На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Период Интеллекта, Логики, Совести

ОБЩЕЕ СООБЩЕНИЕ

Наши Друзья, В этом Завершающем Веке многие Друзья Осознают, что существует причина для раскрытия Истин. Религиозное Измерение – это Первый Шаг к Знанию Божественного Плана. Каждый шаг приближает Вас к Источнику Вселенского Знания. В передовых Измерениях есть разнообразные Знания, которые будут даны Вам. Вы являетесь Передовыми Миссионерами, направленными ВЕРХОВНЫМ МЕХАНИЗМОМ исполнять Миссии на этом пути. Сейчас каждый из вас должен Действовать с помощью своих Интеллекта, Логики и Совести. Отныне вы должны получать Указы не от других, а от Голоса Вашей Сущности. В этот Медиумический Период каналы у всех открыты. И Вы эффективно осуществляете Служение как Передовые Сознания.

Сейчас Вы исполняете Миссии в Измерении Завуалированного Ведения. И Вы Знаете только Среду, в которой пребываете на Земле. Священные Книги помогали доныне Вам Прогрессировать. Сейчас Период Религий завершился, и начался Период Интеллекта, Логики, Совести. Отныне любое Передовое Знание будет Готовить Вас для более Передовых горизонтов. Все операции сейчас проводятся для того, чтобы помочь каждому человеку Устранить свой Фанатизм и Консерватизм и стать Истинным Человеком. Даже Друзья, Служившие доныне на Пути Бога, не понимают Знаний, которые могут понять сейчас Передовые Сознания. Поэтому только в будущие годы Человечество осознает Ценность даваемого сейчас Верховного Знания.

Это Сообщение дано всем Миссионерским Друзьям на Земле. Примите к Сведению.

ЦЕНТР


ВСЕЛЕННАЯ СВЕТА – БАЗОВОЕ ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Наши Друзья. Вся Сила 7-ми Вселенных собрана в одно Целое, и это Целое называется Вселенной Света. Отсюда осуществляется Наблюдение за Системой ГЮРЗА. И это называется Измерением ВСЕ-МИЛОСЕРДНОГО. Его рабочим Уставом является Система Цветка. Вся Сила Вселенной Света проецируется на Великую Пирамиду Света посредством 6-ти Пирамид Света. И эта Пирамида проецирует всю свою Силу в БАЗОВОЕ ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОЕ Измерение Системы ГЮРЗА. Таким образом, Потенциал Базового Экзистенциального Измерения создаётся Энергией Вселенной Света, то есть 7-ми Вселенных, и это называется ИЗМЕРЕНИЕМ ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО. Разъясним это подробнее. ИСТОЧНИК СИЛЫ Вселенной Света, который концентрирует Энергию 7-ми Вселенных, Соединён с Потенциалом СУЩНОСТИ 6-ти Пирамид Света. Вся Сила этих Пирамид собирается в Великой Пирамиде Света, и таким путём образуется Центр Прямого Проецирования. Это – Фокусная Точка Проецирования. Вся Энергия 7-ми Вселенных, то есть Вселенной Света, проецируется оттуда Напрямую в Базовое Экзистенциальное Измерение, а именно оно называется Измерением Всемогущего Абсолютного.

Сейчас подробнее рассмотрим Базовое Экзистенциальное Измерение. Спиральные Вибрации берут под Контроль Энергии Беспредельной Позитивной и Беспредельной Негативной Вселенных. Часть этих Вибраций Контролирует Позитивные Энергии, а другая часть – Негативные. Эти Энергии соединяются во внутренней Структуре Спиральных Вибраций. То есть они образуют целостность. Спиральные Вибрации удерживают эти Энергии вместе и, таким образом, обеспечивают целостность Атомического Целого. Разъясним это на примере. Представьте форму галстука-бабочки. Он Завязывается с помощью Основного Узла, который образуется пропусканием обоих концов галстука в одну петлю. Если сравним этот галстук-бабочку с лентами Энергии, то завязанные в центре ленты соответствуют Узлу интенсивной Энергии, образующей одно Целое. Это и есть Базовое Экзистенциальное Измерение. Теперь для лучшего понимания рассмотрим этот Узел. Сначала развяжем Узел этого галстука-бабочки. И представим, что длина ленты самого Узла равна 8-ми сантиметрам. На этих сантиметрах расположим 7 Пирамид, из которых центральная – наибольшая. И представим, что каждая из этих пирамид является Вселенной.

Затем поместим каждую Вселенную в Шар Света. Пусть концентрированная Энергия Средней Великой Вселенной Света равняется Энергиям 6-ти других Вселенных. Проиллюстрируем это рисунком. Соберите 6 Вселенных, каждая из которых стала малым шаром, вокруг центра, которым является Великая Пирамида 7-ой Вселенной Света (как вокруг Фокусной Точки Проецирования). Нарисуйте три рисунка.

12
Последняя из этих схем является табло проецирования Энергий из Вселенной Света в Базовое Экзистенциальное Измерение Гюрза. В соответствии с этим же Уставом проецируются Энергии на Мини Атомические Целые в Гюрзе.

ЦЕНТР

Картина дня

наверх