На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Курс «Чудес и Волшебства». Возможности.

Архея Вера, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, я очень хочу вам помочь: повысить ваши вибрации и научить чувствовать тонкий план, Жизнь, всех Светлых сил, что каждый день разговаривают с вами, общаются и передают множество подсказок и помощи.

Я хочу передать для вас цикл посланий и пригласить вас на курс «Чудес и Волшебства». Это будет незабываемое время для каждого из вас.

Вы откроете сердце тонкому миру, научитесь доверять ему и верить в него, так как увидите его силу, его действие, его безграничные дары, которые появляются в вашей жизни каждый день.

Вы не всегда видите и замечаете их, поэтому нет внутри вас великой благодарности — той безграничной силы, что открывает вас изобилию всего, самой разнообразной помощи Свыше.

Сегодняшний день я хотела бы посвятить вашим безграничным Божественным возможностям, чтобы вы наконец научились видеть их в своей жизни, брать и открываться им, так как все они даны для вашего наилучшего развития и духовного роста.

Родные мои, каждый день перед вами появляется множество возможностей, жизнь не стоит на месте и каждый день предлагает вам свои великие дары.

Возможности — это как «невидимые двери», которые открываются постоянно перед вами.

Если вы видите их, то можете войти — воспользоваться появившейся возможностью и раскрыться ещё больше и сильней в своём Божественном потенциале, что-то новое впустить в свою жизнь.

Если же вы не видите своих чудесных «дверей-возможностей» или просто боитесь в них войти, не верите в себя и в свои силы, то они закрываются до лучших времён, когда вы будете готовы идти вперёд, впустить что-то новое и неизведанное в свою жизнь.

Именно поэтому не все могут найти свой путь, так как просто бояться идти им, не готовы открываться новому, развиваться и даже что-то старое и более ненужное отпустить. Порой вы не можете сойти с протоптанной дорожки, по которой ходите каждый день, как по колесу, шаблону, не видя дальнейшего пути.

Сейчас вы можете всё преодолеть и вступить бесстрашно в новую жизнь — увидеть те «невидимые двери» безграничных возможностей, что каждый день появляются на вашем пути.

Родные мои, прямо сейчас попросите всех своих Духовных Помощников, Ангелов Хранителей, Светлые Силы в течение этого дня помочь вам увидеть эти «невидимые двери», почувствовать, какие чудесные возможности раскрываются перед вами сегодня, а так же попросите их помочь вам бесстрашно в них войти.

Вас обязательно услышат и помогут вам во всём, а вы просто расслабьтесь, отпустите любое волнение, просто доверьтесь Светлым Силам и проживите этот день радостно и легко.

В конце же дня подведите итоги и вспомните всё, что подарила сегодня вам жизнь, так как вы могли что-то не заметить, недооценить или пропустить.

Вы обязательно увидите свои уникальные и неповторимые возможности, что, как двери, открылись и вошли в вашу жизнь!

Краткий план.

  1. Попросите помощи Светлых Сил, чтобы они помогли вам увидеть «невидимые двери» своих сегодняшних возможностей;
  2. Попросите их помочь вам не бояться появившихся новых возможностей и с бесстрашием открыться им;
  3. Доверьтесь их поддержке и помощи, поблагодарите за неё, как будто уже получили, и просто наслаждайтесь этим днём, живите радостно и легко;
  4. В конце дня, пригласив всех своих Светлых Помощников, просмотрите весь свой день и почувствуйте, какие возможности открылись сейчас перед вами.
  5. Поблагодарите все Светлые Силы за свои подсказки и помощь.

 

С любовью к вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 02.05.2019 г.

Картина дня

наверх