочковой железы, органов дыхания, сердечно-сосудистой, пищеварительной, моче-половой и иммунной систем;
= в заключение обратите внимание на свои проблемные места костно-мышечной системы, функционирование позвоночника.

8. Теперь медитируйте и заполняйте ваш Круг Золотой Пыльцой – Священной Энергией Волшебства – ТЭА. Пропойте мантру Пятого Измерения (12 раз):

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.
По окончании пропойте 12 раз каждую строчку мантры.
9. После этого вложите программу вашего намерения в Циклон Фиолетового
Пламени и понаблюдайте за тем, как ваши образы обретают форму, как ваше сознание, единое с Сознанием Фиолетового Пламени, как бы лепит их из
Золотой Пыльцы.
10. Закончив свой сеанс Волшебства, поблагодарите ТЭА и Фиолетовое Пламя, своих Ангела – Хранителя, Я Есмь Присутствие, Духовных Учителей, Наставников, Проводников, все Божественные Силы Света за проделанную работу и оказанную вам помощь.
11. И, не выходя из Круга, сотрите его линию, оставайтесь в Пространстве Пятого Измерения до следующего сеанса.
12. Можно зафиксировать свои желания или намерения, над которыми вы работали в Пространстве Круга. Зарисуйте или опишите их словами на листке бумаги. Так вашему сознанию будет легче спроецировать для вас желаемое.

Практика Мантры Фиолетоого Пламени:

Запомните Cвятое Cлово Бога,
Что к фиолетовому пламени есть ключ.
И впредь откроется свободная дорога:

ом лало алоим
лама лама лалоим
ом аум аолоим
эоло эло алоим
Сие - есть мантра фиолетового пламени, которая приносит счастье бесконечное и освобождение всем существам во всех мирах Вселенной.
Когда поёте этот слог и сохраняете поток, внимание концентрируя на образ семь раз или число, что кратное семи.
Когда поёте это слово Бога, то фиолетовое пламя всех огненных спиралей вращенье ускоряет, во всех мирах мистерию творя, усиливая каждый из потоков в сто миллионов раз, и каждую молитву и веление в сто сорок четыре тысячи частиц.


Я есмь архангел Задкиил в потоке пламени свободы пришедший с миром и любовью к Вам.
Когда вы произносите эту мантру фиолетового пламени, его световой алхимический моментум из мега-центра великого вселенского сердца Бога-Создателя, то пламя изливается во все миры, насыщая и одухотворяя их, усиливая в миллионы раз пылание и трансмутирующее действие каждого огне-потока, каждой спирали фиолетового пламени.


Это происходит единовременно во всех мирах, во всех планетарных обителях, во всех фокусах, где фиолетовое пламя закреплено и расширено велениями и единым намерением светоносцев.
Когда вы поёте слог божий фиолетового пламени вслух или даже мысленно, то пламя изливается щедрыми и могучими океаническими волнами из единого космического сердца бога, омывая все миры, пронизывая всё сущее, очищая и одухотворяя все жизни вселенной.


Во время пения мантры визуализируйте и наблюдайте мощный и щедрый, непрерывно увеличивающийся и расширяющийся, многослойный и лучистый, имеющий множество проявленных оттенков, поток фиолетового пламени, которое стремится к вам спиралью волшебного света из сердца бога - вашего творца. Каждый слог этой мантры - это новая животворящая волна цунами фиолетового пламени, каждое слово это полноводная, бесконечная и неисчерпаемая река изобильного фиолетового пламени. Всякий раз, когда вы произносите священную мантру фиолетового пламени, оно многократно усиливается, увеличивается, разгорается и расширяется во всех точках концентрации в мире, где оно закреплено. С помощью этой священной мантры вы можете вызвать в пространстве- времени вашей личной планетарной судьбы и в судьбе человечества мгновенные и продуктивные изменения.


Мысленно направляя поток мантры и фиолетового пламени из сердца бога в ситуацию, требующую трансформаций и глубоких изменений на внешнем плане реальности. Пение этой мантры позволяет укрепить физическое и духовное полноценное здоровье и состояние всех жрецов и проводников фиолетового пламени.
Используйте эту священную формулу для благодарности за возможность пользоваться этой энергией эволюции и само её существование во вселенной.


Каждый раз ваша мантра фиолетового пламени будет звучать священной песней благодарности в сияющем и беспредельно милостивом Сердце Бога. Каждый раз этот священный слог бога будет многократно увеличивать, расширять и концентрировать, распространять своё трансмутирующее действие на все аспекты вашей судьбы и жизни во время вашего произнесения, разгораясь и воздействуя через вас на всех кто с вами связан, на всё человечество.
Если вы намерены трансмутировать какую-либо ситуацию вашей жизни, прошлого и настоящего, прежде призовите фиолетовое пламя велением или мантрой. Затем обратитесь к Я Есмь присутствию:
Возлюбленное Я Есмь Присутствие!


Я Прошу Тебя трансмутировать данную ситуацию моей жизни:
(точно указывайте прошлого или настоящего, вспомните, как можно больше важных деталей, энергетических, эмоциональных и информационных, имена участников, или дату и время, опишите события, чем лаконичнее и подробнее будут описаны вами все важные детали происходящего, тем больший поток фиолетовго пламени пройдёт в канал этой ситуации и тем скорее свершится её трансмутация и преображение):
Направь Сейчас в это событие мегатонны Фиолетового Пламени!

Прожги и трансмутируй причину и следствие происходящих событий!

Останови спираль развития этой ситуации
И полностью нейтрализуй все негативные последствия!

Здесь и сейчас Именем и Правом Свободной Воли, моего возлюбленного Я Есмь то что Я Есмь, архангела Задкиила и Археи Аметисты!

Cилой и Могуществом Фиолетового Луча
Я извлекаю из этой ситуации Всю Божественную Энергию,
И Возвращаю Её Себе!

Я Есмь Могучее Фиолетовое Пламя Предотвращаю дисквалификацию Божественной Энергии в этой ситуации, и Трансмутирую Всю причину и карму возникновения настоящего события в моей жизни здесь и сейчас согласно
Воле Бога Я Есмь во Мне.
Свершилось!
Аминь.

Картина дня

наверх